Гость
Статьи
Может ли парень хотеть …

Может ли парень хотеть общения и встреч только потому что больше не с кем общаться?

Может ли парень хотеть общения и встреч только потому.что больше не с кем общатся?
Только потому,что кроме одной,на него больше никто не ведется, и он использует этот шанс? Как считаете, и что стоит предпринять в таком случае?

Лолита в Душе☺
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Но откуда Вы это знаете ?

Гость
#2

смириться

Катя
#3
Лолита в Душе☺

Может ли парень хотеть общения и встреч только потому.что больше не с кем общатся?Только потому,что кроме одной,на него больше никто не ведется, и он использует этот шанс? Как считаете, и что стоит предпринять в таком случае?

у меня похожая проблема! мне иногда тоже так кажется! что он общаетмся со мной толькопотому тчо больше не с кем! чтоон лезет целоваться тоже только по ээтому..вообщще это все наши комплекся я даже не знаю что сказать

Гость
#4

ОО,так это же мой бывший ) Постоянно ко мне приползал,как бы сильно мы не ругались,ведутся на него только малолетние девки,вот и приходил он ко мне постоянно,душу излить,да про чуЙства свои рассказать )) А предпринять стоит только одно-прекратить с ним всякое общение,пусть ищет другие свободные уши,знать,что приходят к тебе за неимением остальных вариантов не круто

Николь
#6

да. и трахаться он может если больше не с кем трахаться.

Гость
#7

Может, конечно. И девушка так может. Все же люди.

Х
#8

НЕТ. Не может! Это девушка так может делать. Парень так делать не будет. Если ему девушка не нравится и даже другой никакой рядом нет, он все равно с той не будет. Это уже проверено на опыте.

Заглянувший на огонек
#9

Для мужчины секс √ как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс.

Глаз
#10
Заглянувший на огонек

Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс.

Не, настоящий мужик готовит себе сам.

Лолита в Душе☺
#11
Николь

да. и трахаться он может если больше не с кем трахаться.

я с ним не трахаюсь и пока не собираюсь

Лолита в Душе☺
#12
Гость

Может. Но откуда Вы это знаете ?

знаю . он сам писал-" я общаюсь с тобой НЕ ПОТОМУ, что больше не с кем".

Лолита в Душе☺
#13
Заглянувший на огонек

Для мужчины секс ? как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс.

секс тут при чкем приплели?)))) я и есть тот самый "ресторан" куда не каждого впускают, але.

Лолита в Душе☺
#14
Бухие бухи

Может, но с чего Вы взяли, что это Ваш случай?

Общайтесь с ним с чувством собственного достоинства, да и всё. Не надо себя намеренно принижать.

спасибо. я себя не принижаю, просто интересно.

Лолита в Душе☺
#15
Х

НЕТ. Не может! Это девушка так может делать. Парень так делать не будет. Если ему девушка не нравится и даже другой никакой рядом нет, он все равно с той не будет. Это уже проверено на опыте.

а с чего вы так уверенны? я девушка, и я не буду с кем попало,я выбираю тоже.кто понравится...

Лолита в Душе☺
#16
Катя

у меня похожая проблема! мне иногда тоже так кажется! что он общаетмся со мной толькопотому тчо больше не с кем! чтоон лезет целоваться тоже только по ээтому..вообщще это все наши комплекся я даже не знаю что сказать

у кого комплексы. а кто просто обжигатся не хочет в очередной раз..вообще странно что он сам эту фразу произнес хотя у меня и в мыслях того не было...теперь думаю.

Лолита в Душе☺
#17
Гость

Может. Но откуда Вы это знаете ?

сам сказал,но обратное-"я общаюсь с тобой, НЕ ПОТОМУ, что больше не с кем"-хотя в разговоре такогого не упоминалось.

Гость
#18

Запросто может.

Лолита в Душе☺
#19
Гость

Запросто может.

по каким критериям это можно определить? ну что бы понять что я не надумываю себе .

Катя
#20
Лолита в Душе☺

по каким критериям это можно определить? ну что бы понять что я не надумываю себе .

никак нельзя только на уровне чувств

ну если он некрасив не умен не общителен то...может такие парни встречаются с теми кто с ними согласен! и то не факт! бывают даже заурядные а вот ПЛАНКА ОГОГО поэтому не парься

пс: я сама парюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: