Гость
Статьи
Почему, когда мужчину …

Почему, когда мужчину забываешь, он объявляется?

Познакомилась с парнем в начале декабря. Зовут Вовой. Влюбилась просто безумно, с первого взгляда. Я ему, тоже понравилась, но видимо не так сильно, как он мне. Вся проблема заключалась в том, что он несвободен, у него есть девушка, но жениться он пока не собирается. Вообщем погуляли мы с ним, раз 5, а потом он перед Новым годом пропал. Правда с праздниками он меня по смс всё же поздравил. Я, хоть и влюбилась по уши, но понимала, что ему от меня, видимо кроме интима ничего не надо, постаралась его забыть, и у меня это получилось, я вообще не думала о нем, и даже договорилась о встрече с другим парнем, который нужно сказать, тоже очень хорош собой. Так вот именно в тот день, когда я собралась на свидание с другим, мне написал "мой" Вовочка!!! С предложением в скором времени увидеться! Я его мягко говоря отшила, сказала "посмотрим", но в голове все мысли с того дня только о нём... хотя уже неделя прошла, а он так и не написал....

la forta
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не в том направлении копаете...

Правильное направление: если вам чего-то хочется получить, "забудьте" на какое-то время своё желание.

Гость
#2

Потому что это недрудно, переодически листать записную книжку и писать сообщения девочкам, вдруг кто сегодня даст.

Гость
#3

Потому, что думая о мужчине вы отдаете ему энергию. А когда забываете о нем... ну вы поняли.

Гость
#4

у него поди и еще дети есть

Гость
#5

Вы все правильно поняли. Если бы вы ему понравились он не пропал бы. Это вы влюбились, а он нет.

гостья
#6

Если есть девушка, а не жена официальная, то означает, что он абсолютно свободен. Несвободные, это когда официальная жена есть. А с другой стороны, что ж за парень, когда на одной собрался жениться, а к другой лезет. Так и с вами поступит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: