Гость
Статьи
Мужская логика ?

Мужская логика ?

Девушки, здравствуйте! Очень интересно услышать ваше мнение по поводу моей ситуации, потому что это уже становится невыносимым!
Почти 2 месяца назад познакомилась в интернете с парнем. Сутками общались, потом начали вживую видеться. Сами не заметили, как поцеловались и вроде как начали отношения) решили попробовать так сказать) но буквально через неделю я начала чувствовать холод в свою сторону: не было поцелуев совершенно, вели себя как друзья. Точнее, он вел. Однажды я задала вопрос в чем проблема, на что услышала, что он не готов сейчас к отношениям, что мы поторопились и тд. Но от общения со мной он не отказывается. И да, действительно, мы все так же общаемся как ни в чем ни бывало КАЖДЫЙ день, созваниваемся, он много флиртует, уже договорились встретиться... Вопрос мой в чем собственно состоит: могу ли я еще надеяться на отношения с этим мч или ему просто нравится со мной общаться? Знаю, что других девушек нету, сомневаюсь, что я как запасной вариант.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секс был?

Гость
#2

а как же.

Гость
#3

а ну тогда всё, вы в пролете!

Гость
#4

Ему не понравилось как вы стали вешаться ему на шею. Что то изменилось в ваше поведении, когда вы стали думать что это "отношения". Возможно виноват стереотип "мужчина должен". Ему нужна спутница (подруга) жизни, с которой он будет на равных. А не капризная стервозная вешалка, образ которой сейчас популярен и которому вы стараетесь соответствовать в "отношениях".

Думайте, шевелите мозгами. )))

Пэппи
#5

предыдущий оратор, вы в своем уме? не пудрите девочке мозги.

милая, он просто на тебя не запал. и решил оставить как запасной аэродром, пока он ищет более "достойную".

можете общаться, коли вам так угодно, но на отношения с данным персонажем даже не смотрите - себе дороже

Гость
#6

То были грезы, а потом наступили будни.

Гость
#7

Не торопи события,общайся с ним,как и раньше и посмотришь,чтобы будет дальше

Маха
#8

Если вы с ним переспали, а потом появился холод - то ответ очевиден - вы просто ему не понравились. А что не прекращает общаться в принципе - ну так типа политкорректность, опять же всегда надо держать кого-то как запасной вариант. Сходить куда-то, просто занять время, эффект свиты и пр.

Т.е. если бы он запал, то сам бы форсировал отношения. Не стройте иллюзий

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
elizabethsk

Девушки, здравствуйте! Очень интересно услышать ваше мнение по поводу моей ситуации, потому что это уже становится невыносимым!Почти 2 месяца назад познакомилась в интернете с парнем. Сутками общались, потом начали вживую видеться. Сами не заметили, как поцеловались и вроде как начали отношения) решили попробовать так сказать) но буквально через неделю я начала чувствовать холод в свою сторону: не было поцелуев совершенно, вели себя как друзья. Точнее, он вел. Однажды я задала вопрос в чем проблема, на что услышала, что он не готов сейчас к отношениям, что мы поторопились и тд. Но от общения со мной он не отказывается. И да, действительно, мы все так же общаемся как ни в чем ни бывало КАЖДЫЙ день, созваниваемся, он много флиртует, уже договорились встретиться... Вопрос мой в чем собственно состоит: могу ли я еще надеяться на отношения с этим мч или ему просто нравится со мной общаться? Знаю, что других девушек нету, сомневаюсь, что я как запасной вариант.

Не хочет он ща, не готов.

Вы только подумайте сколько мужчина тратит своего драгоценного времени на отношения с теткой, я уж не говорю о разных типа "обязательствах" вроде подарка на 8 марта и т.п. шелухи (в действительности не нужной) которой мало того что придется делать, так еще и забивать ей голову помнить обо всем этом.

Это вам отношения по кайфу всегда, а у мужчин много других не менее важных дел в жизни.

_

#10
Гость

секс был?

Не было.

#11
Маха

Если вы с ним переспали, а потом появился холод - то ответ очевиден - вы просто ему не понравились. А что не прекращает общаться в принципе - ну так типа политкорректность, опять же всегда надо держать кого-то как запасной вариант. Сходить куда-то, просто занять время, эффект свиты и пр.
Т.е. если бы он запал, то сам бы форсировал отношения. Не стройте иллюзий

Тоже думала о том, что общается из вежливости. Но сам пишет, звонит. На прошлой неделе специально пропала на пару дней, на второй день уже получила от него сообщение. Когда сказал мне, что уже и не может без нашего общения, я специально сказала, что это привычка и не более, чтобы проверить его ответ. Он ответил может быть и не привычка... Ну тут я вижу какой-то супер намек)))

#12
ЧелЛов ? ? ?

Не хочет он ща, не готов.

Вы только подумайте сколько мужчина тратит своего драгоценного времени на отношения с теткой, я уж не говорю о разных типа "обязательствах" вроде подарка на 8 марта и т.п. шелухи (в действительности не нужной) которой мало того что придется делать, так еще и забивать ей голову помнить обо всем этом.

Это вам отношения по кайфу всегда, а у мужчин много других не менее важных дел в жизни.

_

Неужели парням тоже не в кайф строить отношения? Это же приятные обязательства!

#13
Гость

Не торопи события,общайся с ним,как и раньше и посмотришь,чтобы будет дальше

Обидно будет, если привыкну, а он себе другую найдет. Влюбчивая я)редко, но метко

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
elizabethsk

Неужели парням тоже не в кайф строить отношения? Это же приятные обязательства!

Совсем что-ли?

_

Магистр
#15
elizabethsk

Неужели парням тоже не в кайф строить отношения? Это же приятные обязательства!

приятные обязательства!? Ну раз они такие приятные, то давай ты покупай своему мужику все, оплачивай ео счета, вози в отпуск за свой счет. Ведь это все так приятно.

Гость
#16
Магистр

приятные обязательства!? Ну раз они такие приятные, то давай ты покупай своему мужику все, оплачивай ео счета, вози в отпуск за свой счет. Ведь это все так приятно.

Ахахаххахах! Красавчик! "Приятные обязательства" )))) Просто убило!!!

#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Совсем что-ли?



_

Да, молодая она ещё, нифига не понимает, что мужиков всегда надо раскручивать на отношения, даже самых, что ни на есть, готовых к ним!

#18
Брэдшоу

Совсем что-ли?

_

Да, молодая она ещё, нифига не понимает, что мужиков всегда надо раскручивать на отношения, даже самых, что ни на есть, готовых к ним!

И как это можно сделать? Подскажите, действительно, нету опыта совершенно :(

#19

Научите как его подтолкнуть к отношениям-то?)

#20

Девочки, помогите пожалуйста

страшно очень, вообщем ситуация такая у меня был не защищенный па, партнер сказал что не кончил в меня, месячные пришли раньше чем надо ну и шли нормально как обычно, я уже месяц спать не могу накручиваю себе, и еще у меня болит поясница может это быть беременность?

#21

Девочки, помогите пожалуйста

страшно очень, вообщем ситуация такая у меня был не защищенный па, партнер сказал что не кончил в меня, месячные пришли раньше чем надо ну и шли нормально как обычно, я уже месяц спать не могу накручиваю себе, и еще у меня болит поясница может это быть беременность?

Гость
#22

Возможно парень действительно относится как к другу, я так понял и намека на интимную близость с его стороны и с вашей не было, это уже является доказательством что для него это не главное, и что он вас ценит и уважает,а более глубокие чувства могут появится через какое-то время, возможно он пытается разобраться в себе, может в душе у него что-то не так, или он любил кого-то на столько сильно что и забыть не может и вас расстраивать не хочет, возможно у него даже к вам влюбленность имеется или же морально психологической влечение причем очень сильное, дайте ем время, только конечно же не год, периодический старайтесь разговаривать с ним на эту тему, только не навязывайте ее, так изредка машинально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: