Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень был в командировке почти полтора месяца..

Встречаемся с парем чуть больше года, вместе живём почти 4 месяца..так получилось, что кв снимаем и его отправили в коммпандировку на 2 месяца.
Когда пришёл срок платить за кв, я спрашиваю сможет ли он мне перевести половину суммы (платим мы напополам), на что я получила довольно серьёзный ответ - я в ней этот месяц и следующий жить не буду, почему я должен за неё платить?

Я жутко ошарашена..в этот момент как кипяток вылели..сейчас сижу и думаю есть ли вообще будущее у таких отношений? Или такой момент как этот сущая мелочь?

Ответы (29) Ответить
  • А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

• Реклама

• Алеся

Встречаемся с парем чуть больше года, вместе живём почти 4 месяца..так получилось, что кв снимаем и его отправили в коммпандировку на 2 месяца. Когда пришёл срок платить за кв, я спрашиваю сможет ли он мне перевести половину суммы (платим мы напополам), на что я получила довольно серьёзный ответ - я в ней этот месяц и следующий жить не буду, почему я должен за неё платить?Я жутко ошарашена..в этот момент как кипяток вылели..сейчас сижу и думаю есть ли вообще будущее у таких отношений? Или такой момент как этот сущая мелочь?

он с вами явно не из-за чувств. я вам сочувствую, он не стоит того!

• Пи-пец, высокие отношения))). На-х такой сожитель??

• Алиса

А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

+100

• Алиса

А если вы не заплатите то куда он возвращаться то будет. Съезжайте домой а его вещи пусть хозяйка квартиры выставит. Сам отказался платить

Скорее всего к родителям.Я одна не потяну кв, если оплачу всё полностью, то останусь с тысячей рублей в кошельке(
    Родители говорят, что маюсь ерундой и что бы возвращалась к ним

• Алеся

Скорее всего к родителям.Я одна не потяну кв, если оплачу всё полностью, то останусь с тысячей рублей в кошельке(
    Родители говорят, что маюсь ерундой и что бы возвращалась к ним

Прислушайтесь к родителям. Парень уже показал свою ненадежность

• Алеся

Алиса
    Скорее всего к родителям.Я одна не потяну кв, если оплачу всё полностью, то останусь с тысячей рублей в кошельке( Родители говорят, что маюсь ерундой и что бы возвращалась к ним

Соглашусь с вашими родителями. Поиграли во взрослую, возвращайтесь теперь домой.

• Найдите парня, который сможет оплачивать квартиру.

• Отвечаю на Ваш вопрос - Нет будущего у таких отношений.

• уезжай к родителям, это не мужской поступок.

• И вы еще думаете ??? О, Боже... Бежать домой надо!

• Мудак! В сад его, сами к предкам. Только не говорите ничего ему до возвращения из командировки - пусть будет сюрприз) Мудакам - соответствующие сюрпризы, ящитаю!

• Алеся

платим мы напополам

как так?0_о а как же мужик , как же деньги в дом приносить? если он не может себе позволить содержать вас обоих, то зачем от мамки с папкой увел?

• Хахахаха...
    правильно вам посоветовали.... сваливать надо из квартиры, менять прическу, покупать новое платье и бегать на свидания... жить нормально, а не платить за какого-то ***, которого и след уже простыл.

• ну вот вы и увидели истинное лицо своего сожителя.Сожительство-это путь в никуда.

• Виктория

Хахахаха...
    правильно вам посоветовали.... сваливать надо из квартиры, менять прическу, покупать новое платье и бегать на свидания... жить нормально, а не платить за какого-то ***, которого и след уже простыл.

не сказать, что я в шоке ничего не сказать) вот щас сижу и думаю, а есть ли вообще какие то чувства к нему..сейчас одна живу и понимаю, что мне так гораздо комфортнее

• Гость

ну вот вы и увидели истинное лицо своего сожителя.Сожительство-это путь в никуда.

что за бред? Не все же такие как ее сожитель.

• Парнишка взнос платить не хочет
    Да и за что ему платить?
    Он в номере отлично дрочит
    Чтоб свою похоть погасить.
    И другана познав на деле
    Смогла она сообразить.
    За то чтобы ее имели
    Придется за двоих платить.

• Автор, что будете делать ? Лично мне совет Алисы, очень понравился, а какое решение приняли вы ?

• он прав,вы совсем оборзели,вы живете,вы и платите

• Домой к родителям однозначно!

• Домой к родителям однозначно!

• Гость

ну вот вы и увидели истинное лицо своего сожителя.Сожительство-это путь в никуда.

ну почему же. Как показывает жизнь - сожительство как раз и открывает глаза на подобные вещи. Лучше сейчас их обнаружить, чем будучи в браке.

• Savanna

Автор, что будете делать ? Лично мне совет Алисы, очень понравился, а какое решение приняли вы ?

скорее всего уеду "восвояси", тем более родители ждут и мой мч им никогда не нравился..говорят таких идиотов из далека видно и куда я вообще смотрела, когда решилась с ним жить(

• Заглянем в будущее. Автор, с младенцем на руках, стоит грустно у окна. .
    Она -- ему : " нужно памперсов купить и сухая смесь заканчивается"
    Он -- ей : (нежный вариант) Милая моя, любимая, но ведь это ТВОЙ ребёнок, ты и покупай
    (Грубый вариант ответа) :____________________________________..._мать! (Нужное вписать)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь