Гость
Статьи
Не могу понять, чего …

Не могу понять, чего он хочет и боюсь спросить

С этим мужчиной мы познакомились года два назад. Тогда я в него влюбилась,но он был из другого города, приезжала к нему, романтика, все дела. От него тоже чувствовала инициативу-он звонил,писал, каждый день были на связи.
Через три месяца такого общения и нескольких встреч на его территории я призналась ему, что влюбилась .На что он мне ответил,что влюбляться в него не нужно. Я была ужасно разочарована и прекратила с ним всякое общение.
Спустя некоторое время мы снова начали потихонечку общаться в интернете. У него на тот момент было несколько романов и одна не взаимная влюбленность за плечами.
в данный момент мы общаемся практически ежедневно,он мне звонил несколько раз, пишет на отстраненные темы, периодически как будто играет в игру- приглашает меня приехать в его город- сходим в кино, сходим в ресторан ..приглашал с его компанией друзей на новый год,но для меня это была очень дорогая поездка и я отказалась. Он делает мне комплименты, моей фигуре,но в тоже время мы с ним общаемся на различные темы, он поддерживает меня в трудные моменты в жизни.., но в то же время, один раз написал,что я ему стала как сестра.А потом также написал,что ревнует, ,т.к. увидел на фото,что мне подарили цветы Я не могу понять,что же ему нужно,может это игра какая-то?Может ему просто скучно? Ведь если мужчина хочет большего,то он действует?или он ждет от меня какого то шага? Периодически проскальзывают шутки такого плана- "и почему мы не вместе?" Я никак не могу решиться спросить у него,т.к. однажды было очень больно и обжечься снова не хочу. Но неужели возможна такая дружба с ежедневным общением между людьми? Я сумбурно написала, извините,но прошу совета или мнения. Спасибо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мужик,а собака на сене,а вас использует как перевалочный пункт до новой любви

просто так
#2

игнор и еще раз игнор

гость
#3

"он прекрасно понимает, что от влюблённости до сумасшествия один шаг.\n
опять же, ресторан на сумму стоимости билета иррационален.\n
жил.усл. не указаны, ему вероятно нужен человек, который \n
или будет постоянно рядом, \n
или только в интернете.\n
,,мутить,, любовь ради трёх встреч в год ... опять же, ну иррационально это. 2 онлайн подруги, 122 онлайн подруги ,отдельно, семья и дети отдельно. его город ему удобен, если других дел в его городе нет, то ездить ради похода в ресторан весьма бессмысленное занятие.\n
дефекты тоже не описаны, может у него крен кривой, или ягодицы в рубцах, или шерсть на спине и он не хочет навязывать такое тело."

Гость
#4

... может у него крен кривой, или ягодицы в рубцах, или шерсть на спине и он не хочет навязывать такое тело....

------------------------------------------------------------​----------------------------------------------------

Каккой, однако, ужас... :)

автор
#6

Спасибо большое за ваши ответы! все-таки,я тоже больше склоняюсь к тому,чтобы прекратить всякое общение.С сегодняшнего дня и начну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: