Гость
Статьи
Мужчина один, а …

Мужчина один, а ощущения двоякие

Он очень необычный. Холодный, замкнутый интроверт, но я прекрасно понимаю, что внутри у него много тепла, стоит только постараться и добраться туда. Это будет ох как непросто. Он любит быть жестким и грубым в постели, но сложно описать, насколько нежный поцелуй он порой способен подарить. Кажется таким серьезным, но все же часто улыбается. Порой его слегка побаиваешься, но всегда неизменно чувствую, что будь я для него чем-то бОльшим, он был бы самой надежной защитой. Бывает, что с ним сложно даже просто непринужденно поговорить, а порой хочется, чтобы этот голос не прекращал крутиться в ушах. Порой с ним чувствую себя как на иголках, а иногда растворяюсь в нем так, словно больше никого и нет. У кого-нибудь бывало подобное? Чего ждать он отношений с таким странным субъектом?)

15 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

у меня такое. мужа люблю, но иногда так прибить охота.

Tortilla
#2

с таким можно жить, как на вулкане..

Гость
#3

ага, если постараться и добраться до того тепла... это типичная женская ошибка. не нужно никуда добираться, ищите мужчину с которым сразу будет тепло.

Гость
#4

У меня такой мужчина. А ваш не скорпион?

Наверное год был такой же, теперь нежный и ласковый, отогрелся.

#5

Неа, козерог. Вот думаю, когда оттает уже..)

Гость
#6
Maryles

Неа, козерог. Вот думаю, когда оттает уже..)

Так куда спешить? Потом оттает и будет всегда уже таким. Наслаждайтесь сейчас этими моментами, кайф же. Прям рыцарь из книги =))))

Гость
#7

Судя по описанию, тепло "в глубине души" вы себе выдумали, чтобы хоть как-то оправдать тот факт, что цепляетесь за мужика, которому на вас плевать.

Гимназистка
#8

Это знаете, как называется? Поматросит и бросит, мягко говоря. Поиграет и пошлет.

Когда мужчина западает на женщину, он становится для нее открытой энциклопедий с параллельным аудиокомментарием. А у вас в голове, видно, образ.

А западают либо сразу, либо... если вы вдруг предстанете супер-героиней в супер-ситуации)))

Гость
#9
Гимназистка

Это знаете, как называется? Поматросит и бросит, мягко говоря. Поиграет и пошлет. Когда мужчина западает на женщину, он становится для нее открытой энциклопедий с параллельным аудиокомментарием. А у вас в голове, видно, образ. А западают либо сразу, либо... если вы вдруг предстанете супер-героиней в супер-ситуации)))

Не стоит так категорично утверждать, если вы не попадали в такую ситуацию, то не значит, чо этого не может быть

#10
Гимназистка

Это знаете, как называется? Поматросит и бросит, мягко говоря. Поиграет и пошлет.

Когда мужчина западает на женщину, он становится для нее открытой энциклопедий с параллельным аудиокомментарием. А у вас в голове, видно, образ.

А западают либо сразу, либо... если вы вдруг предстанете супер-героиней в супер-ситуации)))

Вы знаете, мой бывший МЧ был открытой книгой, ага, пять лет был, рубаха-парень, душа компании, все дела. И только потом раскрыл такие факты своей биографии, о которых я и подумать не могла.

#11
Гость

Судя по описанию, тепло "в глубине души" вы себе выдумали, чтобы хоть как-то оправдать тот факт, что цепляетесь за мужика, которому на вас плевать.

Скажем так, учитывая контекст сложившейся у нас с ним ситуации, еще не известно, кто за кого цепляется.

роза
#12

терпеть таких не могу..

Гость
#13

12 января родился?

#14
Гость

12 января родился?

18-го, а что?

Гость
#15

мужчина козерог загадка. ребус...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: