Гость
Статьи
Он говорит что у него …

Он говорит что у него будет много женщин и детей от них

Здравствуйте! Мне 27 и сейчас я жду ребеночка! А забеременела я от мужчины с которым встречалась месяца 3. Он мне нравился. Когда он узнал о беременности то был рад и мы решили оставить ребенка. Но... еще он сказал что никогда на мне не женится и у него еще после меня будут другие девушки и дети от них, так как он кобель. Я настолько сильно хотела малыша что согласилась на эти условия. Сейчас мы живем вместе и за эти 7 месяцев я очень его полюбила, но когда я начинаю ревновать, он напоминает мне его слова и у меня не находится аргументов. Просто тихо проплачусь пока никто не видит и все. Когда я на это соглашалась то не знала насколько это будет труууудно!!!!!! Я знаю что сама виновата. ( но надежда не отпускает

41 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

А почему Вы его не предупредили, что верность мужу - не самая главная Ваша сторона? Что мешает делать тоже, что и муж? Глядишь, нормальный мужик встретится...

Гость
#2

Дуууууураааа!вырастет у тебя безотцовшина!!!а ты и рада стараться.неужель такая страшная,что ребенка от безысходности завела?

злая белка
#3

А вы скажите, что у вас тоже будет от каждого сожителя по ребенку, пусть он не обольщается.

Катя
#4
МаняПулятор

А почему Вы его не предупредили, что верность мужу - не самая главная Ваша сторона? Что мешает делать тоже, что и муж? Глядишь, нормальный мужик встретится...

Видимо мешает 7месячный живот.

#5

Сами выбрали, сами согласились. Извините, но у меня жалости к Вам нет. И сочувствия

Гость
#6

у вашего ребёнка будет много братьев и сестёр-это здорово!

jenny
#7

Блин,ты же одна будешь ребенка поднимать,это ужас(((

МаняПулятор
#8
Катя

Видимо мешает 7месячный живот.

))) ну это же не на всегда...

Гость
#9
Гость

у вашего ребёнка будет много братьев и сестёр-это здорово!

Сдесь можно открыть шампанское и выпить за крепкие семейние связи.

#10
МаняПулятор

А почему Вы его не предупредили, что верность мужу - не самая главная Ваша сторона? Что мешает делать тоже, что и муж? Глядишь, нормальный мужик встретится...

Я хочу нормальную семью и только с ним. Как думаете, он может изменить свое мнение?

Гость
#11

Ахахааа) вы уж простите, но вы оба иди-оты .. Нашли друг друга, что называется..
Мужик размечтался , ну или он подлец - он же не сможет обеспечить столько детей, скорее всего.. Будет типа как донор спермы? Дело сделал, а тетка пусть сама разбирается..
А вы иди-отка, что согласились на такие условия. На раннем сроке надо было аборт делать и бежать роняя тапки.. Ну или вам нравится такая жизнь..

#12
Гость

Дуууууураааа!вырастет у тебя безотцовшина!!!а ты и рада стараться.неужель такая страшная,что ребенка от безысходности завела?

Говорит что никогда не бросит ребенка и даст все самое лучшее. А как я поняла он человек слова.

#13
Гость

Ахахааа) вы уж простите, но вы оба иди-оты .. Нашли друг друга, что называется..
Мужик размечтался , ну или он подлец - он же не сможет обеспечить столько детей, скорее всего.. Будет типа как донор спермы? Дело сделал, а тетка пусть сама разбирается..
А вы иди-отка, что согласились на такие условия. На раннем сроке надо было аборт делать и бежать роняя тапки.. Ну или вам нравится такая жизнь..

Единственное что меня успокаивает это то что обеспечить он всех не сможет и надеюсь что это его и остановит. А аборт это для меня самое страшное. Я никак не могла этого сделать. ((

#14
jenny

Блин,ты же одна будешь ребенка поднимать,это ужас(((

Очень надеюсь что не одна. Он шустрый, везде успеет.

I am the happiest in the world
#15

А как же самоуважение?

#16
злая белка

А вы скажите, что у вас тоже будет от каждого сожителя по ребенку, пусть он не обольщается.

)))) думаю что тогда он сразу меня бросит. Не могу пока рисковать.

Гость
#17

донор спермы-это так благородно!

#18
I am the happiest in the world

А как же самоуважение?

Действительно.

#19
Гость

донор спермы-это так благородно!

)))))))))

МаняПулятор
#20
eternity03

)))) думаю что тогда он сразу меня бросит. Не могу пока рисковать.

Этот бросит, другой - поддержит, третий - всех воспитает, четвертый... ну и так далее

Гость
#21

Будеет у Вас новый мужина или нет, для вашего нынешнего это неважно - сбежит и очень быстро. Не расчитывайте на его поддержку, ее не будет

Кекси
#22
eternity03

Здравствуйте! Мне 27 и сейчас я жду ребеночка! А забеременела я от мужчины с которым встречалась месяца 3. Он мне нравился. Когда он узнал о беременности то был рад и мы решили оставить ребенка. Но... еще он сказал что никогда на мне не женится и у него еще после меня будут другие девушки и дети от них, так как он кобель. Я настолько сильно хотела малыша что согласилась на эти условия. Сейчас мы живем вместе и за эти 7 месяцев я очень его полюбила, но когда я начинаю ревновать, он напоминает мне его слова и у меня не находится аргументов. Просто тихо проплачусь пока никто не видит и все. Когда я на это соглашалась то не знала насколько это будет труууудно!!!!!! Я знаю что сама виновата. ( но надежда не отпускает

он хоть предохраняется или вы тоже хотите гепатит как к многих тут?

Бывает
#23

Автор, как это ни грустно, но есть такой разряд мужчин, который действительно так живут, и свой цинизм именуют честностью. Думаю, вам не стоит надеяться на счастье с этим человеком - хоть и жестоко это писать беременной женщине, простите... Но Вы сами тему создали - еще раз простите. Думаю, Вам стоит рассматривать его просто как существующую в данный момент поддержку Вам и будущему малышу, хотя бы в чем-то. Но Ваша Судьба и Ваше счастье просто ждет Вас где-то впереди. А пока Бог Вам малыша дал - это ли не счастье??? Кто-то вымолить не может, а у Вас вот-вот появится...:) Будете его обожать, а папашка сам по себе в этом смысле на второй план отойдет, где ему и место, в вашем случае. Удачи Вам и здоровья!

#24
Кекси

Здрав​ствуйте! Мне 27 и сейчас я жду ребеночка! А забеременела я от мужчины с которым встречалась месяца 3. Он мне нравился. Когда он узнал о беременности то был рад и мы решили оставить ребенка. Но... еще он сказал что никогда на мне не женится и у него еще после меня будут другие девушки и дети от них, так как он кобель. Я настолько сильно хотела малыша что согласилась на эти условия. Сейчас мы живем вместе и за эти 7 месяцев я очень его полюбила, но когда я начинаю ревновать, он напоминает мне его слова и у меня не находится аргументов. Просто тихо проплачусь пока никто не видит и все. Когда я на это соглашалась то не знала насколько это будет труууудно!!!!!! Я знаю что сама виновата. ( но надежда не отпускает

он хоть предохраняется или вы тоже хотите гепатит как к многих тут?
Предохраняется))

#25
МаняПулятор

[quote="eternity03"​])))) думаю что тогда он сразу меня бросит. Не могу пока рисковать.

Этот бросит, другой - поддержит, третий - всех воспитает, четвертый... ну и так далее

О нет!))

#26
Бывает

Автор, как это ни грустно, но есть такой разряд мужчин, который действительно так живут, и свой цинизм именуют честностью. Думаю, вам не стоит надеяться на счастье с этим человеком - хоть и жестоко это писать беременной женщине, простите... Но Вы сами тему создали - еще раз простите. Думаю, Вам стоит рассматривать его просто как существующую в данный момент поддержку Вам и будущему малышу, хотя бы в чем-то. Но Ваша Судьба и Ваше счастье просто ждет Вас где-то впереди. А пока Бог Вам малыша дал - это ли не счастье??? Кто-то вымолить не может, а у Вас вот-вот появится...:) Будете его обожать, а папашка сам по себе в этом смысле на второй план отойдет, где ему и место, в вашем случае. Удачи Вам и здоровья!

Спасибо! Вы говорите как мой папа

вв-дед
#27

В мире не мало семей по типу гаремов - у мусульман , мормонов и т.д.

Если возомнил себя султаном - ладно, но детей должен обеспечить и женщина не должна быть нелюбимой. Думаю другие девушки не совершат твоих ошибок и дальше перепихона у них не пойдет.

#28
вв-дед

В мире не мало семей по типу гаремов - у мусульман , мормонов и т.д.
Если возомнил себя султаном - ладно, но детей должен обеспечить и женщина не должна быть нелюбимой. Думаю другие девушки не совершат твоих ошибок и дальше перепихона у них не пойдет.

Так и говорит))) что будет любить всех))

Maror
#29

Без приколов, он замечательный человек. Даже герой. Хочет исправить демографическую ситуацию в стране.

Гость
#30

Ничего, автор. Жили и живут женщины в гаремах. Иногда и неплохо живут. Мужчина с Вами честен, не обманывал. Радуйтесь тому что имеете и будьте довольны. Это же был Ваш выбор. Никто не неволил, не заставлял.

гостья Я
#31

Автор а по моему вас эта ситуация устраивает есть такой тип женщин которые любят пострадать. Вы сами на это согласились и все советы игнорируете делать ничего не хотите только плачетесь.

Мужики такие существа что чем жестче к ним относишься тем мягче они к вам и наоборот об мягких и пушистых начинают ноги вытирать.

Естественно не всегда надо быть сyкой когда он делает то что вам нужно - вы ангелочек. Начинает садиться на шею -сразу ставите на место.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#32
злая белка

А вы скажите, что у вас тоже будет от каждого сожителя по ребенку, пусть он не обольщается.

++++++

Гость
#33

Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила, -

Всех видов и мастей.

(с)

ee
#34

Хэххх, ну насчёт большого колличества детей у этого дяденьки я чего-то сомневаюсь. Если он не миллионер, то таких дурочек как автор много не наберётся.

гостья
#35

Подозреваю, что может быть это последний ребенок у вашего мч. У Бога тоже есть чувство юмора. Я надеюсь, что автор не планирует с этим мч свою жизнь дальнейшую, иначе это -диагноз. Мы -не мусульмане, а мормоны-секта махровая.

Гость
#36
Гость

Когда б мы жили без затей,

Я нарожала бы детей

От всех, кого любила, -

Всех видов и мастей.

(с)

В смысле, у вас бы было много мужей,которые это потомство вместе с вами и тянули?Тогда я - только за!!!!!!!!

гость
#37
eternity03

Так и говорит))) что будет любить всех))

Комнатный такой султан)))На уй кому его любовь нужна,соловья баснями не кормят,содержать достойно всех сможет?)))

Еж
#38

Давайте мне его , я к вам в гаррем !!! а вообще серьезно я за Полигамию.. я девушка , но пока только парней таких встречала , и то единицы , а девушек ноль.. но я за полигамию наверное потому что я чувствую себя самцом.. при том я антисексуалка , я люблю чувствовать это мысленно только

табуретка
#39

Ой м л яяя..слово в слово мне выдал месяц назад мой мч(уже бывший). Сказать,что я окуела-не сказать ничего. При всем считает семью святым делом,а воспитание ребенка-еще хлеще. А норм будет то этим нескольким детям? Что у их отца еще куча приблуд и навещает он их по фиксированным часам. Пестец,дамочки,а говорят еще что женщины нелогичны

табуретка
#40

Самцы м лять их за ногу

Ведьма
#41
eternity03

Я хочу нормальную семью и только с ним. Как думаете, он может изменить свое мнение?

Приворот на него сделай . И все . Дело в то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: