Гость
Статьи
Не могу простить, что …

Не могу простить, что делать?(

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу такие глупости, просто даже некому душу излить и не с кем посоветоваться, да и никто не поймет наверное. Я встречаюсь с парнем, сейчас всё хорошо, он меня любит, ценит, уважает, сделал мне даже предложение, но я не могу простить его прошлые ошибки, безразличие ко мне, обидные фразы, которые он говорил, когда не любил меня. Мы теперь часто ссоримся из-за этого, я припоминаю, не могу успокоиться, плачу, ревную, вспоминаю как он раньше позволял себе флиртовать с другими и не обращать на меня внимание. Он просит прощения, говорит, что не сразу полюбил, что только потом осознал как я дорога ему, но я наоборот остыла к нему( Была ли у вас похожая ситуация, смогли ли вы простить своего парня и забыть всё? Стоит ли соглашаться выходить замуж, если я теперь на многое реагирую либо с отвращение, либо реву как дурочка (ну проезжая мимо клуба, где он был без меня или там если слышу слово дача, сразу жить не хочется). У меня теперь со многими словами плохие ассоциации и боль возникают, не знаю как перебороть чувство обиды на него(( Спасибо за любые советы, мнения и комментарии!

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Сливка
#1

"Если он искренне изменился, то не стоит упоминать о его ошибках. Лучше любовь в настоящем, чем в прошлом. У меня все полностью наоборот, сначала любил, а сейчас остыл."

#2

"Ты же пишешь что остыла, значит выходить замуж не стоит.\n
И лучше отпусти прошлое, тебе станет легче жить. Не будешь таскать везде с собой боль, обиду и т.д. "

Гость
#3

"женитьбу пока отложите, поживите, посмотрите"

Гость
#4

"на слово особо не верьте, верьте поступкам"

Гость
#5

"Не можешь простить, так расходись и не выноси парню мозг."

Гость
#6

"Если решились быть с ним, то решитесь выкинуть и прошлое, иначе это бессмысленно. Если не отпустите обиды, разбежитесь очень скоро. Стоит ли этот человек и чувства к нему второй попытки? Если да, сделайте над собой усилие. Повторюсь, иначе эти отношения бессмысленны, будете таскать за собой ком, который не станет меньше, потому что прошлое не изменить. Если воли не хватает перебороть, значит уходите, значит не так уж сильно он вам нужен."

Катя
#7

"аналогичная ситуация была, но я его обожаю, поэтому прошлое отпущено и мы счастливы
изменения на лицо, грубил ужасно, материл с ног до головы, кричал что ненавидит, че только не было
а сейчас люблю, не могу, единственная...чаще меня в любви признается"

Гость
#8

"бгг! "веселая" ожидает парня семейная жизнь."

Гость
#9

" Я тоже не смогла простить хамское отношение к себе, но он и не старался для этого , а ваш старается, значит дорога ты ему."

Гость
#10

"аналогичная ситуация была, но я его обожаю, поэтому прошлое отпущено и мы счастливы\n
изменения на лицо, грубил ужасно, материл с ног до головы, кричал что ненавидит, че только не было\n
\n
(((( Девочки! КАК после такого можно продолжать с человеком встречаться??? Это не любовь, это больше на психоз какой-то смахивает... Если вы совсем молодые - еще туда-сюда. Но семью, Автор, я бы на Вашем месте строить не спешила. Не отказывайте парню - но с датой свадьбы пока не спешите. "Не уверена" - это еще не твердое "да". А все-таки, семья - это серьезно."

гость
#11

простить, не быть занудой.

Гость
#12

я рассталась, потому что доверие ушло и я его разлюбила, вплоть до отвращения

Таня 32
#13

Да Вас обида за прошлое загрызет, уходите от него для собственного душевного спокойствияю

Катя
#14

10 можно, когда понимаешь, что у человека было трудное детство, куча комплексов и он сам от себя страдал

О
#16

Видать только девки и могут прощать.Только вот парню по барабану будет,что за детство у девушке-трудное, не трудное.Они не будут терпеть закидоны женские.А бабы ох какие -у него бедное детство.Только ему по х у ю на детство девушки.Ведёт себя ужасно,всё гуд бай.А вы давайте, всё прощайте.Всё для штанов,потом плачут.Тьфу на вас

Ольга
#17

Девочки, у меня точно такая же ситуация. Вроде вместе, все хорошо, любим друг друга. Но я не могу забыть все те слова, обиды что он мне говорил раньше. Как забыть? уже почти год прошел...немного отпустило, но осадок все-таки чувствую еще есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: