Гость
Статьи
Нужна любовнику или …

Нужна любовнику или нет?

Девочки, посоветуйте что мне делать: на работе есть любовник, он старше и женат, люблю его безумно, и он говорит что любит.Но,за пределы работы эти отношения не выходят, хотя и ревнует меня ко всем, и к мужу в частности. Посоветуте как проверить его чувства, может бросить его чтобы понять насколько я ему дорога?Как вы проверяете чувства своих юбимых,если сомневаетись в них?

Мика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

говорить не значит делать что он сделал для вас лично? если пустые слова -это чес чтобы затащить в постель да и что за глупость проверять любовника? зачем это надо это же не муж

Best
#2

Полюбите мужа и будьте ему верной и станете счастливой

Гость
#3

ну конечно вы ему нужны. вы для него таблетка от домашней головной боли, а без этого никак кобелю существовать нельзя- зачахнет.

035
#4

Ой, Мика, вот ведь неуемная))

ПсихоТерапевт
#5
Гость

ну конечно вы ему нужны. вы для него таблетка от домашней головной боли, а без этого никак кобелю существовать нельзя- зачахнет.

+++++

гость
#6
035

Ой, Мика, вот ведь неуемная))

И замуж уже успела выйти! Вот брехушка.

Гость
#7
Гость

ну конечно вы ему нужны. вы для него таблетка от домашней головной боли, а без этого никак кобелю существовать нельзя- зачахнет.

Автор если вам надо интрига то пользуйтесь.Мужчина обычно выбрает среди знакомых женщин себе любовницу,осуждать его не надо. надо для души.Вам то же,что то в браке не хватает ,раз на другого обратили внимания.Только осторожно игайте в роман.

035
#8
гость

И замуж уже успела выйти! Вот брехушка.

Тоже следите за хрониками?:))

гость
#9
035

Тоже следите за хрониками?:))

Это та Мика, которой 26 лет и которая с женатиком на работе трётся? Видать советы не пондравились, по новой начала канючиться.

#10

ужасно конечно, все эти интриги... все это может закончится ооочень плохо. останетесь одна, муж бросит , а он останется с женой. вы для него таблетка от головы, как писали ранее. лучше остановитесь....

гость
#11
Djil

ужасно конечно, все эти интриги... все это может закончится ооочень плохо. останетесь одна, муж бросит , а он останется с женой. вы для него таблетка от головы, как писали ранее. лучше остановитесь....

Да нет у неё никакого мужа, бегает за женатиком, надеется, что он уйдёт от жены.

Гость
#12

У меня тоже общение ограничивалось работой, я уволилась и он не звонит. С глаз долой из сердца вон.

Гость
#13
гость

Да нет у неё никакого мужа, бегает за женатиком, надеется, что он уйдёт от жены.

Ну, так научите её "территорию метить" да как "сделать так, чтобы жена о ней случайно узнала". Да чтоб с гарантией закатывания грандиозного скандала женой-мужу. Да как его приголубить-пожалеть-утешить, пока он в растрёпаных чуйствах и неадеквате... Иначе-то дохлый номер, от нормальных жен не уходят. Да что вы, мужей никогда не уводили штоле ? :)

Гость
#14
Гость

У меня тоже общение ограничивалось работой, я уволилась и он не звонит. С глаз долой из сердца вон.

Что, обидно ? Да брось... заведи новый служебный романчик...

вв-дед
#15

Он говорит что любит тоже

И как его теперь узнать.

Увы моя душа не может

Без подтвержденья просто дать.

Вот к мужу он теперь ревнует

И как же мужа мне скрывать?

Меня мой выбор не минует:

Кого же мне сейчас "послать"?

035
#16
гость

Это та Мика, которой 26 лет и которая с женатиком на работе трётся? Видать советы не пондравились, по новой начала канючиться.

Она самая)) Но ей ничего против адьюльтеров низзя говорить, звереет моментом)

#17
035

Она самая)) Но ей ничего против адьюльтеров низзя говорить, звереет моментом)

Так что она хочет то? Одобрения , что б ей все писали да дааа! Молодец разрушай семью и все будет ок

гость
#18
Djil

Так что она хочет то? Одобрения , что б ей все писали да дааа! Молодец разрушай семью и все будет ок

Вот именно этого она и хочет.

#19
гость

Вот именно этого она и хочет.

дибилизмом страдает.. дура какая-то....

Гость
#20
Djil

дибилизмом страдает.. дура какая-то....

никто с этим не спорит

Мика
#21
Djil

Так что она хочет то? Одобрения , что б ей все писали да дааа! Молодец разрушай семью и все будет ок

Djil

Так что она хочет то? Одобрения , что б ей все писали да дааа! Молодец разрушай семью и все будет ок

нет, я не та Мика о которой вы все пишите.И семью я не хочу и не буду разрушать.

Мика
#22
Djil

дибилизмом страдает.. дура какая-то....

Каждый своим. На себя смотрите сначала,бревна в глазу случайно не видно?

Мика
#23
гость

Да нет у неё никакого мужа, бегает за женатиком, надеется, что он уйдёт от жены.

Это он за мной бегает.Я ни кого не увожу и не собиралась и не собираюсь.У нас слишком большая разница в возрасте.

#24
Мика

Это он за мной бегает.Я ни кого не увожу и не собиралась и не собираюсь.У нас слишком большая разница в возрасте.

так в чем проблема? расставайтесь и идите гордо свободно одной, ничего из этого хорошего не выйдет! Я так понимаю,что вы молодая женщина.

гость
#25
Мика

Это он за мной бегает.Я ни кого не увожу и не собиралась и не собираюсь.У нас слишком большая разница в возрасте.

ага, для потрахушек на работе нормальный, а для жизни старый значит. С начальством спишь значит. Неликвидная тетка, страшновая, схватилась за штаны и тему создала от счастья...)

Анна
#26

грязь

Автор, почитайте http://www.antiwomen.ru форум их. Посмотрите что твориться в мозгах мужиков, которым жены изменяют. Посмотрите, как они относятся к замужним женщинам которых имеют. Очень полезно. Просветляет, я бы сказала.....

#27

Говорить не значит чувствовать! Многие мужчины собственники....а ревнует он вас, только из-за того что вы девушка свободная и в любой момент можете упорхнуть. В отношениях с женатым мужчиной есть одна истина - если он говорит что любит вас, но по первому зову бежит домой к своей жене в постель...это не любовь, я бездушная ложь. Я бы посоветовала вам оставить его в прошлом как бы больно не было, пережить этот болезненный период и ваш принц обязательно найдет вас. То что сейчас происходит в 98% случаях иллюзия. Была в точно такой же ситуации и тоже коллега по работе. Поверьте мне вы достойны большего чем быть просто любовницей!

Гость
#28
Мика

Девочки, посоветуйте что мне делать: на работе есть любовник, он старше и женат, люблю его безумно, и он говорит что любит.Но,за пределы работы эти отношения не выходят, хотя и ревнует меня ко всем, и к мужу в частности. Посоветуте как проверить его чувства, может бросить его чтобы понять насколько я ему дорога?Как вы проверяете чувства своих юбимых,если сомневаетись в них?

Нужны, пока вы непритязательны и ничего не требуете.

Гость
#29
Гость

Автор если вам надо интрига то пользуйтесь.Мужчина обычно выбрает среди знакомых женщин себе любовницу,осуждать его не надо. надо для души.Вам то же,что то в браке не хватает ,раз на другого обратили внимания.Только осторожно игайте в роман.

надо для тела. Для души у него семья, иначе бы развелся.

Гость
#30
гость

Да нет у неё никакого мужа, бегает за женатиком, надеется, что он уйдёт от жены.

а почему бы не оценивать себя реально?:)

Гость
#31
Гость

Ну, так научите её "территорию метить" да как "сделать так, чтобы жена о ней случайно узнала". Да чтоб с гарантией закатывания грандиозного скандала женой-мужу. Да как его приголубить-пожалеть-утешить, пока он в растрёпаных чуйствах и неадеквате... Иначе-то дохлый номер, от нормальных жен не уходят. Да что вы, мужей никогда не уводили штоле ? :)

вы наУчите...самая вероятная реакция женатика - даст ей волшебного пенделя под зад,с соответствующим вербальным сопровождением)))) потому что большинство мужиков разводиться НЕ ХОТЯТ, и звереют, когда деУшка, которую они, как считают, удостоили секса и она уже этим должна быть рада и счастлива, вдруг начинают заявлять права на бОльшее...ей сразу напоминают, кто есть кто:)

#32
Мика

Девочки, посоветуйте что мне делать: на работе есть любовник, он старше и женат, люблю его безумно, и он говорит что любит.Но,за пределы работы эти отношения не выходят, хотя и ревнует меня ко всем, и к мужу в частности. Посоветуте как проверить его чувства, может бросить его чтобы понять насколько я ему дорога?Как вы проверяете чувства своих юбимых,если сомневаетись в них?

ужас. какой аахаха вы мужу нужны, а любовнику нужна жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: