Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 25 ему 55

Вот такая вот история. Была я в Лос-Анджелесе и познакомилась я с Эриком Сингером - довольно-таки известным рок-барабанщиком, играющим с KISS. Познакомились с ним и группой в аэропорту. Сделали фото, все дела! С Эриком у нас разговор завязался, потом они улетели по-моему в Милан. В Лос-Анджелесе я находилась около 2 месяцев по-работе (я звукорежиссер), через несколько лет они прилетели, я снова встретилась с Эриком. Через недели 2 пошли намеки с его стороны, и я решила поговорить с его коллегой Томми Тайером. Я написала ему на Фейсбуке про ситуацию, он ответил, что Эрик редко бросает девушек и у меня есть все шансы. Прошла неделя, намеки продолжались, а я улетела обратно в Россию. Вот теперь не знаю, что делать. Помогите!!!

Ответы (23) Ответить
  • Какая разница - барабанщик он из кисс или дядя Толя электрик. Он старый гриб!!! А уж эти вонючие наркоманы из кисс вообще не вызывают ничего кроме отвращения. Волосатые, триперные, старые нарики. Буээээ
    У каждого свой предел брезгливости.
    А вообще вы сказочница.

• Реклама

• Автор, я думаю не был бы он барабанщиком Kiss, не было б этой темы) а так прикоснуться к легенде, кончено, даже я законченная ненависница старых пней пообщалась бы с ним наверное, хотя судя по новостям из молодых с ними ток с русские и общаются, своим популярность пофигу

• загуглила, раньше был крут кончено, сейчас пень, ну автор, вам решать

• отдайся казаченко, он наверняка состоятельней

• Ставь на себе крест как на женщине,если вздумаешь замутить с ним

• если только ради выгоды с ним то почему бы и нет, а так просто фуууу

• В посте автора ни намека на симпатию (тем более на взаимную) не увидела. Только известные имена)) К чему собственно пост? Какой помощи хотите - чтобы кто-то из нас поговорил с Сингером?)) Тема сама себя исчерпывает, по-моему))

• О! Я тоже являюсь барабанщиком в известном коллективе и сессионно записываю и играю туры на инструменте с великими музыкантами. Не вижу разницу в плане межличностных отношений между людьми. Единственное, что стоит учесть - это разница менталитетов. Было дело, я заменял в туре по Неваде постоянного барабанщика из оффспрингс и понял, что отличительная черта ихнего ментального уровня - это одетые маски, которые они носят в обычной жизни. Когда в Виннипеге выступал с Кори Тейлором из слипнот| стоунсоур - я понял истину! Им пох.уй на всё, ведь у американцев существует государственная идеология - Расса сверхлюдей, по этому они в большинстве носят маску супергероев, а ля капитан Америка и мистер покерфейс. Вот Немцы - совсем другое дело! В составе Гуано эйпс отыграл тур по Вестфалену и пришло понимание, по мимо выступлений в Европе, что чем ближе к Русским людям, тем больше видна простота, естественность, чистота и уникальность людей. Зачем изменять своему происхождению и оскорблять память рода? Вы потерялись в пространстве! Я около 8 лет общаюсь с музыкальным миром Америки и Европы - лично советую вам шуры - муры исключить с ними! Зачем вам старик? К слову сказать, мне 27 лет и в таком возрасте - достаточно нормальных парней. Надеюсь, я вам помог чем смог!

• Elevator

О! Я тоже являюсь барабанщиком в известном коллективе и сессионно записываю и играю туры на инструменте с великими музыкантами. Не вижу разницу в плане межличностных отношений между людьми. Единственное, что стоит учесть - это разница менталитетов. Было дело, я заменял в туре по Неваде постоянного барабанщика из оффспрингс и понял, что отличительная черта ихнего ментального уровня - это одетые маски, которые они носят в обычной жизни. Когда в Виннипеге выступал с Кори Тейлором из слипнот| стоунсоур - я понял истину! Им пох.уй на всё, ведь у американцев существует государственная идеология - Расса сверхлюдей, по этому они в большинстве носят маску супергероев, а ля капитан Америка и мистер покерфейс. Вот Немцы - совсем другое дело! В составе Гуано эйпс отыграл тур по Вестфалену и пришло понимание, по мимо выступлений в Европе, что чем ближе к Русским людям, тем больше видна простота, естественность, чистота и уникальность людей. Зачем изменять своему происхождению и оскорблять память рода? Вы потерялись в пространстве! Я около 8 лет общаюсь с музыкальным миром Америки и Европы - лично советую вам шуры - муры исключить с ними! Зачем вам старик? К слову сказать, мне 27 лет и в таком возрасте - достаточно нормальных парней. Надеюсь, я вам помог чем смог!

прорекламировался, не понимаю зачем такие парни заходят в такое место как воман

• Хватайтесь за свой шанс!!! А вдруг через него познакомитесь еще с кем-нибудь!

• 55 нормальный возраст для мужчины, вам же тоже уже не 18

• виктория

Какая разница - барабанщик он из кисс или дядя Толя электрик. Он старый гриб!!! А уж эти вонючие наркоманы из кисс вообще не вызывают ничего кроме отвращения. Волосатые, триперные, старые нарики. Буээээ
    У каждого свой предел брезгливости.
    А вообще вы сказочница.

Эмм... Вы так уверены, что они наркоманы? Джин даже не пьет, Пол не курит и не употребляет, Эрик пьет только энергетики, а насчет Томми я не в курсе.
    Короче, если вы их толком не знаете, то не надо тут гнать на отличных мужиков.

• Best

55 нормальный возраст для мужчины, вам же тоже уже не 18

:)))))))
    чем помочь то тебе?

• Почему бы и нет? Попробуйте, уж точно ничего не потеряете)

• Глупые тут девчёнки. Автор называет имена, я поддерживаю разговор в той же манере. Хватит щеголять стереотипами и прошлым жизненным опытом. Одни злобные тётки на форуме, однако!

• Best

55 нормальный возраст для мужчины, вам же тоже уже не 18

оооо, вам тоже уже не 18 ,а аж 25))))))

• Elevator

Глупые тут девчёнки. Автор называет имена, я поддерживаю разговор в той же манере. Хватит щеголять стереотипами и прошлым жизненным опытом. Одни злобные тётки на форуме, однако!

эм, интерсно кто тут опытом щеголяет. и почему злобные то, прсото грубые , такие же как и весь остальной мир

• Автор, так никто не понял, что ты хочешь замутить с этим легендарным барабанщиком? Он тебе что, приглянулся? Так ему уже 55, а тебе 25, он говорит по аглицки , а ты говоришь плохо, он наркоман и пьяница. а ты девушка строгих правил, у тебя родители в России, а он живет в Америке, ты взросла на литературе Толстого, Достоевского, Чехова а он кроме рекламных проспектов ничего не читал и не читает... Вы совершенно разные люди и у вас нет ничего общего... Даже турок был бы тебе ближе... Поэтому отстань ты от него, пусть живет спокойно... А у тебя много дел и на Родине...

• ну, не знаю, автор. Я старше вас, но для меня 55-летний мужик все равно 55-летний мужик, пусть даже легендарной. Все же с мужчиной спать ложишься, а не с легендой. Но может он вам как-то пособит в этой жизни. Вот Эмбер с Деппом же спит

• Гость

Автор, так никто не понял, что ты хочешь замутить с этим легендарным барабанщиком? Он тебе что, приглянулся? Так ему уже 55, а тебе 25, он говорит по аглицки , а ты говоришь плохо, он наркоман и пьяница. а ты девушка строгих правил, у тебя родители в России, а он живет в Америке, ты взросла на литературе Толстого, Достоевского, Чехова а он кроме рекламных проспектов ничего не читал и не читает... Вы совершенно разные люди и у вас нет ничего общего... Даже турок был бы тебе ближе... Поэтому отстань ты от него, пусть живет спокойно... А у тебя много дел и на Родине...

Ну, он не нарик и не алкаш, я не "девушка строгих правил", а тоже без башенная рокерша, на литературе Достоевского и Чехова тоже не росла, а он помимо рекламных банеров при мне Рэя Брэдбери читал (это научная фантастика по-моему). Да и в России у меня дел не так много. А по английски я в принципе хорошо понимаю. А что родители? Я и так с ними не вижусь.
    Конечно, если бы была машина времени, я бы вернулась в 90-е и замутила бы с нем 30-ти летним, а так конечно я могу с ним повстречаться годик, а дальше как пойдет. Он вообще прикольный чувак в плане общения и если его обратно в блондина перекрасить будет выглядеть лет на 40-45.

• Гость

прорекламировался, не понимаю зачем такие парни заходят в такое место как воман

Зае бал тут всех.группа его-"рога и копыта"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь