Гость
Статьи
Мужчина-стрелец..нужны …

Мужчина-стрелец..нужны советы

Всем привет.Ситуация такая,мы познакомились 4 месяца назад..я его мучала сначала,убивался бегал,потом мы поругались очень серьезно,он потерял ко мне доверие,хотя я ни в чем не была виновата,недоразумение вышло..я постаралась немножко вернуть его,ниче не вышло и я забила..вот этим забиванием и вернула его,но это не совсем вернуть его..тут и начинается проблема,он звонил пропадал и т д ,но я не виделась с ним,отшивала,он все равно звонил..месяц назад мы опять сильно разругались,и он исчез..вот на прошлой неделе написал начал умолять мол чувства у него ко мне,скучал и т д,захотел встретиться я сказала незнаю посмотрим,он старался до пятницы и в субботу мы опять разругались я его послала в итоге не встретились,он опять исчез..не набрал после ссоры..я не могу понять! Что этому человеку нужно вообще?

Ляма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы откуда знаем что ему нужно вообще? если дадите его телефончик, могу звякнуть, спросить

Гость
#2

Секс, ему нужен секс и все)

Гость
#3

Вам сколько лет? Мне кажется были бы мозги, этой ситуации бы не было. И зодиаки тут не причем

035
#4

А Вам-то что нужно вообще? То отшиваете, то ругаетесь.

Гость
#5

Мучила,отшивала,послала...Автор,дело не в нем.Дело в вашем дерганом характере.Вы конфликтны.И зодиак тут не при чем.Человек хотел быть с вами,вы вся в претензиях.Заигрались в стерву.Это заводит только с начала потом "сложные"девушки быстро надоедают.Взрослейте уже что ли и поменьше читайте рекомендаций из женских журналов.Если от вас на первых порах столько конфликта идет,то в отношениях длительных вы ж вообще невыносимы,наверное.

Ляма
#6

он непостоянный какой-то,поэтому боюсь немного,не хочу бежать на встречу с первого звонка..но он мне дико нравится,может и чувства уже есть,а то не создавала бы тут тему для него..и я знаю,что у меня характер тож не подарок,короче мы оба идиоты ))) поэтому сложно

Ляма
#7

кстати про секс,у нас не было и не будет,не сплю я ни с кем,он знает хорошо,что от меня ему этого ждать не стоит,но при этом звонит,так что дело совсем не в этом )

Она
#8

Ляма ,перечитайте пост пятого гостя.

Не в бровь ,а в глаз,с учётом всего ,рассказанного Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: