Гость
Статьи
Так сильно любит что …

Так сильно любит что иногда хочется убежать от его любви

Мой мужчина меня порой душит своей любовью, эти бесконечные слова о любви и он дествительно любит, и вроде все при нем и хороший и ласковый как человек супер, но до безумия не решительный при любой проблеме последнее слово за мной, а я хочу чувствовать себя девушкой а не мужчиной , и как только я хочу чтобы он как то проявил себя то слышу только слова любви, а хочется поступков. Иногда хочется уйти от него но понимаю что так просто не отпустит

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он точно мужчина? вы проверяли?

Гость
#2

***.

Милки вей
#3

Почему так просто не отпустит? Наручниками к батарее пристегнет? Вы же сами сказали, что последнее слово за вами

Гость
#4

зомбирует

Алиса
#5
Гость

он точно мужчина? вы проверяли?

Точно мужчина, мы встречаемся уже почти год

Алиса
#6

Я автор : просто последний раз когда я пробовала от него уйти он постоянно звонил, ко мне приезжал без предупреждения, прикладывал максимум усилий чтобы я не ушла и я в который раз пожалела его и теперь он пытается меня не отпускать

Гость
#7

Он немножко нездоров психически, судя по описанию, меняйте номера телефонов и переезжайте от греха подальше.

Гость
#8

Отвязывайтесь скорее, дальше только увязать будете. И не ведитесь на жалость или шантаж, иногда такие еще и самоубийством угрожают.

Алиса
#9

Было и такое что говорил что незнаю что с собой сделаю если тебя потеряю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: