Гость
Статьи
Нравится мужчина, я …

Нравится мужчина, я замужем

Нравится мужчина, видимся в тренажерном зале, общаемся, переписываемся, он проявляет знаки внимания. Считает меня очень порядочной, хорошей, спортивной, относится ко мне, можно сказать с трепетом, даже не знаю как описать.. я замужем, но с мужем все не гладко и уже давно, только вот этот человек ничего не знает, и рассказать я не могу, вроде как жаловаться не хочется, а хочется чтоб завязалось что-то, помогите советом, сделать ли первые шаги и как. у кого подобные ситуации были

Натусик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все что у вас может завязаться - это проблемы на вашу пятую точку

миртруиоа
#2

попробуйте,может понравится

Греция
#3

да нам-то все равно, это же ваша совесть будет вас потом мучать

#4
Натусик

Нравится мужчина, видимся в тренажерном зале, общаемся, переписываемся, он проявляет знаки внимания. Считает меня очень порядочной, хорошей, спортивной, относится ко мне, можно сказать с трепетом, даже не знаю как
описать.. я замужем, но с мужем все не гладко и уже давно, только вот этот человек ничего не знает, и рассказать я не могу, вроде как жаловаться не хочется, а хочется чтоб завязалось что-то, помогите советом, сделать ли первые шаги и как. у кого подобные ситуации были

Забудьте это. Нафига вам проблемки? Вдруг он просто заигрывает. А вы как дурочка семью разбивать будете. Детей надеюсь пока нет у вас ?

гостья
#5

Общайтесь без интима. Если окажется ваше- сначала разведитесь. Так будет честно

Гость
#6

Общайтеся,лучше узнайте его,затем время покажет.Вы должны будете скрывать ваши отношения,прятаться.Подруги хвастаться нельзя,осудит.Это напряг!

Гость
#7

не слушайте 5. Если он будет снижать дистанцию, а вы отстранитесь он подумает, что вы не испытываете к нему чувств и дальнейшее общение бесперспективно.

Натусик
#8
Гость

не слушайте 5. Если он будет снижать дистанцию, а вы отстранитесь он подумает, что вы не испытываете к нему чувств и дальнейшее общение бесперспективно.

однажды уже так получилось, и я его "спугнула", про интим пока не думаю, говорю же он ко мне очень хорошо относится, никакого пикапа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: