Гость
Статьи
Парень был в …

Парень был в командировке почти полтора месяца..

Встречаемся с парем чуть больше года, вместе живём почти 4 месяца..так получилось, что кв снимаем и его отправили в коммпандировку на 2 месяца.
Когда пришёл срок платить за кв, я спрашиваю сможет ли он мне перевести половину суммы (платим мы напополам), на что я получила довольно серьёзный ответ - я в ней этот месяц и следующий жить не буду, почему я должен за неё платить?

Я жутко ошарашена..в этот момент как кипяток вылели..сейчас сижу и думаю есть ли вообще будущее у таких отношений? Или такой момент как этот сущая мелочь?

Алеся
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

выиграй 2000 рублей на besish.me
#2
Алеся

Встречаемся с парем чуть больше года, вместе живём почти 4 месяца..так получилось, что кв снимаем и его отправили в коммпандировку на 2 месяца. Когда пришёл срок платить за кв, я спрашиваю сможет ли он мне перевести половину суммы (платим мы напополам), на что я получила довольно серьёзный ответ - я в ней этот месяц и следующий жить не буду, почему я должен за неё платить?Я жутко ошарашена..в этот момент как кипяток вылели..сейчас сижу и думаю есть ли вообще будущее у таких отношений? Или такой момент как этот сущая мелочь?

он с вами явно не из-за чувств. я вам сочувствую, он не стоит того!

Шанишка
#3

Пи-пец, высокие отношения))). На-х такой сожитель??

#4
Алиса

А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

+100

Алеся
#5
Алиса

А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

Скорее всего к родителям.Я одна не потяну кв, если оплачу всё полностью, то останусь с тысячей рублей в кошельке(

Родители говорят, что маюсь ерундой и что бы возвращалась к ним

Милки вей
#6
Алеся

Скорее всего к родителям.Я одна не потяну кв, если оплачу всё полностью, то останусь с тысячей рублей в кошельке(

Родители говорят, что маюсь ерундой и что бы возвращалась к ним

Прислушайтесь к родителям. Парень уже показал свою ненадежность

Гость
#7
Алеся

Алиса

А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

Скорее всего к родителям.Я одна не потяну кв, если оплачу всё полностью, то останусь с тысячей рублей в кошельке( Родители говорят, что маюсь ерундой и что бы возвращалась к ним

Соглашусь с вашими родителями. Поиграли во взрослую, возвращайтесь теперь домой.

Гость
#8

к мами!

Гость
#9

к мами!

Гость
#10

Найдите парня, который сможет оплачивать квартиру.

Гость
#11

Отвечаю на Ваш вопрос - Нет будущего у таких отношений.

Малая
#12

уезжай к родителям, это не мужской поступок.

Гость
#13

Такое бывает?

Гость
#14

И вы еще думаете ??? О, Боже... Бежать домой надо!

Гость Я
#15

***! В сад его, сами к предкам. Только не говорите ничего ему до возвращения из командировки - пусть будет сюрприз) Мудакам - соответствующие сюрпризы, ящитаю!

#16
Алеся

платим мы напополам

как так?0_о а как же мужик , как же деньги в дом приносить? если он не может себе позволить содержать вас обоих, то зачем от мамки с папкой увел?

Виктория
#17

Хахахаха...

правильно вам посоветовали.... сваливать надо из квартиры, менять прическу, покупать новое платье и бегать на свидания... жить нормально, а не платить за какого-то мудака, которого и след уже простыл.

Гость
#18

ну вот вы и увидели истинное лицо своего сожителя.Сожительство-это путь в никуда.

Алеся
#19
Виктория

Хахахаха...

правильно вам посоветовали.... сваливать надо из квартиры, менять прическу, покупать новое платье и бегать на свидания... жить нормально, а не платить за какого-то мудака, которого и след уже простыл.

не сказать, что я в шоке ничего не сказать) вот щас сижу и думаю, а есть ли вообще какие то чувства к нему..сейчас одна живу и понимаю, что мне так гораздо комфортнее

#20
Гость

ну вот вы и увидели истинное лицо своего сожителя.Сожительство-это путь в никуда.

что за бред? Не все же такие как ее сожитель.

гость
#21

съезжай к родителям))))

вв-дед
#22

Парнишка взнос платить не хочет

Да и за что ему платить?

Он в номере отлично дрочит

Чтоб свою похоть погасить.

И другана познав на деле

Смогла она сообразить.

За то чтобы ее имели

Придется за двоих платить.

Savanna
#23

Автор, что будете делать ? Лично мне совет Алисы, очень понравился, а какое решение приняли вы ?

Илья
#24

"он прав,вы совсем оборзели,вы живете,вы и платите"

Гость
#25

"Домой к родителям однозначно!"

Гость
#26

"Домой к родителям однозначно!"

Гость
#27

"[quote="Гость"]ну вот вы и увидели истинное лицо своего сожителя.Сожительство-это путь в никуда.[\/quote]\n
\n
ну почему же. Как показывает жизнь - сожительство как раз и открывает глаза на подобные вещи. Лучше сейчас их обнаружить, чем будучи в браке."

Алеся
#28
Savanna

Автор, что будете делать ? Лично мне совет Алисы, очень понравился, а какое решение приняли вы ?

скорее всего уеду "восвояси", тем более родители ждут и мой мч им никогда не нравился..говорят таких идиотов из далека видно и куда я вообще смотрела, когда решилась с ним жить(

123
#29

Заглянем в будущее. Автор, с младенцем на руках, стоит грустно у окна. .

Она -- ему : " нужно памперсов купить и сухая смесь заканчивается"

Он -- ей : (нежный вариант) Милая моя, любимая, но ведь это ТВОЙ ребёнок, ты и покупай

(Грубый вариант ответа) :____________________________________..._мать! (Нужное вписать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема