Гость
Статьи
Влюбилась в парня на 6 …

Влюбилась в парня на 6 лет моложе себя

Здравствуйте! За мной начал ухаживать несколько месяцев назад парень на 6 лет моложе меня. Суть еще и в том, что я преподаватель, я ко мне постоянно "клеились" мои студенты старшекурсники. Я никогда не воспринимала их ухаживания всерьез. Долго была в гражданском браке, потом отношения прекратила. Сейчас одна живу, работаю часто зарубежом, строю карьеру, так сказать. И вот несколько месяцев назад со мной познакомился парень - 20 лет. С первой встречи мы друг другу приглянулись. Потом не общались некоторое время по моей инициативе. Но он настойчив, ищет моего внимания постоянно. И вот я осознала, что он мне очень нравится в личностном плане. Умный, целеустремленный, добрый. Я привыкла по роду деятельсноти взаимодействовать с ребятами 18-24 лет, но чтобы "амурные дела" с ними заводить - НИКОГДА такого не было. Сейчас очень мучаюсь. Чувствую себя какой-то извращенкой. И не могу принять ухаживания этого мальчика. Хотя с ним себя чувствую как маленькая хрупкая девочка., чего , скажем ни с ровесниками, ни с мужчинами старше себя - у меня никогда не было. Каково Ваше мнение, как быть?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не 16 же лет младше..нормально всё.

madampolina
#2

кукукнулась, чтоли?

вв-дед
#3
Jerry44

И не могу принять ухаживания этого мальчика.

Какой же это мальчик. В 20 лет это уже мужчина. И ты многое ему можешь дать не только в секс. плане. Да и он тебе. Если он не твой ученик, то ничего извращеного тут нет. Сложность только в том, что когда ты захочешь детей он может еще "не созреть" до них.

Гость
#4

Однозначно ДА! Вы уже и сами все решили, чего рассуждать то?

Гость
#5

"Хотя с ним себя чувствую как маленькая хрупкая девочка., чего , скажем ни с ровесниками, ни с мужчинами старше себя - у меня никогда не было."

Вот и весь ответ)) Если есть такое чувство, то возраст - это уже что-то неважное)

гость
#6

у меня был на 6 лет моложе. Но мне уже 32 года. А мне вроде детей надо уже рожать, а он хочет еще погулять. Вот и расстались

Татьяна
#7

Глупость какая, если мне нравится человек, если мне с ним комфортно, то кто мне помешает быть с ним? Я вас не понимаю, честное слово. К примеру - моя мать старше отца на 7 лет, это не помешало прожить им вместе 20 лет, поверье, никто в нашей семье не считал маму извращенкой. Посмотрите на Вику Бони и ее мужа - тоже разница в возрасте 7 лет. И что, Боня наглая извращенка? Нет, она просто женщина, которая любит и хочет быть рядом с этим мужчиной. Все, занавес.

Вика
#8

Мой муж младше меня на 7 лет , у подруги на 6 лет

С

Гость
#9

Да кого сейчас этим удивишь?

Солнышко
#10
Татьяна

Глупость какая, если мне нравится человек, если мне с ним комфортно, то кто мне помешает быть с ним? Я вас не понимаю, честное слово. К примеру - моя мать старше отца на 7 лет, это не помешало прожить им вместе 20 лет, поверье, никто в нашей семье не считал маму извращенкой. Посмотрите на Вику Бони и ее мужа - тоже разница в возрасте 7 лет. И что, Боня наглая извращенка? Нет, она просто женщина, которая любит и хочет быть рядом с этим мужчиной. Все, занавес.

Мой тоже младше меня на 7 лет. Сначала переживала, но он как настоящий мужчина взял все в свои руки. Надеюсь, как и ваши родители прожить вместе долго и счастливо. Он обещает не меньше 50))))

#11
вв-дед

Какой же это мальчик. В 20 лет это уже мужчина. И ты многое ему можешь дать не только в секс. плане. Да и он тебе. Если он не твой ученик, то ничего извращеного тут нет. Сложность только в том, что когда ты захочешь детей он может еще "не созреть" до них.

Нет, это не мой ученик, Боже упаси! Нравственность для меня превыше всего. Я ценю свою профессию и репутацию.

#12
Татьяна

Глупость какая, если мне нравится человек, если мне с ним комфортно, то кто мне помешает быть с ним? Я вас не понимаю, честное слово. К примеру - моя мать старше отца на 7 лет, это не помешало прожить им вместе 20 лет, поверье, никто в нашей семье не считал маму извращенкой. Посмотрите на Вику Бони и ее мужа - тоже разница в возрасте 7 лет. И что, Боня наглая извращенка? Нет, она просто женщина, которая любит и хочет быть рядом с этим мужчиной. Все, занавес.

Благодарю за отзыв! Сильно давит на меня профессия и род занятий. Поймите, я Учитель, педагог. .. Это давит на подкорку. Как-то все равно что со своим учеником шашни водить. Я не принимаю никаких необдуманных решений, и если с течением времени пойму, что с этим парнем мне по пути, я вступлю с ним в отношения. Он дарит мне чувство невесомости. Знаете, когда я встречалась с мужчинами "подходящего возраста" (старше или ровесниками), от них всегда шла такая жизненная усталость, столько негатива, тоски, разочарованности. Я по духу юна душой, живу идеалами молодежи. Не могу так на жизнь смотреть, как "зрелые" мужчины. Они очень рациональные. Деньги, дом, жена, любовница... С такими Маяковского под луной не почитаешь(

#13
Солнышко

Мой тоже младше меня на 7 лет. Сначала переживала, но он как настоящий мужчина взял все в свои руки. Надеюсь, как и ваши родители прожить вместе долго и счастливо. Он обещает не меньше 50))))

Солнышко, расскажите по-подробнее, как развивались Ваши отношения с супругом? Я сейчас на "зачаточной" стадии отношений, так сказать. Вся на нервах, ночами не сплю. Поедлитесь опытом, как стереотипы в сознании обороть? Спасибо!

#14
Вика

Мой муж младше меня на 7 лет , у подруги на 6 лет



Звучит воодушевляюще! Благодарю за комментарий.







С

Вика
#15
Jerry44

ВикаМой муж младше меня на 7 лет , у подруги на 6 лет



Звучит воодушевляюще! Благодарю за комментарий.

Спасибо , рядом с молоденьким сама молодеешь ))) ну а про остальное и говорить не надо работает как часы ))) хоть ты и педагог , но живем один раз , наслаждайся ))





С

Катя
#16

У меня муж младше меня как раз на 6 лет. Мы познакомились, когда ему было 19, а мне 25. Сейчас мне 35, а ему 29. У нас есть сын - ему в мае будет 9. И мы женаты. Все получилось спонтанно, да. И проблемы у нас были. Но я думаю, что подобные проблемы бывают и у одногодок. А сейчас мы друг друга любим ))))

Гость
#17

У меня муж на 6 лет моложе. Начали встречаться когда мне было 34, а ему 28. Здесь от человека зависит. Бывает и в 50 лет инфантильный маменькин сынок, а бывает и в 18 ответственный и решительный мужчина.

Гость
#18
Jerry44

Здравствуйте! За мной начал ухаживать несколько месяцев назад парень на 6 лет моложе меня. Суть еще и в том, что я преподаватель, я ко мне постоянно "клеились" мои студенты старшекурсники. Я никогда не воспринимала их ухаживания всерьез. Долго была в гражданском браке, потом отношения прекратила. Сейчас одна живу, работаю часто зарубежом, строю карьеру, так сказать. И вот несколько месяцев назад со мной познакомился парень - 20 лет. С первой встречи мы друг другу приглянулись. Потом не общались некоторое время по моей инициативе. Но он настойчив, ищет моего внимания постоянно. И вот я осознала, что он мне очень нравится в личностном плане. Умный, целеустремленный, добрый. Я привыкла по роду деятельсноти взаимодействовать с ребятами 18-24 лет, но чтобы "амурные дела" с ними заводить - НИКОГДА такого не было. Сейчас очень мучаюсь. Чувствую себя какой-то извращенкой. И не могу принять ухаживания этого мальчика. Хотя с ним себя чувствую как маленькая хрупкая девочка., чего , скажем ни с ровесниками, ни с мужчинами старше себя - у меня никогда не было. Каково Ваше мнение, как быть?

Вот вы знаете, а у меня тоже моложе. чуть больше разница, чем у вас.. сначала себя так ставил, что он сильный мужчина, всегда все решает и тп..да так оно и есть, в своей жизни он сам все решает. а сейчас он такое ощущение, что меня боится, уже полтора года, а отношения остановились на встречах и все..при этом говорит что любит. а когда я ему сказала, что мол, уже глаз не горит, затухает все? он ответил-а что ты думала, страсть будет вечно? то есть может так быть, что он ответственности, автор, испугается, а когда ровесница, то они увереннее себя чувствуют.

Лю
#19

у меня муж моложе на 6 лет. начиналось все с дружбы.

Гость
#20

Ваще нет разницы, я считаю

Гость
#21
Татьяна

Глупость какая, если мне нравится человек, если мне с ним комфортно, то кто мне помешает быть с ним? Я вас не понимаю, честное слово. К примеру - моя мать старше отца на 7 лет, это не помешало прожить им вместе 20 лет, поверье, никто в нашей семье не считал маму извращенкой. Посмотрите на Вику Бони и ее мужа - тоже разница в возрасте 7 лет. И что, Боня наглая извращенка? Нет, она просто женщина, которая любит и хочет быть рядом с этим мужчиной. Все, занавес.

Я с вами согласна. Если оба эти человека любят друг друга разница не имеет значения)))

Мари
#21

Незнаю... Я тоже влюбилась.. 7 лет разница. Он моложе. Все началось как счас модно говорить для здоровья... Теперь он мне рассказывает свои проблемы и это похоже на дружбу... С его стороны. А я мучаюсь.. Это как рулетка.. И я в ней скорее всего проиграла. Мужчины боятся стареть поэтому рано или поздно найдут моложе... Но верить в сказку конечно хочется

PT Boat
#22
Мари

Незнаю... Я тоже влюбилась.. 7 лет разница. Он моложе. Все началось как счас модно говорить для здоровья... Теперь он мне рассказывает свои проблемы и это похоже на дружбу... С его стороны. А я мучаюсь.. Это как рулетка.. И я в ней скорее всего проиграла. Мужчины боятся стареть поэтому рано или поздно найдут моложе... Но верить в сказку конечно хочется

Бэд собачий. Где моложе взять, если *** мал и денег нет 3 000 000 на милфочку, не говоря уже о 4 200 000 на девку посвежее?
или тебя альфач-тестостеронщик трахает?

Гость
#24

Думаю,что нужно отдаться чувствам!
В этом мире правит любовь ..и даже если ничего не получится ,вы ничего не теряете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: