Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зачем такие отношения?

Девочки, хотела бы рассказать вам свою историю! У меня есть любимый человек, вместе мы 4 года! Хотя любимый это громко звучит! Столько г.... Мы друг другу сделали за эти годы, что вспомнить страшно! Измены, предательства, драки, ссоры! Самое ужасное, что все это мы вспоминаем с улыбкой и каждый раз миримся! Друзья на нас поглядывают с недоумением! Он богат, молод и далеко не плох собой! Я в свою очередь имею далеко не плохие внешние данные, работаю моделью, всегда имела интерес со стороны успешных мужчин! У нас обоих не будет проблем в поиске второй половины! Но уйти и отпустить мы просто не можем, мучаем друг друга, но живем! Кто то говорит мазохисты! Что делать? Пробовала пропадать, уезжать в другие города, он ездил, искал! А я без него выла как белуга. Как быть?

Ответы (15) Ответить
  • охоспадяаааа, красиво((

• Реклама

• Так долго вместе..будет обидно если расстанетесь,но с другой стороны если вы не в силах поменять своё отношение друг к другу-расстаньтесь
    Но не советую..поговорите друг с другом..может придёте к общему знаменателю и больше не будете ссориться..

• Уважаемая "модель", ваши фантазии бурно разгулялись.Вам пора в психиатрию. И вы неправильно назвали вашу темы, соответственное название должны быть: Вчерашний сон серой мыши о прынце на "белом коне".

• Гость

Уважаемая "модель", ваши фантазии бурно разгулялись.Вам пора в психиатрию. И вы неправильно назвали вашу темы, соответственное название должны быть: Вчерашний сон серой мыши о прынце на "белом коне".

Зря вы не верите, знаю такую пару, 100 раз расставались навсегда и снова тянуло друг к другу непреодолимо. Сейчас они снова в режиме " расстались" но говорят друг о друге, скучают, видно скоро снова сойдутся) а сами и дрались и ругались и чего только не было у них. Мы уже привыкл, и к их очередному расставанию относимся с большим снисхождением, типа - ой ли) надолго ли))

• milana

Девочки, хотела бы рассказать вам свою историю! У меня есть любимый человек, вместе мы 4 года! Хотя любимый это громко звучит! Столько г.... Мы друг другу сделали за эти годы, что вспомнить страшно! Измены, предательства, драки, ссоры! Самое ужасное, что все это мы вспоминаем с улыбкой и каждый раз миримся! Друзья на нас поглядывают с недоумением! Он богат, молод и далеко не плох собой! Я в свою очередь имею далеко не плохие внешние данные, работаю моделью, всегда имела интерес со стороны успешных мужчин! У нас обоих не будет проблем в поиске второй половины! Но уйти и отпустить мы просто не можем, мучаем друг друга, но живем! Кто то говорит мазохисты! Что делать? Пробовала пропадать, уезжать в другие города, он ездил, искал! А я без него выла как белуга. Как быть?

Ну, говорить вам о ненормальности этих отношений, бессмысленно. Вы все таки с ним встречаетесь и уходить не планируете. И не надо говорить, что пытались и ляля. Хотели бы, уважали бы себя - давно уже врезали ему между ног и ушли бы. И на все его трогательные приезды не реагировали бы. А так .. Не уважаете, себя не любите. Он это чувствует и пользуется этим, пользуется вами, а вы верите в великую и огромную любовь. Верьте дальше. Может однажды он вам треснет и ваша карьера модели из-за этого прервется, тогда и поймете что-нибудь

• Гость

Конечно, подобные отношения существуют, но автор то ещёи наплела про богатых и красивых, то есть прям "война олигархов"...и всё же, автор, в свободное от "моделлинг" время, прападает на воман!

Да тут много кого встретить можно: модели, бизнесмены...

• Гость

Да тут много кого встретить можно: модели, бизнесмены...

да не говорите, прям как на "планету богатых и красивых" попал. А за екраном компьютера в реальности эти "модели, бизнесмены"- увидишь испужаешся, но фантазия неограни4енная.

• Вы чего накинулись на автора я не пойму???? Может она правда модель,пусть не известная на весь мир,от вас просят совета а не наездов..не можете помочь советом?вас никто не держит здесь

• Да никто тут на автора не накинулся, поскольку автора тут никто и не видел, она натроллила всякой ереси и исчезла. А люди просто факты констатируют для того чтобы "население форума" за идиотов не держали.

• Хочется автору-пусть мечтает!!скучно жить вот и создаёт такие темы- чтож вы все какие резкие

• У нас тоже были такие отношения 4 года-скандалы,драки,предательства,расставались каждую неделю,сейчас расстались наконец-то с ненавистью к друг другу

• Гость

Уважаемая "модель", ваши фантазии бурно разгулялись.Вам пора в психиатрию. И вы неправильно назвали вашу темы, соответственное название должны быть: Вчерашний сон серой мыши о прынце на "белом коне".

Очень смешно читать подобные комментарии) я не сказала, что он олигарх, а я супер пупер модель) он человек состоятельный, а тем что я работаю моделью я хотела лишь показать, что не обделена мужским вниманием) не стоит все приукрашивать, из какого вы колхоза? И такое бывает, представьте себе)

• Гость

Очень смешно читать подобные комментарии) я не сказала, что он олигарх, а я супер пупер модель) он человек состоятельный, а тем что я работаю моделью я хотела лишь показать, что не обделена мужским вниманием) не стоит все приукрашивать, из какого вы колхоза? И такое бывает, представьте себе)

Вы бедная наивная дурочка, вас таких "моделей" тоннами и повсюду. А в том "колхозе" в котором нахожусь я, вам не быть даже в ваших мечтах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь