Гость
Статьи
Ждать ли парня из …

Ждать ли парня из армии?

Вот уже 2 месяца как парень отдаёт долг родине.Посещения там только по воскресеньям. Но в самом начале я приехала во вторник.Его вызвали ко мне.Он был очень удивлён.
Потом я написала его сестре.Хотела узнать знают ли его родственники обо мне)С друзьями он меня познакомил)Мы с ней начали общаться, стали подружками. Я постепенно узнавала у неё, то что мне было нужно.(Парень мой никогда не говорил, что любит меня, вообще про чувства ни слова)А узнала собственно вот что: "он по своей натуре очень скрытный. и сказать, что любит для него не легко","знаю точно, если ему это не нужно, то он никогда не будет встречаться просто так".Потом я так же узнала, что он маме своей рассказывал, что я к нему приезжала.Однажды я попыталась у него намёками вытащить признание. Было это так: "Эх, никто меня не любит. Может ты хотя бы? " на что последовал ответ "Может и люблю. Но признание ты из меня не вытянешь".
В среду он позвонил и сказал, их могут отпустить с 10 до 5.Но я уехала домой.Он по-моему обиделся. Но когда я написала, что приеду в воскресенье он ответил "Хорошо, буду ждать"
тогда я съездила.. Всё было хорошо. В глаза он как и раньше не смотрел. Когда пришло время прощаться. Мы стояли перед КПП Он прижался своей головой ко мне, потом поцеловал. Потом видит, что у меня слёзы на глазах и сказал "меня же не на войну забирают".Видно было, что ему тоже трудно.
он рассказал о своей реакции,когда ему принесли первое письмо от меня. Говорит: "Сижу, заходит Сержант, говорит "Танцуй, письмо пришло". Потом посмотрел адрес. Думаю: всё ясно. Снова я в огромном удивлении. Открыл письмо, начал читать, и только потом пацаны сказали, что когда я читал его, улыбка была до ушей"
В сумме за 2 месяца ездила 3 раза.Как мне казалось, он всегда был рад меня видеть. По крайней мере всегда целовал на прощание.
В это воскресенье к нему ездила сестра его старшая.Я попросила её узнать, что он чувствует ко мне. Всё, что она мне ответила. "Он сказал, что позвонит и поговорит обо всём, будет сам решать всё"

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нax!

111
#2

Какой-то капризный он. Решать еще что-то сам будет. Как принцесска:)

#3

есть такие люди которые стесняются сказать о своих чувствах - здесь нет ничего такого, главное как он смотрит на тебя, как относится, можно прочитать по глазам или это любовь, или нет.мне кажется тут главное разобраться в первую очередь тебе в себе, любишь ты его ли нет, а потом уже думать...

Гость
#4

Не, парень такой мне не надобен. У него даже ума не хватило откосить от армии. Еще и че-то строит из себя - ни денег, ни образования, поэтому и служить вынужден .

Гость
#5

милая вы такие еще зеленые, ты не строй воздушных замков, он придет из армии ему наверняка захочется погулять, устроить свою жизнь, работа может учеба. Наверно брак и дети в план пока не входят. Ты можешь держать дистанцию, не торопи с чувствами ни себя ни его. Он сам наверно не уверен что будет через год. Ты постоянно через родных выясняешь что он чувствует, это выглядеть навязчиво . И главное, ты сама молода и ни кто не даст гарантии что место в твоем сердце не будет занято другим предстоящей весной.

Гость
#6
Annanna

есть такие люди которые стесняются сказать о своих чувствах - здесь нет ничего такого, главное как он смотрит на тебя, как относится, можно прочитать по глазам или это любовь, или нет.мне кажется тут главное разобраться в первую очередь тебе в себе, любишь ты его ли нет, а потом уже думать...

тут надо понять что парню в армии всегда хорошо от того что его не забыли пишут и даже влюблены, Но не слишком ли ранней возраст что бы говорить о будущем этих отношений.

Гость
#7
Гость

Не, парень такой мне не надобен. У него даже ума не хватило откосить от армии. Еще и че-то строит из себя - ни денег, ни образования, поэтому и служить вынужден .

многие ребята после вышки идут отслужить год.

Гость
#8
Гость

Не, парень такой мне не надобен. У него даже ума не хватило откосить от армии. Еще и че-то строит из себя - ни денег, ни образования, поэтому и служить вынужден .

если все откупаться будут кто будет родину защищать?

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#9

Я считаю, что дождаться в любом случае надо, а о будешь выглядеть как предатель. А на берегу уже смотреть что из этого выйдет. Главное сама поспокойнее относись, не питай себя лишними иллюзиями, дай ситуации идти своим ходом. Ты очень молода, от этого ожидания ничего не потеряешь, ещё вся жзнь впереди, зато сама себя будешь чувствовать достойно, что не кинула парня и упрекнуть тебя будет не в чем.

гость
#10

автор, деточка, сколько же тебе готков? читай книжки внимательно, раз все в одну кучу из романчиков мешаешь.

Артем
#11

тебе надо начать трахаться со всеми его друзьями и просто с мужиками с улицы, а потом когда он придет из армии всех просить, а его удивить способностями в постели

Гость
#12
Гость

Не, парень такой мне не надобен. У него даже ума не хватило откосить от армии. Еще и че-то строит из себя - ни денег, ни образования, поэтому и служить вынужден .

мой служит. с вышкой. заплатили, что бы служил. нет, он не даг. живем в сибири. просто нужна именно эта часть, что бы потом устроиться на хорошее место с чудесной зп , а не пахать на дядьку в частной конторке.а по теме. Автор, парень мутный какой то. не знаю. вам должно быть виднее. мне кажется из армии стоит ждать, если у вас все серьезно. а вы с его семьей толком даже не знакомы. я не говорю вам идти и скакать по ***. просто живите как живется. может встретите другого человека за это время.

Гость
#13
Гость

если все откупаться будут кто будет родину защищать?

армия должна быть профессиональной. тот цирк, который сейчас армией величают, никак на защиту родины не повлияет.

выиграй 2000 рублей на besish.me
#14
Гость

если все откупаться будут кто будет родину защищать?

когда родина сделает контрактную армию, тогда сразу найдутся желающие. А вообще родина не обеспечила такой уровень жизни, чтобы её защищать.

Подпоручик_Рыжевский
#15
Гость

Не, парень такой мне не надобен. У него даже ума не хватило откосить от армии. Еще и че-то строит из себя - ни денег, ни образования, поэтому и служить вынужден .

А те кто поступает в высшие военные учебные заведения вообще дно. Какой там ум нужен? Приехал, подтянулся на перекладине, пробежался и ты принят. да еще баранам и спецовку дают и кормят на халяву и думают за них офицеры и преподы. А этот лузер даже не может позволить себе пробухать всю ночь и прийти в инст к 3-й паре.

Подпоручик_Рыжевский
#16
Гость

армия должна быть профессиональной. тот цирк, который сейчас армией величают, никак на защиту родины не повлияет.

В идеале безусловно. От срочников, служащих по принужденю, толк стремится к нулю. Многие из них - головная боль офицеров, а результаты службы - сломанная, зачастую, дорогостоющая техника.

Гость
#17
Гость

если все откупаться будут кто будет родину защищать?

У нас охранниками работает 1.2. млн. человек. Настоящие мужЫки,численность больше,чем число военнослужащих.

Вот вам и защитники.

Аша
#18

что я сейчас только что прочитала??

Что за бред 16 летней?

Гость
#19
выиграй 2000 рублей на besish.me

когда родина сделает контрактную армию, тогда сразу найдутся желающие. А вообще родина не обеспечила такой уровень жизни, чтобы её защищать.

Не сделает. Родина финт придумала - заставить в обязательном порядке студентов получать "военные специальности" во время учебы и "ограничить" знакомство со службой военными сборами.

Алиса
#21
Гость

Не, парень такой мне не надобен. У него даже ума не хватило откосить от армии. Еще и че-то строит из себя - ни денег, ни образования, поэтому и служить вынужден .

многие парни идут служить по доброй воле. мне вообще не нравятся которые косили. Боятся просто туда идти. Мой мало того что отслужил так ещё и по контракту остался

виктория
#22

девушка, я в свое время дождалась из армии.Господи, лучше бы я еще тогда с этим чудом(который теперь уже мой муж) рассталась!!!!сколько стоило моих нервов после армии привести этого барана в чувства!!!у меня прям крик души.оно вам в вашем возрасте надо??у нас любовь была,мы встречались долго и на проводах и на правах невесты в его семье была и все равно все через одно место сложилось!!! отпустите ситуацию.захочет-скажет,напишет, позвонит

Гость
#23
Алиса

многие парни идут служить по доброй воле. мне вообще не нравятся которые косили. Боятся просто туда идти. Мой мало того что отслужил так ещё и по контракту остался

ума палата. безусловно.

Мария
#24

Да жди! если любишь, конечно. Я вот своего жду, 124 дня всего осталось! Я как представлю нашу встречу- это так классно. Такое чувство офигенное! ни с чем не сравнить. Ты вот ездить можешь, это еще лучше. А между мной и любимым больше 2000 км, не разу не виделись за год службы. Жди, не пожалеешь. Удачи и любви)))

не идеал
#25

Ну дела.

Не, у тебя девушка, которая нуждается в заботе, какой-никакой, а ты раз такой и на год уматываешь, и тебе пофигу как она там, его кажется только он и беспокоит.

И у нас все таки не отечественная война, возможностей откосить такое количество, что реально служить идут только желающие.

Ему жизнь свою обустраивать надо, а он копает от забора до обеда.

И если это ему важнее, на хрен он такой нужен. Я видела истории ждущих из армии девушек, ну и что парень возвращался, и максимум два месяца и тютю, а сейчас у него альтернатив нет, а вы вроде как есть.

не идеал
#26
Гость

многие ребята после вышки идут отслужить год.

А нам вот ещё в школе говорили "Если Дима выпрыгнет из окна, ты тоже выпрыгнешь?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема