Гость
Статьи
Это нормально- так …

Это нормально- так знакомится?

Сегодня в супермаркете стою возле кассы, выкладываю из корзинки покупки и слышу за спиной громогласное: "Девушка, А Вы замужем?" от тридцатилетнего на вид здорового мч с другом. Я несколько офигела, даже первые секунды не могла ничего ответить. Конечно в знакомстве отказала, на что получила комментарии вслед, что останусь без мужа, бедный мой муж и т.п. Как-то по-хамски, по-моему, или так принято?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#1

зануда вы)

kapamelka2000
#2
гость

Как-то по-хамски, по-моему, или так принято?

Хамство обыкновенное: небось поддатые были. А вообще, да - так принято знакомиться ...у быдла

Милая
#3

Ну может быть человек сам растерялся вот и ляпнул, а вообще нормально автор, плюс парню, что не побоялся. А вы вот растерялись. Найдет он себе нормальную девушку,а вы чего такая зашуганная?

Skorpiosha
#4

быдлo. то что он вам вслед мямлил, просто признак неуверенности в себе. вы не обязаны знакомится с кем попало.

#5
kapamelka2000

Хамство обыкновенное: небось поддатые были. А вообще, да - так принято знакомиться ...у быдла

+1

Гость
#6

Сейчас так многие знакомятся - это нормально, а вот то что было сказано вам вслед - это хамство.

#7
Милая

А вы вот растерялись.

И хорошо, что растерялась. Осаживать *** - может быть опасно для женского здоровья))

#8
Гость

Сейчас так многие знакомятся - это нормально

Если совершенно незнакомый человек на весь магазин поинтересуется Вашим семейным положением или иной личной информацией, Вы сочтете это нормальным и ответите на вопрос?

гость
#9
kapamelka2000

Хамство обыкновенное: небось поддатые были. А вообще, да - так принято знакомиться ...у быдла

да, я растерялась, думала о своем.



нет, были трезвые, но такие самоуверенные, фраза прозвучала скорее не как вопрос, а как команда.

#10

К сожалению, сейчас такие ситуации не редкость.... :-(

гость
#11

-Вы знакомитесь?

-Нет, не знакомлюсь.

#12

Сказали бы, что замужем и что у Вас 10 прекрасных деток. Ну или что Вы мать-одиночка с пятью дочками) От быдловатых мужичков и следа бы не осталось, наверняка)))

Высокая
#13

Гоп-стоп

Фам фаталь
#14

у меня спрашивали, не нужен ли зять моей маме) да ерунда, не заморачивайтесь)

Гость
#15

да какая разница,что он сказал,главное заговорил,надо было тоже какую-нибудь билеберду ответить

Лагуна
#16

Это еще ладно.

На меня один раз чуть машина не наехала. Я шла пешком, автомобиль выехал на тротуар и подрезал меня. Познакомиться захотел, псих.

Лагуна
#17

Но я почти всегда знакомлюсь. Никому адекватному (не наглому, не пьяному) не отказываю. Мне не сложно парой фраз переброситься, и у человека самооценка поднимется)

Николь
#19

таких ***-прогнозников (останешься без мужа, детей и т.д.) я встречаю каждый божий день. они-то мачо, не то что мы с вами лохушки)))

Гость
#20
Лагуна

Но я почти всегда знакомлюсь. Никому адекватному (не наглому, не пьяному) не отказываю. Мне не сложно парой фраз переброситься, и у человека самооценка поднимется)

правильно! и девушка сама учится хотя бы пару слов связать, а не просто таращиться. а потом ноют: ОН подходил ко мне, а я не смогла ответить

Гость
#21

Ой, да бред это всё. Ничего хамского нет в таком вопросе. И не признак это быдла. Уж никуда не хуже "где найти нофелет".

А вот то, что в след - это да, хамство и глупость.

Гость
#22

Девушка они посмотрели ваш ассортимент покупок, прикинули в уме что с этим можно сделать---ну и сочли своим долгом уточнить ситуацию... а после этого предупредить о грозящих вам неприятностях.

Гость
#23

Автор, а что вы купили? Возможно, что-то недешевое? Вот они и подумали, что можно устроиться хорошо.

Гость
#24

автор купила 3 кило пельменей и 10 банок пива :)))

Настасья
#25
kapamelka2000

Хамство обыкновенное: небось поддатые были. А вообще, да - так принято знакомиться ...у быдла

А не *** по-вашему знакомится исключительно на сайте знакомств?

автор
#26

покупала детскую зубную пасту и три рулона туалетной бумаги!

автор
#27

Забыла еще банку вазелина

#28

Приятный мужчина Петербуржец 50/182/80/18. Реально выгляжу на 40 лет. Разведен.Без В/П. Работаю.Спортивный.Люблю домашний уют,умею хорошого готовить и все делать по дому.Люблю ездить на дачу под Выборг.Живу с дочкой 13 лет. Нежный ,ласковый,темпераментный и сексуальный. У меня большие красивые и нежные руки.Люблю и умею делать массаж. Ищу девушку для серьезных отношений,создания семьи и возможно ребенка. Девушку от 18-40. ростом от 140-175. вес от 40-75. Девушку без детей.Можно девушку инвалида,но которая ходит сама. Пишите на почту с фото и немного о себе. KOSTYAPITER35@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: