Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так сильно любит что иногда хочется убежать от его любви

Мой мужчина меня порой душит своей любовью, эти бесконечные слова о любви и он дествительно любит, и вроде все при нем и хороший и ласковый как человек супер, но до безумия не решительный при любой проблеме последнее слово за мной, а я хочу чувствовать себя девушкой а не мужчиной , и как только я хочу чтобы он как то проявил себя то слышу только слова любви, а хочется поступков. Иногда хочется уйти от него но понимаю что так просто не отпустит

Ответы (9) Ответить
  • он точно мужчина? вы проверяли?

• Реклама

• Почему так просто не отпустит? Наручниками к батарее пристегнет? Вы же сами сказали, что последнее слово за вами

• Гость

он точно мужчина? вы проверяли?

Точно мужчина, мы встречаемся уже почти год

• Я автор : просто последний раз когда я пробовала от него уйти он постоянно звонил, ко мне приезжал без предупреждения, прикладывал максимум усилий чтобы я не ушла и я в который раз пожалела его и теперь он пытается меня не отпускать

• Он немножко нездоров психически, судя по описанию, меняйте номера телефонов и переезжайте от греха подальше.

• Отвязывайтесь скорее, дальше только увязать будете. И не ведитесь на жалость или шантаж, иногда такие еще и самоубийством угрожают.

• Было и такое что говорил что незнаю что с собой сделаю если тебя потеряю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь