Гость
Статьи
Как сделать, чтобы …

Как сделать, чтобы мужчина такого калибра на меня запал

Представьте, что вы встретили очень симпатичного итальянца банкира миллионера живущего в Монте Карло на сайте знакомств и он очень хочет пригласить вас на ужин... Вы динамите его пару раз, потом …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ну да

Зачем мне тот капитан, это же как с зэком переписываться, сидят там годами на своих вышках, дичают без тёток. С голодухи, ясное дело, любая сойдёт, а потом начнёт пальцы гнуть и права качать. Ну его!

Нда... Фантазия у Вас я скажу... Не надо рассуждать о том, о чём вы понятия не имеете. О каких вышках и годах речь??? И сравнить человека с отличным образованием и зэка... "Пальцы гнуть" это как раз ближе к зэкам, но Вам, конечно, виднее.

Гость
#102
Гость

Ну это Вы, а меня, например, такие "простые" люди настораживают. Ничего личного))

Ну так расскажите нам что конкретно вас настораживает, может у вас гениальные мысли в голове а никто и не подозревает?

xyz
#103

ИМХО - ланч вас ни к чему не обязывает: я бы встретилась "вживую", а дальше можно посмотреть. А насчет "заинтересовать" - по личному опыту;) - чем меньше мы выказываем заинтересованность в длительных отношениях и браке, тем сильней им хочется "настоять на своем." Я никогда не хотела замуж, меня больше устраивали отношения без обязательств, в итоге - 35 лет в браке, правда за разными мужчинами :) - нынче 4-й. Первый обещал покончить жизнь самоубийством - пришлось согласиться, второй уговорил вместе уехать заграницу, третий был как дите малое - пришлось стать "мамкой", а на четвертом настояли дети - очень он им понравился:) В общем, дайте сразу понять, что вы в свободном полете. А на самом деле, пока лично не пообщаетесь - планов строить не нужно. Как-то давно в спортзале познакомилась с очень, на первый взгляд, интересным человеком - знал 8 языков, бизнесмен, начитанный - вроде чего еще надо. И пошли мы поужинать.... и тут из него полились жалобы на детей, на бывшую и т.д. и т.п. Слушала я, слушала, потом говорю: " Значит, бывшая твоя -стерва, а дети - неблагодарные и избалованные женой, а родственники жены - прихлебатели..", "да",отвечает, "а откуда ты знаешь?" - "Эх,"-говорю,- "ты бы знал сколько раз я это уже слышала..." На том и расстались:)

Гость
#104

"[quote="Гость"]Ну так расскажите нам что конкретно вас настораживает, может у вас гениальные мысли в голове а никто и не подозревает?[\/quote]\n
Слышали поговорку "Простота хуже воровства"? Вот Вы это именно тот случай)))"

Viktor
#105

"[quote="Avtor"]Девочки, я понимаю ваше удивление, но я живу в Европе и общаюсь на платном сайте, где если не миллионеров, то мужчин с высоким доходом не мало. С одним встречались пару месяцев, работал в крупном американском банке, но был слушком молодой для меня. С этим итальянцем мы пообщались вчера по скайпу с веб камерой. По манере общения и по его внешнему виду видно что за человек (я не настолько глупа чтобы с рабочим классом перепутать), говорили про рынок, про политическую обстановку на Украине и как это может повлиять на остальную Европу, про архитектуру Питера и Венеции, видно что человек образован и за событиями в мире следит. Он живет между Лондоном, Монте Карло, Дубаи и Италией. Сейчас находится в Лондоне на Найтсбридж (это один из самых дорогих р-ов в Лондоне, судя по обстановке на заднем плане квартира очень не плохая). Общаемся на английском. какие деньги просить, вы о чем? Он меня зазывает отужинать в любом ресторане по моему выбору и пообщаться лично, платит естественно тот кто приглашает. Советов по делу видимо не будет, ну ладно, сама постараюсь справиться...[\/quote]\n
\n
В крупных американских банках работают тысячи мелких клерков, которых эти самые банки с громкими именами вовсе не балуют высокой зарплатой."

Viktor
#106

"А ещё посмотрите очень поучительный фильм "The Other Man" с Антонио Бандерасом в роли жителя Милана."

Гость
#107

"поменьше уши развешивайте\n
и вы правы - пусть докажет свое серьезное отношение и приедет к вам\n
"

Гость
#108

Гы-гы... Узнаю Вуман с его легендами, в частности:

1. В Европе дофренище свободных, состоятельных и желающих сочетаться законным браком и им (бе-е-едненьким) очень сложно найти там достойную кандидатку - как аргумент "Я лично таких знаю!!!" ;

2. Тетеньки "Майд ин Рашен" там "на расхват";

А что имеем по итогам?

1. При первом намеке свести с таким, "знальщицы" иностранных/свободных/состоятельных/готовых сливаются под явно надуманными предлогами;

2. На многих серьезных иностранных СЗ НЕВОЗМОЖНО зарегистрироваться с Российского АйПи;

Неужели Вумановские легенды лгут!? Да не может быть!!! "Мы, уские, не обманываем друг друга!" (с) "Брат-2" :)))

Я так думаю
#109

Я знакомлюсь на сайте знакомств по нескольким причинам :

Нравятся девушки намного моложе - в реале с такими познакомиться достаточно сложно , т.к. большинство попыток провальны и это напрягает .

Мой круг общения достаточно узок и я не имею возможности в нем познакомиться . К тому же в нем все знают что жениться повторно я не намерен и это тоже сужает выбор .

На работе не знакомлюсь в принципе - имеется неприятный опыт .

Интересная ситуация на сайте знакомств по моему региону в последнее время - девушек значительно меньше чем мужчин , поэтому принял не так давно решение искать девушку для постоянных отношений в других регионах где бываю на отдыхе или в командировке . Перевезти к себе не проблема .

Так что то , что Автор познакомилась с кем то состоятельным на сайте для меня не удивительно . Но я обычно не говорю что я состоятелен (по мне итак понятно что обеспечен ) хотя если девушка очень-очень зацепила , то это может быть последним аргументом . Впрочем если возраст мужчины 55+ - то тогда наверное и одним из основных аргументов ))) .

Гость
#110
Гость

Слышали поговорку "Простота хуже воровства"? Вот Вы это именно тот случай)))

Пословица эта очень примитивная, не несёт никакой мудрости и не соответствует действительности.Что вы хотите сказать подобной примитивностью что лучше украсть чем быть "простым"? Дебилизм да и только. И подобные мысли могут посетить голову только дешёвой русской почтовухи, жизнь которой заключается в том чтобы облуживать её "мужчинку" подобно обслуживающему персоналу.Вы даже работу приличную получить не можете так и будете болтаться на зарплату вашего иносранца.

Подружка
#111
гость

Если женщин у него немало, какой смысл ему висеть на сайте знакомств. Банкирам-миллионерам обычно не до этого...

еще как до этого=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: