Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина такого калибра на меня запал

Представьте, что вы встретили очень симпатичного итальянца банкира миллионера живущего в Монте Карло на сайте знакомств и он очень хочет пригласить вас на ужин... Вы динамите его пару раз, потом …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да гони его в шею, фраера ушастого! Скока он там зарабатывает? Сто, Двести, Триста тысяч евро? По меркам вумана, если он не зарабатывает миллион евро в неделю - то он нищеброд прыщавый, лоx ушастый!

да, претендент не прошОл цензуру вумана

Валерия
#52

Опять все девушки как то не по теме говорят, треп ни о чем какой( я извиняюсь)...Развод это или не развод, таких мужиков нет- ну по себе то не судите, у кого то нет, а у кого то это в порядке вещей.

Мне не совсем понятно, чего опасается автор. Опасается за свою безопасность, если куда то поехать на ужин? Так это вопрос финансов личных и личной головы на плечах, чтобы в случае чего обезопасить себя и снизить риски дискомфортной ситуации

Если вопрос психологического характера, то мне тоже не совсем здесь понятно. Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса, то у вас уже в крови должна быть определенная манера поведения и общения на подобном уровне...А именно: вести себя спокойно и дорого. Женщины такого уровня и круга общения поймут меня: спокойствие изнутри, а не куриное напускное...Чего вам переживать, у вас много достойных мужчин, они за вами бегают, а не вы за ними..Вы достаточно избалованны в хорошем смысле, у вас не загораются дико глаза от названий городов блюд и ресторанов, у вас этого в жизни предостаточно...Такая женщина как дорогая дичь, за такой еще поохотиться нужно. Богатые и неглупые мужчины это чувствуют и бегают за такими еще как.

А когда женщины думают так: мужчин мало , да у него женщин много, да он и не будет заморачиваться- так это ошибочное мнение женщин, которые не из этого круга( не в обиду будет сказано), у них и опыта такого нет, когда мужчины только за ними бегают, и соответсвенно просто психология у них другая..

Гость
#53

Ну, если у Вас всё так хорошо, то Вы что, сами не можете посетить Монте-Карло, Флоренцию или Венецию и снять номер в отеле? Что Вы об этом с таким придыханием пишите? Конечно, если хочет с Вами встретиться -пусть приезжает туда, где Вы живете...

Гость
#54
Валерия

Опять все девушки как то не по теме говорят, треп ни о чем какой( я извиняюсь)...Развод это или не развод, таких мужиков нет- ну по себе то не судите, у кого то нет, а у кого то это в порядке вещей.

Мне не совсем понятно, чего опасается автор. Опасается за свою безопасность, если куда то поехать на ужин? Так это вопрос финансов личных и личной головы на плечах, чтобы в случае чего обезопасить себя и снизить риски дискомфортной ситуации

Если вопрос психологического характера, то мне тоже не совсем здесь понятно. Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса, то у вас уже в крови должна быть определенная манера поведения и общения на подобном уровне...А именно: вести себя спокойно и дорого. Женщины такого уровня и круга общения поймут меня: спокойствие изнутри, а не куриное напускное...Чего вам переживать, у вас много достойных мужчин, они за вами бегают, а не вы за ними..Вы достаточно избалованны в хорошем смысле, у вас не загораются дико глаза от названий городов блюд и ресторанов, у вас этого в жизни предостаточно...Такая женщина как дорогая дичь, за такой еще поохотиться нужно. Богатые и неглупые мужчины это чувствуют и бегают за такими еще как.

А когда женщины думают так: мужчин мало , да у него женщин много, да он и не будет заморачиваться- так это ошибочное мнение женщин, которые не из этого круга( не в обиду будет сказано), у них и опыта такого нет, когда мужчины только за ними бегают, и соответсвенно просто психология у них другая..

Опять треп ни о чем!! Бла-бла-бла и никакой конкретики! Короче, бред куриный написала валерия

Заглянувший на огонек
#55
Валерия

..Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса..



..Богатые и неглупые мужчины это чувствуют и бегают за такими еще как..

Валерия неплохо написала ))

Судя по тому, что автор так вцепилась в этого кандидата и дергается, первое процитированное предложение так и осталось сослагательным наклонением )))

А вот "богатые и неглупые" мужчины ни за кем не бегают, это уж Вы преувеличиваете. Взаимный интерес. Бегать не надо, но если он есть, этот интерес - так да, нет - нет, следующая.. Богатые и неглупые давно свои кастинги проводят, а не участвуют в чьих-то.

Гость
#56

Гулящий мужчина никак лично на вас не западёт. Так только в фильмах бывает.

#57

Валерии хочу сказать, что те, у кого миллионеры в порядке вещей - не сидят на сайтах знакомств и на вумане.

Валерия
#58
Гость

ВалерияОпять все девушки как то не по теме говорят, треп ни о чем какой( я извиняюсь)...Развод это или не развод, таких мужиков нет- ну по себе то не судите, у кого то нет, а у кого то это в порядке вещей.

Мне не совсем понятно, чего опасается автор. Опасается за свою безопасность, 7если куда то поехать на ужин? Так это вопрос финансов личных и личной головы на плечах, чтобы в случае чего обезопасить себя и снизить риски дискомфортной ситуации

Если вопрос психологического характера, то мне тоже не совсем здесь понятно. Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса, то у вас уже в крови должна быть определенная манера поведения и общения на подобном уровне...А именно: вести себя спокойно и дорого. Женщины такого уровня и круга общения поймут меня: спокойствие изнутри, а не куриное напускное...Чего вам переживать, у вас много достойных мужчин, они за вами бегают, а не вы за ними..Вы достаточно избалованны в хорошем смысле, у вас не загораются дико глаза от названий городов блюд и ресторанов, у вас этого в жизни предостаточно...Такая женщина как дорогая дичь, за такой еще поохотиться нужно. Богатые и неглупые мужчины это чувствуют и бегают за такими еще как.

А когда женщины думают так: мужчин мало , да у него женщин много, да он и не будет заморачиваться- так это ошибочное мнение женщин, которые не из этого круга( не в обиду будет сказано), у них и опыта такого нет, когда мужчины только за ними бегают, и соответсвенно просто психология у них другая.



.Опять треп ни о чем!! Бла-бла-бла и никакой конкретики! Короче, бред куриный написала валерия

Ну простите, наверно трудно для осознания вашего....

Валерия
#59
Заглянувший на огонек

Валерия

..Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса..



..Богатые и неглупые мужчины это чувствуют и бегают за такими еще



как..Валерия неплохо написала ))





Судя по тому, что автор так вцепилась в этого кандидата и дергается, первое процитированное предложение так и осталось сослагательным наклонением )))

А вот "богатые и неглупые" мужчины ни за кем не бегают, это уж Вы преувеличиваете. Взаимный интерес. Бегать не надо, но если он есть, этот интерес - так да, нет - нет, следующая.. Богатые и неглупые давно свои кастинги проводят, а не участвуют в чьих-то.

Ну про бегают я утрированно написала несколько. Имела в виду, что свое не упустят, и поохотятся еще как..Терпеливо и выжидательно. Не навязываясь разумеется, но усилия приложат...

А про автора я сразу почувствовала, что не из того круга женщина...Психология у нее слишком простенькая...Не из тех она...Ну кто поймет меня тот поймет

Валерия
#60
тридевятая цаца

Валерии хочу сказать, что те, у кого миллионеры в порядке вещей - не сидят на сайтах знакомств и на вумане.

свинота мерзкая
#61

Автор, ну как там Джанфранко Ебланкетти увез вас уже на Багамы отдыхать на белом теплоходе?

Заглянувший на огонек
#62
Валерия

Ну про бегают я утрированно написала несколько. Имела в виду, что свое не упустят, и поохотятся еще как..Терпеливо и выжидательно. Не навязываясь разумеется, но усилия приложат...



А про автора я сразу почувствовала, что не из того круга женщина...Психология у нее слишком простенькая...Не из тех она...Ну кто поймет меня тот поймет

Зависит от того, что Вы называете усилиями. Уж не знаю, насколько я умен и богат по меркам вумана, но продолжаю что-то только при взаимном интересе и приятных эмоциях от общения. Бегать и что-то доказывать, чего-то добиваться - ну не вижу никакого смысла. Кому надо - тот пусть и добивается.

Не того круга, - не исключено. Автор, Вы изначально неправильно ставите вопрос. Не "как себя вести", а "кем быть и что из себя представлять" (не "кого из себя строить", а именно кем являться в реальности).

Ну, представьте, Вы понравились местному курьеру с заплатой этак 200 фунтов или сколько там у Вас в Англии.. И он пишет - "как сделать, чтобы женщина такого уровня на меня запала? А???? Пожалуйста, приму любые советы!"

Вот что Вы ему ответите?

Если лень думать - готовый ответ "Быть такого же уровня или уровнем выше". Все остальное вряд ли сработает. Ну, может повезти, и этот миллионер ищет кухарку-домохозяйку-уборщицу, но этот вариант как-то мне не очень..

Гость
#63
Валерия

Заглянувший на огонекВалерия

..Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса..



..Богатые и неглупые мужчины это чувствуют и бегают за такими еще



как..Валерия неплохо написала ))





Судя по тому, что автор так вцепилась в этого кандидата и дергается, первое процитированное предложение так и осталось сослагательным наклонением )))

А вот "богатые и неглупые" мужчины ни за кем не бегают, это уж Вы преувеличиваете. Взаимный интерес. Бегать не надо, но если он есть, этот интерес - так да, нет - нет, следующая.. Богатые и неглупые давно свои кастинги проводят, а не участвуют в чьих-то.

Ну про бегают я утрированно написала несколько. Имела в виду, что свое не упустят, и поохотятся еще как..Терпеливо и выжидательно. Не навязываясь разумеется, но усилия приложат...



А про автора я сразу почувствовала, что не из того круга женщина...Психология у нее слишком простенькая...Не из тех она...Ну кто поймет меня тот поймет

Да, вы абсолютно правы, я написала об этом же.

Валерия
#64
Заглянувший на огонек

Валерия

Ну про бегают я утрированно написала несколько. Имела в виду, что свое не упустят, и поохотятся еще как..Терпеливо и выжидательно. Не навязываясь разумеется, но усилия приложат...



А про автора я сразу почувствовала, что не из того круга женщина...Психология у нее слишком простенькая...Не из тех она...Ну кто поймет меня тот пойметЗависит от того, что Вы называете усилиями. Уж не знаю, насколько я умен и богат по меркам вумана, но продолжаю что-то только при взаимном интересе и приятных эмоциях от общения. Бегать и что-то доказывать, чего-то добиваться - ну не вижу никакого смысла. Кому надо - тот пусть и добивается.



Не того круга, - не исключено. Автор, Вы изначально неправильно ставите вопрос. Не "как себя вести", а "кем быть и что из себя представлять" (не "кого из себя строить", а именно кем являться в реальности).

Ну, представьте, Вы понравились местному курьеру с заплатой этак 200 фунтов или сколько там у Вас в Англии.. И он пишет - "как сделать, чтобы женщина такого уровня на меня запала? А???? Пожалуйста, приму любые советы!"

Вот что Вы ему ответите?

Если лень думать - готовый ответ "Быть такого же уровня или уровнем выше". Все остальное вряд ли сработает. Ну, может повезти, и этот миллионер ищет кухарку-домохозяйку-уборщицу, но этот вариант как-то мне не очень..

Согласна с вами. Вы хорошо так и кратко выразили мысль, которую я длинно формулировала...Я про то, что нужно быть того уровня, тогда и проблем не возникнет и вопросов не будет таких, какие нам автор задал

"фея снов и подушек"
#65

Не к месту вспомнился стебовый рекламный ролик "Курсы иностранных языков в Балашихе" Бонжур, ёбта!

Гимназистка
#66

[quote="Гость"]С другой стороны мне 35 лет, не девочка уже чтобы ломаться.[/quote

то есть вы сами признаетесь, что это просто ломание, но при этом хотите его захомутать?

вы поймите одно: чтобы в 35, будучи полной дурой и еще и алчной шалапендрой, зацепить крутого мужика, надо быть нереальной красоткой с добрейшем сердцем. судя по всему, это тоже не про вас. иначе вопросов бы не было. так что забейте, слетайте.. а там, глядишь, вы чупа-чупс хорошо сосете, всего то о вас не скажешь)))

Гость
#67
тридевятая цаца

Валерии хочу сказать, что те, у кого миллионеры в порядке вещей - не сидят на сайтах знакомств и на вумане.

Российские миллионеры не сидят. Потому что на таких в России девки пачками в повседневной жизни вешаются, охотятся на них. А в Европе познакомиться с женщиной\девушкой не просто. Особенно если род деятельности мужчины не предусматривает такой возможности. Вот например один друг моего мужа, капитан корабля, с хорошим графиком работы и оооочень хорошей зп. Знакомиться с девушками кроме как в барах негде, а там как вы понимаете выбор сильно ограничен. Вот и знакомится он на сз. Другой друг, тоже, ооочень богатый, имеет очень много коммерческой недвижимости, доставшейся ему по наследству, практически целый квартал города. Развелся с женой лет 10 назад и тоже не встретил никого после. Сейчас тоже начал искать себе подругу на сз. Оба описанных выше мужчины очень привлекательные внешне. У одного остались дети от первого брака, другой в браке не был и детей не имеет. В Европе мужчины не избалованные женским вниманием.

Валерия
#68

С такими мужчинами очень приятно общаться, я имею в виду даже просто человеческий аспект. Крайне учтивы, деликатны и тактичны. Умны, дальновидны, точно знают чего хотят. Эстетический вкус хорошо развит..Вообще ценят сочетание функциональности и эстетики. Приятная здоровая уверенность в себе , полное отсутствие бреда в голове, понтов или чего то подобного, что так часто встречается у многих других....Надо автору нашему конечно соответствовать...

Валерия
#69

Насчет того сидят такие мужчины на сайтах или нет....Миллионеры или нет понятие относительное...Миллионы их я не считала, но думаю в достатке вполне...И насколько они там сидят часто, тоже не берусь судить...Но встречалась я, познакомившись по инету...Так уж складывалось...

ну да
#70
Валерия

Заглянувший на огонекВалерия

..Если вы красивы и умны, вас много достойных мужчин окружает хорошего уровня и статуса..



Судя по тому, что автор так вцепилась в этого кандидата и дергается, первое процитированное предложение так и осталось сослагательным наклонением )))

А вот "богатые и неглупые" мужчины ни за кем не бегают, это уж Вы преувеличиваете. Взаимный интерес. Бегать не надо, но если он есть, этот интерес - так да, нет - нет, следующая.. Богатые и неглупые давно свои кастинги проводят, а не участвуют в чьих-то.

Ну про бегают я утрированно написала несколько. Имела в виду, что свое не упустят, и поохотятся еще как..Терпеливо и выжидательно. Не навязываясь разумеется, но усилия приложат...



А про автора я сразу почувствовала, что не из того круга женщина...Психология у нее слишком простенькая...Не из тех она...Ну кто поймет меня тот поймет

Ну да. Девушку из деревни вывезли, а деревню из неё нет.

Высокого уровня женщина сама знает, что ей надо делать.

А не выносит на обсуждение такие вопросы.

ну да
#71
"фея снов и подушек"

Не к месту вспомнился стебовый рекламный ролик "Курсы иностранных языков в Балашихе" Бонжур, ёбта!

ахахах))) видела

ну да
#72
Гость

Российские миллионеры не сидят. Потому что на таких в России девки пачками в повседневной жизни вешаются, охотятся на них. А в Европе познакомиться с женщиной\девушкой не просто. Особенно если род деятельности мужчины не предусматривает такой возможности. Вот например один друг моего мужа, капитан корабля, с хорошим графиком работы и оооочень хорошей зп. Знакомиться с девушками кроме как в барах негде, а там как вы понимаете выбор сильно ограничен. Вот и знакомится он на сз. Другой друг, тоже, ооочень богатый, имеет очень много коммерческой недвижимости, доставшейся ему по наследству, практически целый квартал города. Развелся с женой лет 10 назад и тоже не встретил никого после. Сейчас тоже начал искать себе подругу на сз. Оба описанных выше мужчины очень привлекательные внешне. У одного остались дети от первого брака, другой в браке не был и детей не имеет. В Европе мужчины не избалованные женским вниманием.

Дайте ссылку на анкету капитана плз.

Это моя мечта).

Гость
#73
ну да

Дайте ссылку на анкету капитана плз.

Это моя мечта).

вспомни капитааан жаркий летний наш роман ))

как раз у капитана - если это круизник - возможностей познакомиться ... ну оочень много)

ну да
#74
Гость

ну даДайте ссылку на анкету капитана плз.

Это моя мечта).

вспомни капитааан жаркий летний наш роман ))

как раз у капитана - если это круизник - возможностей познакомиться ... ну оочень много)

А он при этом на СЗ сидит. Странно).

Это...он наверное не хочет быть игрушкой в руках богатых женщин, о!)

Гость
#75

К сожалению не могу дать ссылку. Не знаю даже какой конкретно сайт, знаю об этом, потому что как-то зашёл разговор, в ходе которого и выяснилось что он зарегистрировался на сз, я удивилась, а потом в процессе разговора выяснилось что он не один такой, а практически все свободные друзья моего мужа имеют анкеты там. Возраст мужчин от 37 до 42. Ищут женщин 30-40 лет.

Гость
#76
Гость

ну даДайте ссылку на анкету капитана плз.

Это моя мечта).

вспомни капитааан жаркий летний наш роман ))

как раз у капитана - если это круизник - возможностей познакомиться ... ну оочень много)

Он не круизник. Капитан огромного технического корабля, работающего в нефтедобывающей отрасли. Девушек там практически нет.

Гость
#77

вспомнила, года 4 назад зарегистрировалась на немецком сайте знакомств. Мне стал писать немец, мы обменялись фото. Не помню точно должность, но в начальниках в компании Мерседес. На фото прокачанный здоровяк, симпатичный, на крутом мотоцикле. Я в какой-то момент прекратила общение, мне стало как-то стремно чтоли ..Наверно тоже сработало вот это "как такой успешный - знакомится на СЗ" .Он еще писал вдогонку, спрашивал куда пропала ...Потом перестал

Гость
#78
Гость

Российские миллионеры не сидят. Потому что на таких в России девки пачками в повседневной жизни вешаются, охотятся на них. А в Европе познакомиться с женщиной\девушкой не просто. Особенно если род деятельности мужчины не предусматривает такой возможности. Вот например один друг моего мужа, капитан корабля, с хорошим графиком работы и оооочень хорошей зп. Знакомиться с девушками кроме как в барах негде, а там как вы понимаете выбор сильно ограничен. Вот и знакомится он на сз. Другой друг, тоже, ооочень богатый, имеет очень много коммерческой недвижимости, доставшейся ему по наследству, практически целый квартал города. Развелся с женой лет 10 назад и тоже не встретил никого после. Сейчас тоже начал искать себе подругу на сз. Оба описанных выше мужчины очень привлекательные внешне. У одного остались дети от первого брака, другой в браке не был и детей не имеет. В Европе мужчины не избалованные женским вниманием.

Гость, ну раз в вашем кругу, реально такие мужчины обитают, то давайте разрешим проблему их одиночества очень простым способом: Вы говорите, вы живёте в Европе и они друзья вашего мужа. Я тоже живу в Европе давно, поскольку обучалась в Англии и после учёбы работала в Италии и Германии, говорю на четырёх языках, занимаю руководящую позицию в преуспевающей компании. И я вполне способна за мои собственные расходы посетить ваш город для знакомства с этими мужчинами, естественно я остановлюсь в отеле за мой счёт и вы устроите нам знакомство/а. Пишите ваш емайл.

ну да
#79
Гость

К сожалению не могу дать ссылку. Не знаю даже какой конкретно сайт, знаю об этом, потому что как-то зашёл разговор, в ходе которого и выяснилось что он зарегистрировался на сз, я удивилась, а потом в процессе разговора выяснилось что он не один такой, а практически все свободные друзья моего мужа имеют анкеты там. Возраст мужчин от 37 до 42. Ищут женщин 30-40 лет.

:( Вы мне душу травите. Хоть название сайта узнайте :(( скажите, одной женщине очень надо)).

Гость
#80
Гость

К сожалению не могу дать ссылку. Не знаю даже какой конкретно сайт, знаю об этом, потому что как-то зашёл разговор, в ходе которого и выяснилось что он зарегистрировался на сз, я удивилась, а потом в процессе разговора выяснилось что он не один такой, а практически все свободные друзья моего мужа имеют анкеты там. Возраст мужчин от 37 до 42. Ищут женщин 30-40 лет.

А мне не интересны ссылки, пишите ваш емайл, мы спишемся, и в самое ближайшее время я у вас в городе. Не вижу ни в чём проблемы, они же друзья вашего мужа, так окажите им милость и познакомте с достойной красивой женщиной проживающей в Европе и не сидящей на сайтах знакомств.

Гость
#81

хахаха, 35 *** в охоте на олигарха :)))))

Гость
#82

что дают? миллионеров? кто крайний?

Валерия
#83
Гость

хахаха, 35 *** в охоте на олигарха :)))))

Простите, а ее 35 чем смущают?

Гость
#84
Гость

ь и познакомте с достойной красивой женщиной проживающей в Европе и не сидящей на сайтах знакомств.

но только вуман, только хардкор !

Гость
#85
Валерия

Простите, а ее 35 чем смущают?

Валериа, вы по4ему из темы: "Почему мужчины не оценивают себя реально?" убежали, вас там на 7-мой странице вопросами завалили. Или маскируйтесь уже 4толи 4тоб вас не нашли.

Гость
#86
Гость

но только вуман, только хардкор !

Не надо так некрасиво реагировать. Гость 80, всего лишь пытается вывести на "чистую воду" жену иносранца у мужа которой полно "отличных мужчин" на примете и они в поисках щастья! Но жена эта видимо переборщила с фантазией.

Валерия
#87

Могу вернуться, если очень там нужна). Просто люблю хорошие конструктивные беседы по существу..с неглупыми людьми...А там похоже молодые ребята собрались и одно по одному да еще и не в ту степь...Неинтересно как то стала...Показалось, что о разном говорим. Воти не захотелось бисер метать...

Валерия
#88

*стало

Гость
#89
Валерия

Могу вернуться, если очень там нужна). Просто люблю хорошие конструктивные беседы по существу..с неглупыми людьми...А там похоже молодые ребята собрались и одно по одному да еще и не в ту степь...Неинтересно как то стала...Показалось, что о разном говорим. Воти не захотелось бисер метать...

Ну почему же, например Гость 339 и 340, вполне конструктивные аргументы вам приводит.

Гость
#90
Гость

Не надо так некрасиво реагировать. Гость 80, всего лишь пытается вывести на "чистую воду" жену иносранца у мужа которой полно "отличных мужчин" на примете и они в поисках щастья! Но жена эта видимо переборщила с фантазией.

да я не со зла ... скучно просто, и автор не появляется ...

Гость
#91

Мне незачем фантазировать на эту тему. Я уже замужем. И про друзей мужа написала правду. И думаю, что они не уникальны в этом и других достойных мужчин на сз из Европы великое множество. Я живу в Норвегии, город писать не хочу, так как уже выложила достаточно информации, по которой знакомые могут понять, что это я))). Роль свахи мне тоже неинтересна. Но никто не мешает Вам самой зарегистрироваться на сз и самой выбрать мужчин, которые Вам покажутся интересными. А ждать, что кто-то с анонимного форума даст вам свой емэйл и с радостью начнёт устраивать Вашу личную жизнь, по меньшей мере очень наивно.

Гость
#92
Гость

да я не со зла ... скучно просто, и автор не появляется ...

да, автор видать уже на ужин или обед с банкиром поскакала, так что ей не до нас.

автор
#93

Автор читает, извините писать не могу до позднего вечера, работаю. Но многое принимаю на заметку

Гость
#94
Гость

Я живу в Норвегии, город писать не хочу, так как уже выложила достаточно информации, по которой знакомые могут понять, что это я))).

Уф как вы там выдерживаете без солнца ...Мне кажется там полно скрытых извращенцев ...Осло например произвел на меня удручающее впечатление своими скульптурами ...

знакомые тоже на вумане сидят ? О_о

Гость
#95
Гость

Мне незачем фантазировать на эту тему. Я уже замужем. И про друзей мужа написала правду. И думаю, что они не уникальны в этом и других достойных мужчин на сз из Европы великое множество. Я живу в Норвегии, город писать не хочу, так как уже выложила достаточно информации, по которой знакомые могут понять, что это я))). Роль свахи мне тоже неинтересна. Но никто не мешает Вам самой зарегистрироваться на сз и самой выбрать мужчин, которые Вам покажутся интересными. А ждать, что кто-то с анонимного форума даст вам свой емэйл и с радостью начнёт устраивать Вашу личную жизнь, по меньшей мере очень наивно.

Я ни от кого ничего не жду, и от вас в том числе.У меня всё есть. Но я не вижу ничего предрассудительного и негативного если бы я оказалась в вашем городе и вы как вашу знакомую представили бы меня друзьям вашего мужа и при этом не обязательно выступать в роли свахи, можно вообще эту тему не трогать а просто собраться даже компанией за ужином в каком либо ресторане. Я например с удовольствием приглашаю девчонок из соседних стран провести вместе время когда они в моей стране, то же самое делают они когда я в их регионах а путешествую я очень часто. И для меня нет проблемы оказаться в другой стране на следующих выходных от задуманного.

Гость
#96
автор

Автор читает, извините писать не могу до позднего вечера, работаю. Но многое принимаю на заметку

Автор, ну если вы боитесь одна, то берите меня с ним на свидание, а там по ходу уж разберёмся.

ну да
#97
Гость

Мне незачем фантазировать на эту тему. Я уже замужем. И про друзей мужа написала правду. И думаю, что они не уникальны в этом и других достойных мужчин на сз из Европы великое множество. Я живу в Норвегии, город писать не хочу, так как уже выложила достаточно информации, по которой знакомые могут понять, что это я))). Роль свахи мне тоже неинтересна. Но никто не мешает Вам самой зарегистрироваться на сз и самой выбрать мужчин, которые Вам покажутся интересными. А ждать, что кто-то с анонимного форума даст вам свой емэйл и с радостью начнёт устраивать Вашу личную жизнь, по меньшей мере очень наивно.

Ладно, не напрягайтесь. Я передумала.

ну да
#98

Зачем мне тот капитан, это же как с зэком переписываться, сидят там годами на своих вышках, дичают без тёток. С голодухи, ясное дело, любая сойдёт, а потом начнёт пальцы гнуть и права качать. Ну его!

Гость
#99
Гость

Уф как вы там выдерживаете без солнца ...Мне кажется там полно скрытых извращенцев ...Осло например произвел на меня удручающее впечатление своими скульптурами ...

знакомые тоже на вумане сидят ? О_о

Не знаю, может и сидят. Без солнышка плохо, конечно. Но я сама из Питера, так что солнцем с детства не избалована. Но мы и не сидим тут безвылазно, часто выезжаем погреться))). А Осло я очень люблю, зря Вы так про него)). Никаких извращенцев тут нет, по улицам не бегают, по крайней мере не больше, чем в других странах.))

Гость
#100
Гость

Я ни от кого ничего не жду, и от вас в том числе.У меня всё есть. Но я не вижу ничего предрассудительного и негативного если бы я оказалась в вашем городе и вы как вашу знакомую представили бы меня друзьям вашего мужа и при этом не обязательно выступать в роли свахи, можно вообще эту тему не трогать а просто собраться даже компанией за ужином в каком либо ресторане. Я например с удовольствием приглашаю девчонок из соседних стран провести вместе время когда они в моей стране, то же самое делают они когда я в их регионах а путешествую я очень часто. И для меня нет проблемы оказаться в другой стране на следующих выходных от задуманного.

Ну это Вы, а меня, например, такие "простые" люди настораживают. Ничего личного))