Гость
Статьи
Не получается …

Не получается познакомиться с девушкой

Мне 24 года. Не получается познакомиться с девушкой. Было только одно свидание, но сейчас она меня динамит, ссылаясь на сессию. Мне уже кажется, что семьи и детей у меня не будет( Себя считаю порядочным и образованным. Окончил школу с золотой медалью, имею высшее образование. Правда сейчас изучаю программирование и хочу устроиться в эту сферу. Не курю, не пью. Пытался познакомиться на сайте знакомств, но меня игнорируют( Может боятся, потому что я не русский. Пытался знакомиться на улице, но отказывают или убегают быстрыми шагами)) Ненавижу клубы, тамошний контингент меня не интересуют. Так что пока я даже не представляю, где можно познакомиться с девушкой в Питере. Может просто в северной столице девушки холодные( Планирую переезд в Москву. Просто обидно, что на пьянствующих женятся, а со мной даже встречаться не хотят. Подозреваю это из-за моей худобы. С меня ни мяса, ни денег не возьмешь, поэтому, наверное, и не хотят знакомиться. Предпочту меня пьянице, так как у него можно хоть что-то пощупать. Да и выгляжу лет на 16. А девушек интересуют мужики за 30. Надоело уже быть одному(

61 ответ
Последний — Перейти
mawa25
#1

Мужчина, Вы сюда поплакать пришли? Устройтесь на работу, откормитесь и глядишь будет вам счастье.

#2
mawa25

Мужчина, Вы сюда поплакать пришли? Устройтесь на работу, откормитесь и глядишь будет вам счастье.

+100500

#3

Займитесь собой, станьте более интересным, более уверенным в себе. Худобу, кстати, легко едой устранить)))

#4
Italian_girl

Займитесь собой, станьте более интересным, более уверенным в себе. Худобу, кстати, легко едой устранить)))

А алкашня, которая только и говорит о "бухле" и мат через слово, очень интересная) Вот как раз такие почему-то без жен не остаются

Алиса
#5
mawa25

Мужчина, Вы сюда поплакать пришли? Устройтесь на работу, откормитесь и глядишь будет вам счастье.

не надо откармливаться, автор. оставайтесь худым!

#6
mawa25

Мужчина, Вы сюда поплакать пришли? Устройтесь на работу, откормитесь и глядишь будет вам счастье.

Посетитель

А алкашня, которая только и говорит о "бухле" и мат через слово, очень интересная) Вот как раз такие почему-то без жен не остаются

+1

Так у них и жены их уровня интеллекта и культуры. Вам такую же надо?

Алиса
#7

Автор, я вас вспомнила. Вы же еще летом хотели в Москву переехать, Вы хотели Кремль покорять))) Работу-то хотя бы нашли?

#8
Посетитель

[quote="Italian_girl"​;]Займитесь собой, станьте более интересным, более уверенным в себе. Худобу, кстати, легко едой устранить)))

А алкашня, которая только и говорит о "бухле" и мат через слово, очень интересная) Вот как раз такие почему-то без жен не остаются

Наверное и жены соответствуют "бухающей и матерящейся алкашне"?! Вы хотите просто женщину чтобы не скучно было или любимого человека?
Написали странно- умираете от одиночества...а что вы сделали чтобы, для начала, не умереть ОТ одиночества с самим собой? Быть может вы посещаете спорт зал (для информации, там много женщин...), ну или вы записались на интересные курсы, к примеру по изучению англ. языка (опять же круг общения там большой+тематические вечера), ну или решили вы театр посетить с другом...опять же аудитория достойная +саморазвитие. Я правда не знаю о вас вообще ничего поэтому без обид...Очень часто слышу фразы, типа устал от одиночества, сдохну девственником и прочее....а чего вы ждете?! В ваших мечтах умная и образованная женщина сама придет у вам, будет умолять вас жениться на ней и прожить остаток жизни в любви и согласии? Хорошо, тогда вопрос- что вы дадите ей взамен? - Скучные вечера с нытьем, молчание перед телевизором...вам есть о чем говорить с ней?!? Может вы сможете обсудить с ней, к примеру, книги? Гете- "Фауст" ну или Булгакова "Мастер и маргарита"?

Алиса
#9

Автор, кем работаете?

#10
Алиса

Автор, я вас вспомнила. Вы же еще летом хотели в Москву переехать, Вы хотели Кремль покорять))) Работу-то хотя бы нашли?

Да, это я) Ну кое-где уже успел поработать. Сейчас пока безработный, но уже могу сайты делать) Через недельку буду резюме отправлять) Да вот всё пока не решаюсь перебраться в столицу, но из Питера уже хочу свалить, надоело здесь(

#11
Посетитель

Автор​, я вас вспомнила. Вы же еще летом хотели в Москву переехать, Вы хотели Кремль покорять))) Работу-то хотя бы нашли?

Да, это я) Ну кое-где уже успел поработать. Сейчас пока безработный, но уже могу сайты делать) Через недельку буду резюме отправлять) Да вот всё пока не решаюсь перебраться в столицу, но из Питера уже хочу свалить, надоело здесь(

Кто-то из Питера бежит, а у меня мечта и планы перебраться туда) Ориентировочно летом этого года)

Гость
#12

Не знаю, кто бежит из Питера, в последнее время от приезжих продыха нет. Вот бы и правда куда-нить уехали.

Алиса
#13
Посетитель

Да, это я) Ну кое-где уже успел поработать. Сейчас пока безработный, но уже могу сайты делать) Через недельку буду резюме отправлять) Да вот всё пока не решаюсь перебраться в столицу, но из Питера уже хочу свалить, надоело здесь(

так вы за полгода так и не нашли работу?

#14

Не знаю, кто бежит из Питера, в последнее время от приезжих продыха нет. Вот бы и правда куда-нить уехали.

Не беспокойтесь, скоро из провинциального болота уеду) Климат отстой, тяжело найти работу за копейки, петербурженки фригидны. Так что здесь ловить нечего

#15
Алиса

так вы за полгода так и не нашли работу?

Я уже в офисе одном работал. Но меня уволили. Сказали, что сейчас сокращают персонал.

Гость
#16
Посетитель

Не беспокойтесь, скоро из провинциального болота уеду) Климат отстой, тяжело найти работу за копейки, петербурженки фригидны. Так что здесь ловить нечего

Круто. Буду очень рада!

Гость
#17
Посетитель

Я уже в офисе одном работал. Но меня уволили. Сказали, что сейчас сокращают персонал.

Ахах, неудачник)

Гость
#18

заработай бабла, купи мерседес и девушка появиться и не одна

#19

Ахах, неудачник)

Да, не повезло. Больше не сижу на нудной работе за копейки)

Надеюсь, что буду сайты делать и развиваться) Заниматься любимой работой, может и с москвичкой познакомлюсь) Так что скоро буду в шоколаде) А ты-то сама кем работаешь?

#20

Круто. Буду очень рада!

Будешь радоваться нехватке солнца и постоянным дождям в унылом мрачном городе? Ксюха Собчак правильно сказала, что это депрессивный город

Гость
#21

Вот кстати недавно разговаривала с очередным неудачником, приехавшим в Питер из Мухосранска.

Спрашиваю: "Почему уезжать собираешься?"

В ответ стандартный для лошары набор: "Погодаотстой, платятмало, бабыдуры, снегнебелый, небонесинее, блаблабла"

Это я к чему) Вот эту провинцию, хоть ты в Москву переезжай, хоть президентом становись, хоть миллиарды зарабатывай, хоть яхты покупай - так вот эту провинцию из своей глотки не вытравишь) Так навсегда и останешься тупым, ничтожным провинциалом-неудачником, который от своей злобы, от зависти к коренным жителям цивилизованного города и исходится на понос. Забавно это, да)))))

Гость
#22

Эх, побольше бы вас, неудачников, сваливало из города! Живите вы в своих Мухосрансках да Высоконогузадирищенсках. И чего вам там не нравится, чего в Питер прётесь? Живите в своих маленьких домиках, ходите на заводик, зарабатывайте 8 тысяч и покупайте молочко местного разлива. Так нет, вы своим провинциальным гoвном засоряете нормальные города.

Ну, ничего. Поборем вас, не сомневаюсь ни секунды.

#23

Вот кстати недавно разговаривала с очередным неудачником, приехавшим в Питер из Мухосранска.

Спрашиваю: "Почему уезжать собираешься?"

В ответ стандартный для лошары набор: "Погодаотстой, платятмало, бабыдуры, снегнебелый, небонесинее, блаблабла"

Это я к чему) Вот эту провинцию, хоть ты в Москву переезжай, хоть президентом становись, хоть миллиарды зарабатывай, хоть яхты покупай - так вот эту провинцию из своей глотки не вытравишь) Так навсегда и останешься тупым, ничтожным провинциалом-неудачником, который от своей злобы, от зависти к коренным жителям цивилизованного города и исходится на понос. Забавно это, да)))))

Да ладно, я вообще-то из Уфы сюда переехал (город-миллионник), так что уже ошиблась, тупица) Это баб сразу видно, тупых приезжих из деревень с нищебродским мышлением.

#24

Эх, побольше бы вас, неудачников, сваливало из города! Живите вы в своих Мухосрансках да Высоконогузадирищенсках. И чего вам там не нравится, чего в Питер прётесь? Живите в своих маленьких домиках, ходите на заводик, зарабатывайте 8 тысяч и покупайте молочко местного разлива. Так нет, вы своим провинциальным гoвном засоряете нормальные города.

Ну, ничего. Поборем вас, не сомневаюсь ни секунды.

Питер тоже провинция. Здесь одни фригидные и бесплодные нищебродки, которые ищут не мужика, а деньги. В Москве платят нормально и работы завались, а здесь вообще не платят. Даже дворников не видно, срача много и воняет во многих местах (может от канализации)

Гиперион
#25

Нашел где спрашивать). Тут щас тебе советов надают. В стиле ухаживай, добивайся, меняй себя и прочуюю ерунду. Самое важное, всегда помни - ты ничего не должен женщине пока она не с тобой. Она для тебя чужая. Следовательно ее отказ, или даже насмешка тебя не волнуют. Ты имеешь право на ошибку или ошибки, ты человек, а не робот. Ты совершенно прав насчет алкашни и дебилов, не надо слушать сказки про то что с такими дебилами общаются какие то фиговые. Разные общаются. И не только общаются, посмотри форум - парень изменяет, бухает и не работает, что делать!))), они еще и детей им рожают) Таких сообщений миллион. Женщины часто живут в мире своих фантазий, соответсовать фантизиям каждой невозможно. Отказала эта, будет другая. Отказала еще одна, не беда. Самое главное не слушай тутошних советов, ничего хорошего эти советы тебе не принесут. Они тут говорят одно, в реальности делают другое, а мечтают третье.

Лагуна
#26

Вот кстати недавно разговаривала с очередным неудачником, приехавшим в Питер из Мухосранска.

Спрашиваю: "Почему уезжать собираешься?"

В ответ стандартный для лошары набор: "Погодаотстой, платятмало, бабыдуры, снегнебелый, небонесинее, блаблабла"

Это я к чему) Вот эту провинцию, хоть ты в Москву переезжай, хоть президентом становись, хоть миллиарды зарабатывай, хоть яхты покупай - так вот эту провинцию из своей глотки не вытравишь) Так навсегда и останешься тупым, ничтожным провинциалом-неудачником, который от своей злобы, от зависти к коренным жителям цивилизованного города и исходится на понос. Забавно это, да)))))

Что-то вам проживание в (моем любимом, кстати!) "цивилизованном" городе особого такта и культуры не прибавило.

Лагуна
#27
Посетитель

Да ладно, я вообще-то из Уфы сюда переехал (город-миллионник), так что уже ошиблась, тупица) Это баб сразу видно, тупых приезжих из деревень с нищебродским мышлением.

Да и вам тоже.

А вы познакомьтесь, может, понравитесь друг другу)

Лагуна
#28
Гиперион

Нашел где спрашивать). Тут щас тебе советов надают. В стиле ухаживай, добивайся, меняй себя и прочуюю ерунду. Самое важное, всегда помни - ты ничего не должен женщине пока она не с тобой. Она для тебя чужая. Следовательно ее отказ, или даже насмешка тебя не волнуют. Ты имеешь право на ошибку или ошибки, ты человек, а не робот. Ты совершенно прав насчет алкашни и дебилов, не надо слушать сказки про то что с такими дебилами общаются какие то фиговые. Разные общаются. И не только общаются, посмотри форум - парень изменяет, бухает и не работает, что делать!))), они еще и детей им рожают) Таких сообщений миллион. Женщины часто живут в мире своих фантазий, соответсовать фантизиям каждой невозможно. Отказала эта, будет другая. Отказала еще одна, не беда. Самое главное не слушай тутошних советов, ничего хорошего эти советы тебе не принесут. Они тут говорят одно, в реальности делают другое, а мечтают третье.

:)))))))))))

Гость
#29
Посетитель

Эх, побольше бы вас, неудачников, сваливало из города! Живите вы в своих Мухосрансках да Высоконогузадирищенсках. И чего вам там не нравится, чего в Питер прётесь? Живите в своих маленьких домиках, ходите на заводик, зарабатывайте 8 тысяч и покупайте молочко местного разлива. Так нет, вы своим провинциальным гoвном засоряете нормальные города.

Ну, ничего. Поборем вас, не сомневаюсь ни секунды.Питер тоже провинция. Здесь одни фригидные и бесплодные нищебродки, которые ищут не мужика, а деньги. В Москве платят нормально и работы завались, а здесь вообще не платят. Даже дворников не видно, срача много и воняет во многих местах (может от канализации)

Конкретно Вам могу посоветовать поискать барышню на скамейке во дворе. Опознавательный признак - бутылка самого дешёвого пива в руке.

#30

Мде, автор своей писаниной уже неприятен. А включит его худую нерусскую внешность, безработность... так и будет один.

Не жаловаться надо на все и вся, а начинать прежде всего с себя.

Алёнка
#32
Посетитель

Да, это я) Ну кое-где уже успел поработать. Сейчас пока безработный, но уже могу сайты делать) Через недельку буду резюме отправлять) Да вот всё пока не решаюсь перебраться в столицу, но из Питера уже хочу свалить, надоело здесь(

Безработные никому не нужны. Нужны только хорошо зарабатывающие позитивные мужчины. Думаете, в Москву переедете и будет все в шоколаде?

А какой вы национальности, прям интересно стало.

Алёнка
#33
Посетитель

Забавно это, да)))))Да ладно, я вообще-то из Уфы сюда переехал (город-миллионник), так что уже ошиблась, тупица) Это баб сразу видно, тупых приезжих из деревень с нищебродским мышлением.

А, ну так татарин, наверно, или башкир. Так ищи своей национальности, тебе проще будет, так как будет общая культура, традиции, религия. Есть специализированные сайты. Так что я без всякого стеба говорю.

Гость
#34
Алёнка

Посетитель

Забавно это, да)))))Да ладно, я вообще-то из Уфы сюда переехал (город-миллионник), так что уже ошиблась, тупица) Это баб сразу видно, тупых приезжих из деревень с нищебродским мышлением.

А, ну так татарин, наверно, или башкир. Так ищи своей национальности, тебе проще будет, так как будет общая культура, традиции, религия. Есть специализированные сайты. Так что я без всякого стеба говорю.

кстати да!

Вот почему Автору из своей Уфы какую-нибудь татарку не за сватать, м?

Нет же блин фригидных петербурженок ему нать!

Гиперион
#35
Лагуна

:)))))))))))

Что у вас вызвало улыбку?)))

Гость
#36
Гиперион

Что у вас вызвало улыбку?)))

то что Автор пока вообще заарканиь никого не может, а вы предлагаете ему еще и повыбирать. Из кого?

Гость
#37

охохохо удачницы сея форума налетели- как только увидели, что автор парень.

Гость
#38
Гость

охохохо удачницы сея форума налетели- как только увидели, что автор парень.

и че? А хоть бы и удачницы, что с того?

Был бы Автор удачник, своих бы кандидатур предлагали бы. А так только постебаться.....

#39
Гость

охохохо удачницы сея форума налетели- как только увидели, что автор парень.

Тема даже 50 постов не набрала, тем более несколько постов - мои. Я думал, что буду пользоваться большей популярностью)

Гость
#40
Посетитель

Тема даже 50 постов не набрала, тем более несколько постов - мои. Я думал, что буду пользоваться большей популярностью)

дык потому что неинтересен ты ни петербурженкам ни читательницам форума

#41
Гость

дык потому что неинтересен ты ни петербурженкам ни читательницам форума

а тебя, видать, заинтересовал, раз отвечаешь)

Гость
#42
Посетитель

а тебя, видать, заинтересовал, раз отвечаешь)

скучно мне.....

Москвич
#43

Ты серьёзно думаешь, что кому-то здесь нужен? Сюда девушки приезжают выиграть в лотерею. Мне тоже 24, есть 2 квартиры, зарплата 80 тыс, в зал хожу и так далее. А где машина? Нет машины? Тогда гуляй. У меня нет девушки. Поезжай в Уфу обратно, там девушки более приземлённые, я думаю.

#44
Москвич

Ты серьёзно думаешь, что кому-то здесь нужен? Сюда девушки приезжают выиграть в лотерею. Мне тоже 24, есть 2 квартиры, зарплата 80 тыс, в зал хожу и так далее. А где машина? Нет машины? Тогда гуляй. У меня нет девушки. Поезжай в Уфу обратно, там девушки более приземлённые, я думаю.

Да был я уже в Москве. Один раз после супермаркета одна алкашка домой к себе позвала. С другой женщиной познакомился после массовок, с ней домой в метро ехали, тоже к себе в гости звала. Так что там хотя бы ко мне интерес проявляли, в отличие от Питера) Надо было там оставаться( В Москве полно одиноких женщин, постоянно на форумах ноют. А вот питерских, которые ищут мужчин не встречал, то ли все заняты, то ли их мужики не интересуют

Из Питера
#45
Посетитель

Да был я уже в Москве. Один раз после супермаркета одна алкашка домой к себе позвала. С другой женщиной познакомился после массовок, с ней домой в метро ехали, тоже к себе в гости звала. Так что там хотя бы ко мне интерес проявляли, в отличие от Питера) Надо было там оставаться( В Москве полно одиноких женщин, постоянно на форумах ноют. А вот питерских, которые ищут мужчин не встречал, то ли все заняты, то ли их мужики не интересуют

Автор, очень вас понимаю, в Питере просто бедствие с девицами. Не мной придумано "Девушки в Питере- странный предмет. Они вроде есть, но их вроде нет"))) Среди моих знакомых практически все парни женились на приезжих девушках. Но не отчаивайтесь, сейчас рано не женятся( не выходят замуж), к годам 30-35 и вам повезет.

#46

А зачем нашим девкам приезжие мужики, когда питерцев (своих) полно? Вы, автор, скорее всего, просто не русский, поэтому никому не нужный. Даже русских приезжих особо нигде не любят.

К тому же, если с вами никто не знакомится, почему вы утверждаете, что наши девки фригидны? Мелкопипеточник?

Гиперион
#47
Гость

то что Автор пока вообще заарканиь никого не может, а вы предлагаете ему еще и повыбирать. Из кого?

Так именно в этом и проблема. Ну то есть он из этого делает проблему. Одиноких девушек много, я не знаю, я автора не видел и не знаю как у него и в чем дело. Выбор есть. Они живут с уродами и дебилами. Терпят побои, иждевенцев и алкоголиков. Автор на голову выше чем перечисленные мной граждане. У них есть выбор, а у него нет. Так не бывает. Просто надо заниматься своим делом, работать, иметь какие то перспективы, пусть и туманные или просто средние, этого достатончо. На фоне вот тех кого я перечислил, он будет выглядеть орлом. Вот и все. А советов тут ему правильных женщины не дадут. Они сами не знают как и кого и зачем выбирают. Большинство по крайней мере. Я не сильно красивый, на мой взгляд. не богатый, но у меня есть выбор. Я обьективно к себе отношусь. и я точно знаю что я намного лучше чем многие.

#48
Брэдшоу

А зачем нашим девкам приезжие мужики, когда питерцев (своих) полно? Вы, автор, скорее всего, просто не русский, поэтому никому не нужный. Даже русских приезжих особо нигде не любят.

К тому же, если с вами никто не знакомится, почему вы утверждаете, что наши девки фригидны? Мелкопипеточник?

Может в Москве повезёт.

Гость
#49
Гиперион

Так именно в этом и проблема. Ну то есть он из этого делает проблему. Одиноких девушек много, я не знаю, я автора не видел и не знаю как у него и в чем дело. Выбор есть. Они живут с уродами и дебилами. Терпят побои, иждевенцев и алкоголиков. Автор на голову выше чем перечисленные мной граждане.

Да ну? вы много видали мужей которые пьют и бьют своих жен? Я нет, только на форуме такое читала. Разумеется верю, что такое бывает. Но среди нормальных людей такого быдла нет. Автор ведь хорошую/нормальную девушку хочет? правильно?

А наш Автор 1. не русский (уже львиная доля девушек отпала. 2. не красавец 3. без денег 4. без работы 5 . без жилья. То есть вы хотите сказать, что коренные питерцы (мужчины) еще на голову ниже???

Гость
#50
Посетитель

Да был я уже в Москве. Один раз после супермаркета одна алкашка домой к себе позвала. С другой женщиной познакомился после массовок, с ней домой в метро ехали, тоже к себе в гости звала. Так что там хотя бы ко мне интерес проявляли, в отличие от Питера)

Чего ж не остался-то?