Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я не занимаю в его жизни такое же важное значение, как он в моей

Встречаемся почти 8 месяцев на расстоянии. Познакомились летом, в лагере, работали вожатыми. Не сразу поняла, как сильно влюбилась. Думала только временно. Но как оказалось... Характер у него сложный. Он эгоистичный, гордый, самоуверенный, любит внимание. Практически противоположность мне. Часто ссоримся по-серьёзному. Из этих ссор виноватой выхожу только я. Видимся редко. В последний раз - в начале января. Знакомы с родителями. Как бы "всё серьёзно". С сентября будем учиться в одном городе. Он будет снимать квартиру,хочет, чтобы жили вместе. Но моя мама не разрешает. Да и сама я сомневаюсь в нём. Было уже 9 раз "всё". Но обратно мирились. В первое время я первой шла на примирение, сейчас отдаю инициативу ему.
Проблема в моём недоверии. За ним бегает много девушек. И ему это в какой-то степени льстит. Как только я поднимаю эту проблему, он воспринимает всё в штыки, винит меня в недоверии. Много мелочей говорит о его отношении ко мне как к кукле, которая всегда рядом, как бы ты не поступил, не обидел. Она всё простит, даже за твои же ошибки извинится может. Надоела- расстались дня на 3. Немного стало не хватать - надо позвонить, поговорить в пофигистическом тоне и всё как обычно становится.
Я понимаю, что это не мой человек. Но в то же время я понимаю, что люблю его. И поэтому всё спускаю. Может всё из-за того, что это мои первые длительные отношения. Тем более расстояние. Несмотря на все сомнения, он для меня единственный во всём мире, самый главный человек.в А я для него, увы..
Он объясняет, что просто не показывает свои чувства. Я должна расшифровывать в его действиях,словах истинные его чувства.
Лучше расстаться? Я совершенно запуталась, помогите.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь