Гость
Статьи
Интересно ваше …

Интересно ваше отношение к такой девушке

Как вы девушки/парни относитесь к девушке, которая ходит на свидания с разными парнями, но не целуется с ними, не числится у них в девушках. На вечеринке может флиртовать, обниматься с парнем. Она как бы ищет свою любовь и не подпускает к себе очень близко парней.

Looon
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец она

Тухло-Вялая
#2

Знаем мы таких лядей!

Не пускает, вишь, парней!

За пивко и шоколадку

Отсосет тютюн им сладко!

Мне вообще на всех плевать-

Можешь, автор, в зад давать.

Марьяна
#3

Я такая, жду прЫнца, просто стиль общения у меня такой, что если кто со мной начнет флиртовать, могу флиртовать в ответ. Ничего большего.

!!!
#4

Нормальная дурында

Зимушка-зима
#5
Тухло-Вялая

Знаем мы таких лядей!

Не пускает, вишь, парней!

За пивко и шоколадку

Отсосет тютюн им сладко!

Мне вообще на всех плевать-

Можешь, автор, в зад давать.

Браво!Я фанатею от Ваших стихов :))

Оксана
#6

Дура она. Зачем ходить на свидания и давать парням надежду, если нет к ним симпатии и общих планов на будущее?

Монако
#7

Правильно и делает. Пока любовь ищешь, нужно же чем-то досуг занять.

Лиля
#8
Оксана

Дура она. Зачем ходить на свидания и давать парням надежду, если нет к ним симпатии и общих планов на будущее?

Вас кто-то обидел? А по теме - просто девушка разборчива и не согласна на абы кого.

Гость
#9

да пусть стрекозой скачет. жизнь все расставит по местам. причем нежданчиком.

вв-дед
#10

Она порхала как хотела

и всеж по пьяни залетела...

Такие девушки производят впечатление несерьезных и легкодоступных.

Да и парень в отместку за "динамо" может сказать что все уже было.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Мы-то нормально, а вот парень видит флиртующую, обжимающуюся по углам девушку. Он же не в курсе о всем закулисье

Гость
#12
Looon

которая ходит на свидания с разными парнями, но не целуется с ними, не числится у них в девушках.

Я тоже по молодости ходила с одной свиданки на другую и динамила парней. Автор пользуйтесь ситуацией, принимайте подарки, цветы и ухаживания. С годами таких возмозжностей будет меньше.

злая белка
#13
вв-дед

Она порхала как хотела

и всеж по пьяни залетела...



Такие девушки производят впечатление несерьезных и легкодоступных.

Да и парень в отместку за "динамо" может сказать что все уже было.

Да, это точно. Отдинамленные самцы обидчивы, ну да их проблемы!

Гость
#14

А вы, что хотите, чтобы она на свиданиях сразу целоваться лезла, да в койку прыгала.

Просто я
#15

у меня есть такая одна знакомая) в 24 еще девственница. а по свиданкам скачет - мама не горюй) мне кажется, она уже втянулась) ей это больше интересно,чем построение нормальных отношений)

Гость
#16
вв-дед

Такие девушки производят впечатление несерьезных и легкодоступных.

Да и парень в отместку за "динамо" может сказать что все уже было.

Смешно. Кому сказать? В маленьком городке, в кругу 20-летних, это возможно кому-то и было бы интересно.

Натали
#17

Нормальная умная девушка-не хватается за первые попавшиеся штаны, а ищет хороший вариант для себя.

Натали
#18
Просто я

у меня есть такая одна знакомая) в 24 еще девственница. а по свиданкам скачет - мама не горюй) мне кажется, она уже втянулась) ей это больше интересно,чем построение нормальных отношений)

Ну да, постоянно конфетно-букетный период. А нормальные отношения это готовка, уборка, глажка, вынос мозга.

Гость
#19
вв-дед

Она порхала как хотела

и всеж по пьяни залетела...



Такие девушки производят впечатление несерьезных и легкодоступных.

Да и парень в отместку за "динамо" может сказать что все уже было.

Может...Вы всегда так говорите,а "динамо" может и не знать,что кому-то что-то должна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: