Гость
Статьи
Непонятное поведение

Непонятное поведение

Мой парень странно себя ведет. Встречается уже пол-года. Я с ним в клубе познакомилась, он сразу сказал, что есть девушка, а я напилась и сама попросила секса, сказав, что мне все равно, кто у него там. Думала, на 2й, 3й день послать. А он южных кровей, прилепился ко мне. Разошелся через 4 мес с девушкой своей. А со мной как-то странно: и отпускать не хочет, просит, чтобы не уезжала, а я уже привязалась - жаль бросать его, но и мне помогать, жить со мной не хочет. Сказал, что ничего не обещает, что мне надо ждать возможно год. К себе домой не водил, потому что у него там дети от жены, с которой уже не живет, бывают. И не хочет, чтобы так, с которой он расстался, видела, что он так быстро кого-то нашел. Знаю, все это странно выглядит, как огромная ложь. Он при мне с другими девушками переписывается - говорит, что просто подруги, а мне ни с кем не разрешает куда-то ходить. Денег у него попросила, очень надо было - он истерику закатил, что у меня есть своя работа, а у него своя, что только по мелочи может. А я так не привыкла, по-моему, он просто тратит мое время. Часики-то тикают. Но ему какой в этом смысл? Держит меня, пока получше не найдет? Годами встречаться, я так не хочу, мне уже 25, я считаю, что пол-года - это уже срок, после которого можно вместе начать жить. При этом влюбилась по уши, что от него можно ожидать, что им движет? Не могу понять. Он еще общительный экстраверт, на актера учился, маниакал, а я спокойная депрессивная интроверт. У него выраженные аффекты - злость и юмор, а я всегда равномерно ною, жалуюсь. Вроде как мы дуалы, но не знаю. Как со стороны выглядит все это?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два дебила это сила. поздравляю вы нашли друг друга! держитесь за него, он ваша судьба!

Гость
#2

***.

Юлия Б.
#3
Гость

два дебила это сила. поздравляю вы нашли друг друга! держитесь за него, он ваша судьба!

мильон в корзину)))))

Гость
#4

мляя, автор вы тупица, так вам и надо...как трахаться с первым встречным хачем, так норм, а тут вдруг время у нее уходит-25 ей. И че? предложения ждешь? еще и ДЕТИ у него....

Крокодильчик в пальто
#5

Ээээм, Вы шутите?

Как выглядит?

Ужасно... "разошелся через 4 месяца с девушкой своей" - это Вы 4 месяца на вторых ролях выступали?

Мне кажется, он вобще не ваш парень.

Крокодильчик в пальто
#6

с другими общается, изменял своей девушке с Вами 4 месяца, денег не дает, жить с Вами не хочет, домой к себе не водит - а Вы еще спрашиваете как это выглядит! Повторюсь: Вы шутите, что не понимаете???)

вв-дед
#7

Увы-его не понимаю

Ведь стукнуло мне двадцать пять

Не для того тру-сы снимаю

Чтоб безвозмездно ему дать.

Он даже жить со мной не хочет

И даже денег не дает.

Терпеть уж нету моей мочи

А он ип-ет, ип-ет, ип-ет...

Юля
#8
Крокодильчик в пальто

Ээээм, Вы шутите?

Как выглядит?

Ужасно... "разошелся через 4 месяца с девушкой своей" - это Вы 4 месяца на вторых ролях выступали?

Мне кажется, он вобще не ваш парень.

Ну он мне примерно столько, может чуть меньше, говорил, что вот-вот, скоро с ней разойдется, потому что ей не нравится, что он гуляет. А она еще плакала, что он ее заразил ВПЧ, который у него от меня.

Юля
#9
Крокодильчик в пальто

с другими общается, изменял своей девушке с Вами 4 месяца, денег не дает, жить с Вами не хочет, домой к себе не водит - а Вы еще спрашиваете как это выглядит! Повторюсь: Вы шутите, что не понимаете???)

Говорит, что его дети привязались к бывшей девушке и он не хочет с ними знакомить год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: