Гость
Статьи
Холодный мужчина, …

Холодный мужчина, стоит ли продолжать отношения

Встречаюсь с мужчиной уже больше года...И только сейчас поняла, как мне не хватает от него романтики, теплых слов и ласки..Последнее время, с декабря, я только и делаю, что после его холода закатываю …

sky22
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой муж такой же. Меня тоже это сначала повергало в уныние: не чувствовала себя любимой, желанной. Уходила от него, но он меня возвращал и поступками показывал, что я ему небезразлична. Потом я присмотрелась к его семье. У его родителей такие же холодные отношения, они спят порознь, хотя в целом все вроде бы хорошо. У них в семье не было принято обсуждать какие-то личные вещи. Когда мы с ним расставались, родители даже не были в курсе. А когда приезжали и видели, что нет моих вещей, даже не лезли с расспросами. И я поняла, что мой муж просто не умеет выражать чувства, так как не у кого было учиться. Наверное, нужно постепенно приучать его самой, если он дорог.

Факир
#52

Если устраивают такие отношения-продолжать.

Если не устраивают-прекращать. Другого не дано

Миша
#53

Просто автор не работает и не имеет детей, и вообще никаких проблем, куча свободного времени и энергии, вот и бет моча в голову, а мужику работать надо.

Маргарита
#54

Автор, вот вы говорите - "чувствую, что нужна". А вы с ним об этом говорили? Нужны ли вы ему и в каких отношениях? По-моему, лучше всего откровенно поговорить. Определитесь для себя, чего вы хотите от отношений - не с ним, конкретным, а вообще. Расскажите ему и спросите у него, чего хотел бы он. Если все совсем не совпадает - то только расходиться. Если совпадает частично - то еще можно искать компромиссы. Но компромисс - это когда оба чем-то поступились приложили какие-то усилия ради другого. А не только вы страдаете и подстраиваетесь. Если ему такой вариант не подойдет, он не хочет меняться - тоже, к сожалению, только расходиться. Но вас это тоже касается. Нельзя требовать от человека того, что он дать не может, и скорее всего, вам тоже придется со многим просто смириться.

Только совет. Не говорите "я хочу, чтобы ты был нежнее и романтичнее". У меня самой "закрытый" муужчина, и я уже усвоила - они таких высказываний просто не понимают, даже если хотят =) А вот "я хочу, чтобы мы каждый вечер час-полтора просто сидели в обнимку на диване" или "я хочу, чтобы ты дарил мне цветы по праздникам" - это уже очень конкретно и понятно.

Маргарита
#55

А вообще, есть хорошая книжка "пять языков любви" Г.Чепмена. О том, как разные люди по-разному выражают любовь, и по-разному хотят ее получать. И если дать им ее не так, как они хотят - они _не_понимают_, что их любят. Довольно разумная, практикоориентированная и полезная книга, легко читается. Почитайте, может быть, после этого станет проще.

sky22
#56
Миша

Просто автор не работает и не имеет детей, и вообще никаких проблем, куча свободного времени и энергии, вот и бет моча в голову, а мужику работать надо.

Проснитесь! Не бывает холодности, а бывает отсутствие душевной теплоты, вот в чем беда. Не знаю как Вы, а я вот уже поняла, что у мужчины есть желание поиметь любовь на пустом месте. Чтобы прыгали вокруг него, а ему ничего для этого делать не приходилось. Самый обыкновенный эгоизм, вот и все.

Маргарита
#57
Гость

Я осенью пробовала уйти, он сильно переживал, мы мирились, обсуждали проблемы, вроде встряхнуться как-то...и все, с сентября секса нет, как раз после примирения, это именно тогда он мне выдал фразу, что все нежности и секс не главное, главное отношения. Мне 26 лет, ему 29. Причем вначале отношений это был милый мальчик, дарил цветы, улыбался, сейчас на уме только заработок денег

Так это вполне нормально. Вы подумайте, как все с его стороны. Вы уже есть, отношения построены, вроде как надежные. Можно успокоиться - этот пунктик выполнен. Но ему 29 лет. Вы приблизитесь к 30 и тоже поймете, какое это давление =) Слышали поговорку "в 30 денег нет - и не будет"? А она очень многим давит на мозг. Конечно, ему хочется к 30 годам уже иметь солидный заработок - в том числе, возможно, чтобы дать вам достойную жизнь и воспитывать ваших с ним детей. И сейчас он увлечен зарабатыванием денег - особенно если ему нравится способ, которым он это делает. Мой мужчина, например, увлеченный программист, я тоже его в последнее время вижу либо во сне, либо за ноутбуком, и ему особо не до нежностей - работа горит! И если его бросить и не вернуться, он непоймет и обидится, и скажет: но я же для нас старался...

Для мужчин отношения - это ведь не главное в жизни. Да и для женщин часто тоже, будем честными =) И это где-то и хорошо даже. Просто да, если он сам по себе скорее закрытый и холодный (ну характер у него такой), то периодически будет казаться, что он где-то в другом мире, а вы побоку. Если вас это сильно терзает - имеет смысл присмотреться к другим мужчинам.

Маргарита
#58
sky22

Проснитесь! Не бывает холодности, а бывает отсутствие душевной теплоты, вот в чем беда. Не знаю как Вы, а я вот уже поняла, что у мужчины есть желание поиметь любовь на пустом месте. Чтобы прыгали вокруг него, а ему ничего для этого делать не приходилось. Самый обыкновенный эгоизм, вот и все.

В таком виде, как вы описали, эгоизм есть не только у мужчин =)

А еще может быть не эгоизм, а просто неумение выразить эту самую теплоту. Если человек с детства непривычный (а у нас мальчиков так воспитывают, что привычный - это исключение) - то он будет суховатый и сдержанный. А если еще и выраженный интроверт - то там надо знать, куда внимательно смотреть, чтобы рассмотреть проявления этой самой теплоты. Кто-то может считать (я утрирую), что он сидящий в своей работе за компом и жена, сидящая в другой комнате с книжкой - это и есть семейная идиллия: мы рядом и друг другу не мешаем, это же так чудесно! Но согласна, такие представления подходят не всем.

sky22
#59
Факир

Если устраивают такие отношения-продолжать.

Если не устраивают-прекращать. Другого не дано

Маргарита

и я уже усвоила - они таких высказываний просто не понимают, даже если хотят =)

Однозначно. Других вариантов нет, уже перепробовала.

и не только высказывания... Или нужно ждать "весны" пока лед "оттает" -

и дальше тратить нервы, а уже скоро таблетки пить начну. Устала

sky22
#60
Маргарита

Кто-то может считать (я утрирую), что он сидящий в своей работе за компом и жена, сидящая в другой комнате с книжкой - это и есть семейная идиллия: мы рядом и друг другу не мешаем, это же так чудесно! Но согласна, такие представления подходят не всем.

Увы и ах, все именно так. Но я вот совсем другая, совсем...Это либо принимать таким какой он есть и заткнуться самой, либо, если не можешь уйти - ходить налево и отдавать любовь и получать ее в другом месте. Но так как это не в моих правилах, то только уйти, не оборачиваясь. Заметила, чем больше раскрываюсь и даю тепла, тем еще сложнее растопить этот "лед". Так зачем же такие мучения? И я молода, это не последняя любовь в жизни, хоть я и отчаянно верила до последнего, что это навсегда. А теперь "проснулась" и осознала всю горечь положения, чего и всем желаю, кто окажется в таком положении...

sky22
#61
sky22

Увы и ах, все именно так. Но я вот совсем другая, совсем...Это либо принимать таким какой он есть и заткнуться самой, либо, если не можешь уйти - ходить налево и отдавать любовь и получать ее в другом месте. Но так как это не в моих правилах, то только уйти, не оборачиваясь. Заметила, чем больше раскрываюсь и даю тепла, тем еще сложнее растопить этот "лед". Так зачем же такие мучения? И я молода, это не последняя любовь в жизни, хоть я и отчаянно верила до последнего, что это навсегда. А теперь "проснулась" и осознала всю горечь положения, чего и всем желаю, кто окажется в таком положении...

аж два раза повторилась, тьфу

sky22
#62
Маргарита

Автор, вот вы говорите - "чувствую, что нужна". А вы с ним об этом говорили? Нужны ли вы ему и в каких отношениях? По-моему, лучше всего откровенно поговорить. Определитесь для себя, чего вы хотите от отношений - не с ним, конкретным, а вообще. Расскажите ему и спросите у него, чего хотел бы он. Если все совсем не совпадает - то только расходиться.

Дело в том, что как ни странно, цели совпадают. Быть вместе по любви, долгие отношения, позже семья и так далее. Но вот почему-то все как всегда: ищем одно, а получаем совершенно другое. И все дело в том, что человек сам не знает, что любовь на пустом месте не возникает, а нужно как минимум что-то делать для поддержания отношений. А то такое чувство, будто мне одной и нужно.

sky22
#63

Я еще раз повторюсь: человек реально НИЧЕГО не делает ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Он даже не со мной живет, а мы раздельно, так как он не может пока привыкнуть ко мне. Понимаете? Ни-че-го. Даже секс и тот, раз в два месяца.

Маргарита
#64
sky22

Я еще раз повторюсь: человек реально НИЧЕГО не делает ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Он даже не со мной живет, а мы раздельно, так как он не может пока привыкнуть ко мне. Понимаете? Ни-че-го. Даже секс и тот, раз в два месяца.

Если вы морально готовы к тому, что отношения могут разорваться, поропробуйте. Может оказаться, что человеку надо, что вы были рядом и воррчали в привычном уже режиме - и тогда ему хорошо. А если вы вдруг уходите, он начинает беспокоиться и вас возвращать. Только при этом он может так накосорезить, что вам возвращаться уже не захочется =) Ну или он может решить "ушла... ну значит так ей лучше" и погрузиться в грусть-печаль и работу. Да и если вернет - чудесного преображения не будет. Можно или ткнуть его носом в конкретные какие-то правила (вроде "читай книжку и пользуйся этими знаниями, ИНАЧЕ Я ТОЧНО УХОЖУ"), или идти мучиться по кругу.

sky22
#65
Маргарита

Если вы морально готовы к тому, что отношения могут разорваться, поропробуйте. Может оказаться, что человеку надо, что вы были рядом и воррчали в привычном уже режиме - и тогда ему хорошо. А если вы вдруг уходите, он начинает беспокоиться и вас возвращать. Только при этом он может так накосорезить, что вам возвращаться уже не захочется =) Ну или он может решить "ушла... ну значит так ей лучше" и погрузиться в грусть-печаль и работу. Да и если вернет - чудесного преображения не будет. Можно или ткнуть его носом в конкретные какие-то правила (вроде "читай книжку и пользуйся этими знаниями, ИНАЧЕ Я ТОЧНО УХОЖУ"), или идти мучиться по кругу.

Маргарита, Вы все очень верно пишите..Только вот вопрос, а мне самой-то как быть?? Я и правда из последних сил держу эмоции "на коротком поводке", чтобы не потерять ясность. И сейчас пока он не пришел и не позвонил - разум на месте. Но как только увижу его- пиши пропало..Короче порочный круг какой-то и не знаю как вырваться, чтобы и овцы целы были и волки сыты, и всем было хорошо.(

Маргарита
#66
sky22

Маргарита, Вы все очень верно пишите..Только вот вопрос, а мне самой-то как быть?? Я и правда из последних сил держу эмоции "на коротком поводке", чтобы не потерять ясность. И сейчас пока он не пришел и не позвонил - разум на месте. Но как только увижу его- пиши пропало..Короче порочный круг какой-то и не знаю как вырваться, чтобы и овцы целы были и волки сыты, и всем было хорошо.(

Тогда запрос должен быть другой: "как сделать так, чтобы я могла точно решиться на что-то и сделать это без сожалений". А с такими запросами надо не на форум, а к психологу. Кстати, заодно и и ту энергию, которую без толку вкачиваете в отношения, потратите более полезным и конструктивным способом =)

sky22
#67
Маргарита

Тогда запрос должен быть другой: "как сделать так, чтобы я могла точно решиться на что-то и сделать это без сожалений". А с такими запросами надо не на форум, а к психологу. Кстати, заодно и и ту энергию, которую без толку вкачиваете в отношения, потратите более полезным и конструктивным способом =)

Ну да, по-другому никак. Это утопия для меня, увы. Пройдут года...и будет тоже самое.Можно дальше ждать, но все равно "чаша" переполнится, все это в итоге приведет к расставанию. Надо признать этот факт, что романтичным и верным людям такие отношения грозят просто полным "выгоранием" и постоянной депрессией.... И чем раньше это понять, тем лучше. Лучше все таки, давать счастье и самой тоже быть счастливой.

Мчн
#68
sky22

Ну да, по-другому никак. Это утопия для меня, увы. Пройдут года...и будет тоже самое.Можно дальше ждать, но все равно "чаша" переполнится, все это в итоге приведет к расставанию. Надо признать этот факт, что романтичным и верным людям такие отношения грозят просто полным "выгоранием" и постоянной депрессией.... И чем раньше это понять, тем лучше. Лучше все таки, давать счастье и самой тоже быть счастливой.

Ну да, иди скакать по ***! А то, что настоящий мужик и должен быть холодным и не эмоциональным тебе в ум не приходило? Всякие сопляки и смазливые только розовые сопли про "любовь" льют в уши, а настоящий мэн деньги зарабатывает и показывает свою любовь не "пустозвоном=романтикой", а поступками.

Гость
#69

автор, так какими поступками ваш мч показывает свою любовь. купает вас в роскоши?

Я так думаю
#70

Я тоже считаюсь эмоционально холодным ....

Но мой темперамент тут играет против меня .

Если я обнимаю девушку и начинаю выражать чувства и у нее есть ответное проявление чувств - у меня тут же возникает желание секса , элементарно встает - и как спрашивается проявлять чувства в течении дня , тем более неоднократно , если ответная ее реакция - подожди до вечера ???????

Поэтому и с проявлением чувств обычно ждал всегда вечера )))

lviza
#71

Автор, а МЧ не водолей по знаку?

Гость
#72

Не любит 100%. Сердце не обманешь. Но причины есть быть с вами

vika
#73

мой МЧ козерог по знаку, уже 8 лет вместе, та же самая проблема. Если раньше еще как-то был открытее ко мне, то теперь вобще труба, поставил стену и не хочет даже слышать мои просьбы стать нежнее и внимательнее. Когда плачу уходит или говорит, что его бесят слезы и это все достало. А меня всю колбасит, ну нужно мне внимание, поцелуи, обнимания. Иногда смиряюсь, живем какой-то период спокойно, как соседи. Потом опять меня окатывает, опять все по новой. Автор, мой вам совет, если вы готовы ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ и отказаться от некоторых своих потребностей, то сделайте это и живите дальше, находя какие-то другие плюсы, я уверена они есть. А если нет, то лучше расходиться, и чем раньше, тем лучше, доведете и себя и его до психбольницы

Ая
#74

Vika, а ночью вас обнимает или тоже просто рядом лежит?

vika
#75
Ая

Vika, а ночью вас обнимает или тоже просто рядом лежит?

отворачивается и спит, обнимает если только буду выпрашивать пол часа, как отдолжение на минут 5

Ая
#76

да, уж, как я вас понимаю

vika
#77
Ая

да, уж, как я вас понимаю

у вас тоже самое?

Ая
#78

Не совсем, я здесь уже писала (пост 42), у меня ночью обнимает и, как ни странно, в гостях)))) Да так, что со стороны выглядит, что у нас идеальная семья, на публику чтоли играет, для меня это загадка. А днём тоже как соседи, весь день может со мной рядом находиться при этом будет сидеть за компом или заниматься своими делами и никаких признаков любви, как друзья, просто общение. Понимаю в том, что пытаешься с этим смириться, но потом всё равно накипает это и выливается, но естественно ничего не меняется, в этот момент мысли о разводе приходят, потому что больно представить что так всю жизнь..

Valeria
#79

Автор, у меня тоже самое. 8 месяцев тягомотины, 8 месяцев выпрашиваю внимания и тепла. надоело. вчера расставила все точки над и. спросила какие у него планы на меня, есть ли планы на семью, я не могу понять, что я рядом с ним делаю, зачем я ему нужна. никакой нежности, никаких планов. сказал, что пока семью не хочет и наврятли ближайшие 5 лет захочет. подумала, ну и зачем мне тогда мч, который не может выражать тепло ко мне, да еще и планов никаких нет. вообщем собрала свои вещи и съехала к себе. а он даже плечами не повел, уткнулся себе в свой компьютер. а у меня уже нерв на него на хватает, лучше все таки искать человека ближе ко мне по темпераменту.

Гость
#80

Год с таким холодным промучилась. Был старше меня почти на 10 лет. Ни романтики, ни поцелуев, ласковых слов, ни подарков даже за это время не видела. За секс вообще больная тема, ему он тоже был безразличен!!! Раз в неделю, и то это был не секс, а так...в итоге я не выдержала этого холода, у меня уже были истерики от нехватки любви и внимания. Я перестала себя чувствовать желанной. Хотя на вид я красивая, ухоженная. На меня стали заглядываться мужчины, и я ему изменила. Это не от новой любви, а от боли и разочарования. Я не смогла больше терпеть это равнодушие и холод. Женщины, уходите от таких мужчин. Они вас сделают истеричками, ничто так не убивает, как равнодушие и холод со стороны мужчины! За год встреч с ним, он ни разу не поинтересовался о моем самочувствии. Просто страшно, что есть такие мужчины. Мы же молодые, должны любить, жить эмоциями, наслаждаться сексом...а с такими айсбергами, зачахнуть можно. Я не выдержала! Если темпераменты и характеры разные, это гибель отношениям...

Галя
#81
sky22

да ничего не могу сравнить его ни с кем..но теперь вижу что тепла и поцелуев по минимуму даже в сексе((

у меня та же ерунда с моим МЧ, много всего перечитала по этому поводу, и пришла вот к какому выводу. Дело не в темпераменте вовсе, а в психологии и в бессознательном

Гость
#82

Ты просто ***** *****, это ***** начинать проблему из за таких вот вещей НЕ ЕБИТЕ ПАРНЯМ МОЗГ!

Popandos
#83

У меня была такая же ситуация: мне очень тяжело эмоции проявлять все время душу их! Привык так, тяжело было в детстве, пришлось стать таким. Жить было нормально но счаслыв небыл. Встретил очень красивую, умную, класную и смешную девушку, не мог на радоватся! Но вот нещастная была она со мною и говорила мне об этом, что я холодный как рыба.
Очень больно было это слишать!
Я думал что был внимательным цветы при каждой встрече дарил и если она намикала на что-то я незумовался сразу покупал ей это. Порадовать ее хотел!
Сколько раз растовались иза-за моего "безразличия" к ней! Я так и непонял что я делал не так. Но когда вновь посорились возращатся я в этот раз не стал, не мог видеть ее нещастной, может найдет кого то более подходящего... Но как же мне больно было! Не ожыдал я! И прошло уже четире месяца, а я все думаю о ней... И так и не понял что я делал не так. Не думал что моя "уравновешеность", так на отношения может повлиять. Больно мне больно! Первая она у меня, надеюсь забуду ее. Пишу и слезы наварачиваються, и душить их приходится потому что на работе сижу, не поймут такого поведения...

Гость
#83
Гость

нет ни в коем случае не уходить! Проводи и дальше твоё время в этой нервотрёпке, если это то что ты описала правда. Чем не жизнь, выпрашивай и дальше у него его внимания, как собака, красота для вас.

Совершенно с Вами согласна.

Ольга
#85

Ну я вот после четырёх лет такого равнодушия, холода, полного отсутствия тепла, внимания, уважения, но при наличии раздельный пастелей, оскорблений, требований энергичнее шуршать по бытовым обязанностям, при его ежедневном пиве - просто поставила жирную точку. Не жалею. Спасать нечего. Моему сознание не за что зацепиться. Теперь съезжает с моей квартиры и льёт ведра го... на мне на голову. Узнала о себе ещё больше интересного.

Ольга
#86
Popandos

У меня была такая же ситуация: мне очень тяжело эмоции проявлять все время душу их! Привык так, тяжело было в детстве, пришлось стать таким. Жить было нормально но счаслыв небыл. Встретил очень красивую, умную, класную и смешную девушку, не мог на радоватся! Но вот нещастная была она со мною и говорила мне об этом, что я холодный как рыба.
Очень больно было это слишать!
Я думал что был внимательным цветы при каждой встрече дарил и если она намикала на что-то я незумовался сразу покупал ей это. Порадовать ее хотел!
Сколько раз растовались иза-за моего "безразличия" к ней! Я так и непонял что я делал не так. Но когда вновь посорились возращатся я в этот раз не стал, не мог видеть ее нещастной, может найдет кого то более подходящего... Но как же мне больно было! Не ожыдал я! И прошло уже четире месяца, а я все думаю о ней... И так и не понял что я делал не так. Не думал что моя "уравновешеность", так на отношения может повлиять. Больно мне больно! Первая она у меня, надеюсь забуду ее. Пишу и слезы наварачиваються, и душить их приходится потому что на работе сижу, не поймут такого поведения...

Не обижайтесь, но вы полный дурак. По вашему разумению - любить, значит не давать то, что делает её счастливой. Я своему часто говорила: неужели, обнять меня это так сложно? А он говорил: ну я такой. Что ж, давайте не будем детей отдавать в школу - там ведь тоже сложно, нужно напрягаться. Делать для любимого человека то, что наполняет его радостью и счастьем - это огромное счастье! Но не получать взамен НИЧЕГО - это ГОРЕ. В этом состоянии невозможно выжить. Тем более, женщине, для которой ласковое слово, объятия, внимание - необходимы, как воздух! Если вам лень шевелиться - живите один, не ломайте психику человеку.

Гость
#87

Я почему-то решыла уходить. Тоже самое. Жывем вместе почти два, года. Никаких обнятий, никаких поцелуйчиков, не кажет что то приятное, просто так, никаких комплиментов. Всё чем-то занят, все что то решает. А когда ты к нему, бегом кричит. Остав меня впокое я рад что лежу и немного отдыхаю. Последнее время, постоянно уставший. Но при этом друзьям и знакомым говорит, что рад что сней, все зделает, за детьми приглядит. Его дети.... Вроде и купит что ты хочеш. Верней идём за покупками, я взяла что мне надо, ничего не говорит. Но если вдруг что то захачю. Кричит шуточно, фирма крахует. Я работаю, да могу купить сама себе, но тогда нафик мне мужык. Если я сама себе,,, к тому делаеш ему служанку. Секс как и был бегом и быстро, и все на мне. Так и есть сейчас. Только сейчас через день или через два дня.. Дети иногда его у нас и нет возможности, бегом бежыт спать. Но притом ещё заподозрила что когда меня нет дома, на работе.. Так он смотрит порно и удовлетворяется. Кароче тоже, нервы наприделе, нет настроения ниначто. Прихую по пустякам. Немагу понять что он хочет вообще от этих отношений. Жыть как соседи и все. Он на своей волне, я на своей. Решыла попробовать тоже как и он. Быть холодной, нелезть к нему вообще, не разговаривать почти. И что один день. Вроде ему это не мешало. Только вечером, знал что нужен секс. Так вроде немного растаел и говорить начел. Мало шутить. Зделал дела, и я иду спать что то я уставший. Решила уходить. Потому то вижу что уже мне будет нужна помощь психолога. Я психически с этих отношений уставшая. А ему побарабану. Главное приготовь ему, и так далие. Просто нужна как дом работница. Я с этим не согласна, и вижу выход один. Уходить. Разговаривать и решать проблему. Не вижу выхода. Много раз пыталась издалека поговорить. Решыть немного проблемы какие-то. Всегда сперет на меня, что веду себя как малолетка, что накручиваю себе много. Я такой какой есть, ненравица я никого не держу. Всё проблемы решылись.. Или,, вот и пойду...

Гость
#88

Знаете, я пробыла в таких отношениях три года, ходила к психологу, думала что это со мной проблемы т.к он поступки совершает но абсолютно без эмоций , бездушный какой-то … ( думала что это я много чего хочу)Тяжело было в таком браке, очень.После развода я просто зажила, стала очень счастлива, сама того не ожидая… Так что если решили, то лучше не тянуть. Жизнь одна

#89

Девочки, я с таким мужчиной живу уже 8 лет, 2 из них в браке. И все эти "звоночки" были еще в начале отношений, а я ввиду своей тупости это случайно проигнорировала. Держит все это время общий бизнес, работаем спина к спине, все получается, а в отношениях ну полнейший ноль. Ни внимания, ни комплиментов, ни теплоты. Я даже очень сильно плохо начала выглядеть за это время, а мне еще только 34. А я эмоциональная, харизматичная, общительная. Ругаемся, расходимся даже на неделю я цвести и пахнуть начинаю, а как миримся опять я без энергии, без сил. Такие мужчины как черные дыры, они привыкли только поглощать, ничего абсолютно эмоционально взамен не отдавая. А девушка это цветок, она пархает когда чувствует любовь. А ему просто комфортно и удобно-все, больше кроме этого ничего не вижу в нем. Ой, не совершайте ошибок. Мне сейчас и денег никаких уже не надо. Когда видишь, что годы идут лучшие, а ты как высохшее дерево живешь в игнорировании и невнимании-вот что жалко то! А я красивая, стройная, отбоя нет от мужиков, когда с ним не живу. Болото вязкое и унылое вот что сейчас. Бегите пока не поздно! Таким мужикам подойдут только такие де холодные дамы. Мря подруга такая, ей любятина вообще не нужна. И такие бывают. С ними им и место!

Гость
#90
Татьяна

Не хочу сейчас чего-то такого насоветовать, чтобы разрушить чью-то пару. Но вот какой-то другой девушке будет нравится холодность такого человека. Я считаю, что нужно искать человека, с которым будет комфортно, от которого не захочется уходить.

Самый дельный совет! Быть надо с теми с кем комфортно в первую очередь, а потом все остальные нюансы учитывать, и выбирать те минусы которые мы точно сможем принимать, потому что кому то это вовсе и не минусы будут а кому то катастрофа, для каждого ведь понятие хорошо и плохо имеют разное значение. Все индивидуально. Но брак если не на всю жизнь то зачем он нужен?!

Гость
#91
Гость

Ну по мне спокойный, мягкий и романтичный человек это здорово, хотя знаю девушек, которые говорили, мне надо, чтобы он бил кулаком по столу и я его слушалась, а не бегал вокруг с букетиком...

Это крайности… те которые так говорят потом и тому не рады будут

Гость
#92
Гость

А как уйти, если я вижу, что ему плохо будет? Его-то все устраивает, месяцы без секса, вечер носом в планшате и тд, это мне надоело все

Откуда вы так уверены что ему будет плохо то?)

Гость
#93
Гость

Спасибо! Вам тоже всего наилучшего! Я думаю, раз мне так тяжело уйти, нужно как-то успокоится и немного поплыть по течению... Посмотрю что будет. Я пока писала, даже поплакала, но как-то полегче стало) спасибо за диалог, я выговорилась

сама так мучаюсь с мужчиной, обидно до слез, ни поцелует никогла, не обнимет, от души желаю вам встретить чувственного нежного любящего мужчину

Гость
#94
Гость

эх, меня бы на ваше место ) я наоборот не люблю всех этих сюсюканий, но терплю, когда мужчина лезет. но если нет, недостатка не чувствую. может. это из семьи идет, с вашим дома родители в детстве не сюсюкались, не лизались?

Да это такой характер , есть эмоционально холодный

Гость
#95
Гость

Я осенью пробовала уйти, он сильно переживал, мы мирились, обсуждали проблемы, вроде встряхнуться как-то...и все, с сентября секса нет, как раз после примирения, это именно тогда он мне выдал фразу, что все нежности и секс не главное, главное отношения. Мне 26 лет, ему 29. Причем вначале отношений это был милый мальчик, дарил цветы, улыбался, сейчас на уме только заработок денег

Беги от него. Это не твой человек. Ищи свое счастье!

Фиалочка
#96

Очень хочется пожелать всем, кто в такой ситуации, найти в себе силу воли уйти.
Расскажу о своем опыте. Парень первый проявил инициативу, познакомился. Приглашал в кафе, в кино. Но хватило его буквально на пару недель. Потом начались отговорки «я сам по себе сухой», «я не люблю спать в одной кровати, не люблю держать за руку, просто я такой человек, принимай меня таким», всегда не было времени, занят и т.п. И я принимала его таким. В итоге ушел к другой девушке. Сказал, что все было понятно изначально и не было ко мне никаких чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: