Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совсем не общаемся с мужем

Женаты не так долго.2 года.И ни о чем почти не говорим.Перекинемся парой слов и все.Кино начнем с ним смотреть и у меня вопросы возникают по теме фильма,он отмахивается и говорит,что со мной фильм невозможно смотреть.Говорит,что я в последнее время стала недовольной,вечно пилю его...говорю приведи пример,отмахивается.С работы приходит злой,недовольный,нервный.В общем разговора у нас совсем не получается.Мне скучно.Не с кем поделиться о наболевшем ,а раньше муж всегда выслушал,совет давал.Что делать .Незнаю

Ответы (4) Ответить
  • Гость

Кино начнем с ним смотреть и у меня вопросы возникают по теме фильма,он отмахивается и говорит,что со мной фильм невозможно смотреть.

И он абсолютно прав.
    Автор, а вы такая ***, что вам суфлёр-переводчик требуется, чтобы понять увиденное? Очень понимаю вашего мужа, я бы тоже в вашей компании смотреть фильмы не стала.

• Реклама

• Прежде всего научитесь слушать его, жалеть, будьте поласковей. Массажик сделайте, приласкайте.
    И что за манера задавть вопросы во время фильма? Вы что, такая глупая, что сами не понимаете?

• я вот тоже так промаялась со своим аж 15 лет....дура была, надо было раньше разводиться!

• Одна бывшая подруга пожаловалась как-то на подобные проблемы с мужем. А сама - чудовищная болтушка, очень эмоциональная и возвышенно-романтичная... Посоветовал общаться с супругом письменно. Обиделась, типа, он же живой человек. Но через пару месяцев позвонила, от отчаяния последовала моему совету. Отношения дивным образом наладились... Попробуйте и Вы. По крайней мере, перечитав записи в толстой тетради, поймете лучше и себя, и своего мужчину. И было ли чего спасать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь