Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, помогите с советом

Встречались два года с парнем. Знаю что любил, хотели пожениться уже скоро. В последнее время мне реже начал звонить и писать, но говорил что любит...и вот недопоняли друг друга немного, это даже не была ссора. Бывали намного серьезные ссоры и мирились. И вот он бросил тел, я ему написала пару смс, не захотел отвечать мне. И перестал мне звонить, уже как два месяца. Я не хочу первая звонить ему, я и так сама с ним мирилась всегда... Написал статус, что не может меня забыть. И никаких действий.. Я не понимаю его, неужели так легко можно прекратить общение с близким человеком? Я не давала никакого повода даже((

Ответы (7) Ответить
  • Если вы его любите сделайте первый шаг сами,а если он не пойдет на контакт значит чувства остыли,забудьте его

• Реклама

• Автор, а сколько Вам и ему лет? Такое только у подростков бывает

• Нафиг тебе парень с бабским поведением? Только бабы статусами намекают

• Нам по 23. Просто не понимаю как человек может забить на родного себе человека, с которым строил планы, так просто...думаю, может я его чем-то обидела, но опять же, я устала все время делать первые шаги.

• Лито

Напишите мне на почту, погадаю, если будет время.

какая у вас почта?

• Гость

Нам по 23. Просто не понимаю как человек может забить на родного себе человека, с которым строил планы, так просто...думаю, может я его чем-то обидела, но опять же, я устала все время делать первые шаги.

Ну во первых он мог начитаться всякой х__ни типа не стань подкаблучником.
    во вторых он уже привык к твоим первым шагам. В третьих боится ответственности в браке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь