Гость
Статьи
Только раз дается в …

Только раз дается в жизни счастье?

живем вместе. на работу и с работы едем вместе, на работе можем созвониться раз-два или перекинуться парой смс. вечером готовим ужин, смотрим кино, читаем или сидим в нете, иногда можем просто поговорить полежать. в кино ходим раз в две недели, в кафе так же, гуляем раза два в неделю, к родителям друг друга ездим иногда. он домосед, его трудно куда-то вытащить. ходит на футбол раз в неделю, может до друга доехать, чаще к его друзьям ездим по праздникам вместе. как-то натолкнулись в нете на статью, что парам нужно иногда отдыхать друг от друга, он сказал, что на работе это не отдых. хотя я за рабочий день успеваю соскучиться. раз в неделю стараюсь с подругами увидеться, отправляю его на волейбол, в бильярд с друзьями, к его маме) меня он не очень охотно отпускает одну к родителям, уже на след день пишет, что соскучился и ждет меня.
как разнообразить нашу жизнь, как не надоесть друг другу? понимаю, что сама затягиваюсь в это, что уже не очень хочется что-то делать без него, что привыкла все время вместе, а это неправильно

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

Разнообразить? Поскандалить, посетить, по устраивают разборки.

У вас и так достаточно разнообразна жизнь для средней городской семьи.

Повис ребенок-будет вам разнообразие.

а пока наслаждаться свободным временем и друг другом!

Коварная Королева
#2
Коварная Королева

Разнообразить? Поскандалить, посетить, по устраивают разборки.

У вас и так достаточно разнообразна жизнь для средней городской семьи.

Повис ребенок-будет вам разнообразие.

а пока наслаждаться свободным временем и друг другом!

Прошу прощение за т9

агата
#3

На мой взгляд у вас разнообразная жизнь.мы с мужем всегда вместе уже 15 лет и не хотим отдыхать друг от друга,не надоели. Я так поняла у вас нет детей,и мне кажется вы уже созрели для этого.рожайте обретете смысл,заботы.времени свободного сооовсем не останется

Красотка
#4

да статья в нете это серьезный повод задуматься!

Гость
#5

Мы с парнем, пока он не стал моим мужем, увлекались походами ( Алтай, остров Ольхон на Байкале, Сьяны, Рдейский монастырь, Медведицкая гряда и многие другие места). Ездили с компанией в Крым на великах, в Абхазии в горный поход верхом , на водопад. У нас не было скукотищи и вопросов чем себя занять. Отдыхали и вместе и с компанией. Недавно из Индии вернулись, жили там весь наш отпуск. Конечно и работы сейчас больше и ребенок растет - рюкзак не соберешь и не сорвешься, но вот вас понять не могу, скучно вы живете, правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: