Гость
Статьи
зачем такие отношения?

зачем такие отношения?

Девочки, хотела бы рассказать вам свою историю! У меня есть любимый человек, вместе мы 4 года! Хотя любимый это громко звучит! Столько г.... Мы друг другу сделали за эти годы, что вспомнить страшно! Измены, предательства, драки, ссоры! Самое ужасное, что все это мы вспоминаем с улыбкой и каждый раз миримся! Друзья на нас поглядывают с недоумением! Он богат, молод и далеко не плох собой! Я в свою очередь имею далеко не плохие внешние данные, работаю моделью, всегда имела интерес со стороны успешных мужчин! У нас обоих не будет проблем в поиске второй половины! Но уйти и отпустить мы просто не можем, мучаем друг друга, но живем! Кто то говорит мазохисты! Что делать? Пробовала пропадать, уезжать в другие города, он ездил, искал! А я без него выла как белуга. Как быть?

milana
15 ответов
Последний — Перейти
кскскс
#1

охоспадяаааа, красиво((

🎀
#2

Так долго вместе..будет обидно если расстанетесь,но с другой стороны если вы не в силах поменять своё отношение друг к другу-расстаньтесь

Но не советую..поговорите друг с другом..может придёте к общему знаменателю и больше не будете ссориться..

Гость
#3

Уважаемая "модель", ваши фантазии бурно разгулялись.Вам пора в психиатрию. И вы неправильно назвали вашу темы, соответственное название должны быть: Вчерашний сон серой мыши о прынце на "белом коне".

Гость
#4

продолжайте в том же духе

Гость
#5
Гость

Уважаемая "модель", ваши фантазии бурно разгулялись.Вам пора в психиатрию. И вы неправильно назвали вашу темы, соответственное название должны быть: Вчерашний сон серой мыши о прынце на "белом коне".

Зря вы не верите, знаю такую пару, 100 раз расставались навсегда и снова тянуло друг к другу непреодолимо. Сейчас они снова в режиме " расстались" но говорят друг о друге, скучают, видно скоро снова сойдутся) а сами и дрались и ругались и чего только не было у них. Мы уже привыкл, и к их очередному расставанию относимся с большим снисхождением, типа - ой ли) надолго ли))

Гость
#6
milana

Девочки, хотела бы рассказать вам свою историю! У меня есть любимый человек, вместе мы 4 года! Хотя любимый это громко звучит! Столько г.... Мы друг другу сделали за эти годы, что вспомнить страшно! Измены, предательства, драки, ссоры! Самое ужасное, что все это мы вспоминаем с улыбкой и каждый раз миримся! Друзья на нас поглядывают с недоумением! Он богат, молод и далеко не плох собой! Я в свою очередь имею далеко не плохие внешние данные, работаю моделью, всегда имела интерес со стороны успешных мужчин! У нас обоих не будет проблем в поиске второй половины! Но уйти и отпустить мы просто не можем, мучаем друг друга, но живем! Кто то говорит мазохисты! Что делать? Пробовала пропадать, уезжать в другие города, он ездил, искал! А я без него выла как белуга. Как быть?

Ну, говорить вам о ненормальности этих отношений, бессмысленно. Вы все таки с ним встречаетесь и уходить не планируете. И не надо говорить, что пытались и ляля. Хотели бы, уважали бы себя - давно уже врезали ему между ног и ушли бы. И на все его трогательные приезды не реагировали бы. А так .. Не уважаете, себя не любите. Он это чувствует и пользуется этим, пользуется вами, а вы верите в великую и огромную любовь. Верьте дальше. Может однажды он вам треснет и ваша карьера модели из-за этого прервется, тогда и поймете что-нибудь

Гость
#7
Гость

Зря вы не верите, знаю такую пару, 100 раз расставались навсегда и снова тянуло друг к другу непреодолимо. Сейчас они снова в режиме " расстались" но говорят друг о друге, скучают, видно скоро снова сойдутся) а сами и дрались и ругались и чего только не было у них. Мы уже привыкл, и к их очередному расставанию относимся с большим снисхождением, типа - ой ли) надолго ли))

Конечно, подобные отношения существуют, но автор то ещёи наплела про богатых и красивых, то есть прям "война олигархов"...и всё же, автор, в свободное от "моделлинг" время, прападает на воман!

Гость
#8
Гость

Конечно, подобные отношения существуют, но автор то ещёи наплела про богатых и красивых, то есть прям "война олигархов"...и всё же, автор, в свободное от "моделлинг" время, прападает на воман!

Да тут много кого встретить можно: модели, бизнесмены...

Гость
#9
Гость

Да тут много кого встретить можно: модели, бизнесмены...

да не говорите, прям как на "планету богатых и красивых" попал. А за екраном компьютера в реальности эти "модели, бизнесмены"- увидишь испужаешся, но фантазия неограни4енная.

🎀
#10

Вы чего накинулись на автора я не пойму???? Может она правда модель,пусть не известная на весь мир,от вас просят совета а не наездов..не можете помочь советом?вас никто не держит здесь

Гость
#11

Да никто тут на автора не накинулся, поскольку автора тут никто и не видел, она натроллила всякой ереси и исчезла. А люди просто факты констатируют для того чтобы "население форума" за идиотов не держали.

🎀
#12

Хочется автору-пусть мечтает!!скучно жить вот и создаёт такие темы- чтож вы все какие резкие

Гость
#13

У нас тоже были такие отношения 4 года-скандалы,драки,предательства,расставались каждую неделю,сейчас расстались наконец-то с ненавистью к друг другу

Гость
#14
Гость

Уважаемая "модель", ваши фантазии бурно разгулялись.Вам пора в психиатрию. И вы неправильно назвали вашу темы, соответственное название должны быть: Вчерашний сон серой мыши о прынце на "белом коне".

Очень смешно читать подобные комментарии) я не сказала, что он олигарх, а я супер пупер модель) он человек состоятельный, а тем что я работаю моделью я хотела лишь показать, что не обделена мужским вниманием) не стоит все приукрашивать, из какого вы колхоза? И такое бывает, представьте себе)

Гость
#15
Гость

Очень смешно читать подобные комментарии) я не сказала, что он олигарх, а я супер пупер модель) он человек состоятельный, а тем что я работаю моделью я хотела лишь показать, что не обделена мужским вниманием) не стоит все приукрашивать, из какого вы колхоза? И такое бывает, представьте себе)

Вы бедная наивная дурочка, вас таких "моделей" тоннами и повсюду. А в том "колхозе" в котором нахожусь я, вам не быть даже в ваших мечтах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: