Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень - жмот?

Привет всем!
встречались два года , первые полгода , когда хотел завоевать меня - делал подарки , были свидания , хотя не совсем часто , но по крайней мере были . я всегда замечала , что он много экономит , особенно после первого года отношений . Зарабатывает достаточно неплохие деньги , собирает на ремонт , и всегда этим отговаривается , когда прошу куда-то сходить или что-то купить , был даже случай , что я забыла сумочку , и очень замерзла , и попросила купить мне чай в автомате за копейки ( причем я предложила вернуть деньги , как зайдем ко мне ) , на что он ответил , что он собирает деньги и вообще тратить не будет, тогда я впервые задумалась .
К слову я студентка , и пытаюсь зарабатывать деньги сама , и довольно часто платила я за проезд , и в кафе , потому что у него были крупные купюры - и он не хотел их разменивать . Он мне дарит маленькие подарочки игрушки и т.д. , но с секонд хенда ... На праздники , он дарил нормальные , хорошие подарки , но всегда вспоминал полгода - вот видишь , я тебе такое дорогое подарил на день рождения. Также он всегда считает мои деньги.
Две последние ситуации заставили меня задуматься .. Мы были у него дома , я сделала есть , но настолько проголодалась , что сделала себе бутерброд , и услышала крик - не ешь ! сказать что я была в шоке - не сказать ничего , я просто оделась и ушла. каким-то образом помирились , прошло буквально два дня , и я заняла у него 120 рублей , и он вечером мне говорит - вернешь завтра , я попросила подождать пару дней , пока перечислят деньги , на что он ответил - НЕТ , ТЫ верна ЗАВТРА ! (я понимаю , если бы ему надо было срочно деньги , но я знаю , что они у него есть. ) . После этого случая я сказала до свидания. Мне очень грустно и больно , потому что он говорит что нам бльше не о чем
?говорить , что это все не главное , он не хочет бороться за меня , и уже не звонит 2 дня ...

Ответы (5) Ответить
  • Милая моя, на__уй его шли. Тебе зачем такой жмот? Ты молодая студентка, и будешь бегать за таким ____, который рубли за тобой считает? на что ты надеешься? родить от него, и когда он будет есть бутерброды с колбасой, ты будешь в метро спросить монетку у прохожих? Имей гордость! С жадным мужиком никогда ни-ког-да не построишь нормальных отношений, и что он кичится что 1000 лет назад тебе что-то подарил... тфу! Мужчина подарил если от души, а ты рада, то он подарит еще чтоб снова увидеть твои эмоции счастья... а не припоминать годами еще.. бросай!

• Реклама

• Кто-то скажет экономный, кто-то скажет жмот. Но вопрос то не в этом, да? Важно в том, что он ценит деньги, а человеческие отношение у него на втором или каком-то там месте.

• С ума сойти!!!!Никогда такого не слышала)))УНОСИ СВОИ НОЖКИ ОТ ТАКОГО ПОДАЛЬШЕ!!!Не смей позориться с таким!
    Это не мужчина!Это позорище мужского пола!

• жесть, это борщ. Конечно в жизни бывает разное, иногда бывают трудности, но упрекнуть куском хлеба, или 120-тью рублями....беги. Не дай бог ребенок, работать не сможешь, будешь есть кусок хлеба по расписанию.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь