Гость
Статьи
нормально так …

нормально так питаться?

на неделе вообще некогда готовить, все работа... можем приготовить салат, макароны с сыром, гречу с сосисками, рис с колбасой, яичницу, творог купить.. зато на выходных - и шарлотку готовим, и суп варим, и запеканку, и плов, и крылышки, и рыбу запекаем, пиццу покупаем.. у всех так?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Изольда Петровна
#1

гречу с сосисами

Гость
#2

Ну нормально, а что? Ешьте больше фруктов-овощей и меньше колбас-сосикок

Гость
#3

Да конечно нормально. У нас так же, только я работаю неполную неделю. Больше времени есть готовить.

Гость
#4

Наверное у всех что-то подобное. С точки зрения пп это нельзя назвать здоровый и полезной пищей.

#5

ну лично мы не питаемся сосками и колбасами. Не покупаем.

Берем всегда много мяса. Тушу разными способами,жарю иногда.

Гость
#6

Замените сосиски, колбасу и прочие полуфабрикаты настоящим мясом и рыбой, и будет вполне приемлемо. В духовке все готовится быстро и стоять на ней не надо. Если хотите, напишу, как сама делаю.

Гость
#7

нормальная быстрая еда.

агата
#8

Также,только ряженку еще на ночь

Бренда Старр
#10

лучше овощи купить чем колбасу.Да хоть те же брокколи-капусты-спаржи.Колбаса адский шлак и бабла на него много ухлдит.

автор
#11
Бренда Старр

лучше овощи купить чем колбасу.Да хоть те же брокколи-капусты-спаржи.Колбаса адский шлак и бабла на него много ухлдит.

суп бывает едим в понедельник после воскресенья. котлеты от мамы бывают)) пельмени домашние)

фрукты-овощи-что-то к чаю - это само собой разумеющееся

автор
#12

он не любит замороженные овощи, я себе бывает покупаю)

Гость
#13

Мне в послед.время некогда готовить, бутер с сыром и вперед, примерные меню как у автора плюс кефирчик и соки каждый день.

Elza
#14

Кисломолочку добавить, сосиски и колбасу исключить. Правильно выше написали, что ничего полезного в них нет, а денег на них много уходит.

Беллиссима
#15

Нет, у нас совсем не так.

автор
#16
Беллиссима

Нет, у нас совсем не так.

а как?

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#17
автор

а как?

Фуагра под винным соусом)))) С манго и ежевикой)) неужели не понятно?))

#18

Куриные грудки - хорошая тема! Готовлю на 2-3 дня. 4-6 шт. :-) В качестве гарнира : рис, гречка. С утра овсянка.

Гость
#19
AMG65

Куриные грудки - хорошая тема! Готовлю на 2-3 дня. 4-6 шт. :-) В качестве гарнира : рис, гречка. С утра овсянка.

Их через час уже есть невозможно, только свежеприготовленные. Какой смысл готовить впрок, если он готовятся очень быстро??

Гость
#20
Гость

Мне в послед.время некогда готовить, бутер с сыром и вперед, примерные меню как у автора плюс кефирчик и соки каждый день.

Соки каждый день-это вредно. А если еще и покупные-это ваще издевательство над организмом.

035
#21
павел

купить большую кастрюлю и варить суп на неделю не судьба? и элементарно таз котлет нажарить на выходных...

Ага. 90 процентов отравлений начинаются со слов "Да что ему в холодильнике сделается?"

Best
#22
агата

Также,только ряженку еще на ночь

Ряженку лучше пить до 4х часов дня, молоко лучше на ночь

Best
#23
Гость

Соки каждый день-это вредно. А если еще и покупные-это ваще издевательство над организмом.

А почему соки вредно каждый день?

035
#24
Best

А почему соки вредно каждый день?

Ну типа такая сейчас теория, что от них язва желудка, диабет и камни в почках))

Гость
#25
035

Ну типа такая сейчас теория, что от них язва желудка, диабет и камни в почках))

думаю, от того, что автор покупает к чаю, как она написала, у нее граздо скорее будет ди абет, чем от свежиx соков

Гость
#26

суп на неделю - это сильно:)

дня на 2 еще куда ни шло, на третий уже, конечно, нежелательно - невкусно уже просто

Гость
#27

"Ваш текст"

Гость
#28

Готовлю каждый день, но легкие и полезные блюда. Например, салат и кусок мяса из мульти или руба на пару. Запеканки часто (вечер или утро), утром овсянка, вечером греча. Любим запеченные овощи, легкие супы. Не едим колбасы, сосиски, полуфабрикаты. На готовку уходит не много времени, как-то наловчилась очень быстро готовить. Оба работаем+спорт вечерами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: