Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Договорились встретиться вчера. Ждала, ждала....

Договорились встретиться.Инициатива моя.Весь день ни звонка ни смс.Зря ждала,готовилась.Вот зачем было соглашаться,непонимаю?

Ответы (14) Ответить
  • Ну подумаешь, согласился,дела появились или забыл или передумал,тоже мне беда

• Реклама

• автор, советую почитать Оксана Новак - приключения пышки. там как раз о таких вещах много написано. многое поймете

• Забыл наверное или не хотел,но постеснялся отказаться,может думает поймете не будете больше навязываться.

• ждал повторного приглашения или когда заедете за ним - инициатива-то Ваша.....

• это называется навязчивость для тупорылых дам этого форума! И не надо пожалуйста отрицать сие если создается тема с вопросом - навязчива ли ты? То все куры вумана дружно кудахтают, что ни разу в жизни, однако ж потом 100500 тем о том как проходу человеку не даете своим вниманием

• Добрая при добрая

это называется навязчивость для тупорылых дам этого форума! И не надо пожалуйста отрицать сие если создается тема с вопросом - навязчива ли ты? То все куры вумана дружно кудахтают, что ни разу в жизни, однако ж потом 100500 тем о том как проходу человеку не даете своим вниманием

ты сама видимо такая же навязчивая, жаль тебя

• а позвонить уточнить никак нельзя было?

• Так может у пацана что поинтереснее или поважнее появилось. Встреча с друзьями или на работе что.

• Видно постеснялся отказать сразу в глаза, а сам не хотел с вами идти. Не пишите больше и не звоните ему.

• хотел бы, приехал.

• Не расстраивайтесь, автор! Просто вы его не заинтересовали.Забудьте просто было и было, а парень трус...уж лучше бы сказал, что занят.

• Кис

Видно постеснялся отказать сразу в глаза, а сам не хотел с вами идти. Не пишите больше и не звоните ему.

Поддерживаю

• Блин, может, не смог? У меня вчера тоже свиданка была в кафе назначена, но дома не оказалось горячей воды и я пошла в баню городскую помыться, а там такой кайф,что никто нифиг стал не нужен...
    Хотя я к нему изначально идти на встречу не хотела... И слышать его не хотела . Все телефоны выключила.
    Вывод: Автор, вы ему тоже не ососбо нужны. Иначе бы нашел возможность позвонить и объяснить отсутствие...

• Гость

Блин, может, не смог? У меня вчера тоже свиданка была в кафе назначена, но дома не оказалось горячей воды и я пошла в баню городскую помыться, а там такой кайф,что никто нифиг стал не нужен...
    Хотя я к нему изначально идти на встречу не хотела... И слышать его не хотела . Все телефоны выключила.
    Вывод: Автор, вы ему тоже не ососбо нужны. Иначе бы нашел возможность позвонить и объяснить отсутствие...

Продинамил, автор, больше не звоните, не навязывайтесь и не выясняйте из-за чего он не пришел. Надо будет сам вас найдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь