Гость
Статьи
Не хочет детей!

Не хочет детей!

Здравствуйте.Вот с таким совсем недавно я столкнулась.Встречаемся мы уже 1,5 года,пол года как живем вместе у него.Оба работаем.Мне 25,ему 28.И как-то перед сном,я даже сама уже не поняла, как разговор зашел о детях(до этого мы серьёзно не говорили).И он мне выдаёт,что НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ!Объясняет это все тем,что он слишком еще молод для памперсов,бессонных ночей,криков,соплей и т.д.Я была в шоке!У многих наших друзей есть дети,он вполне нормально к ним относится,играет,никакой неприязни к маленьким я за ним не наблюдала.Я попыталась ему доказать обратное,но навязывать ничего не стала.Просто обнялись и заснули.Вот теперь я хожу и думаю,через сколько он будет готов к детям?Лично я уже хочу ребенка,средства для этого есть.Хочется чтобы ребенок был желанным,как для меня,так и для него.Он человек упертый,своего добивается,если он сказал,что не хочу,то все хоть умри.Девушки,кто сталкивался с таким?Как поступили вы и ваш мужчина?я его очень люблю.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит не дорос он до детей или не видит вас в роли матери своих детей(( да увы и такое бывает , насильно здесь ничего не сделаешь и не внушишь если бы хотел вас бы сам умолял на коленях

Гость
#2

отдайте его мне. я на дух не перевариваю спиногрызов.

Гость
#3

Ищите овуля, не портите жизнь мужчине.

Гость
#4

Если человек еще не созрел для таких размышлений, то вы его не убедите.

Вообще лучше поженитесь для начала, поживите хотя бы года полтора, а потом по обстоятельствам, если ваша семейнас жизнь идет хорошо, то можно и о детях думать.

Вы девушка не так уж долго с ним, что бы думать о детях, забеременеть и родить дело не хитрое, а вот растить ребенка в полноценной счастливой семье - над этим надо потрудиться.

А парень ваш не хочет детей сейчас, так как мозгами еще не дорос.

А то, что детей любит чужих, это не показатель вообще ничего.

А вообще, надо не здесь эти вопросы задавать, а своему мужчине, Так и скажите, что тот разговор не выходит из головы, и выясните, то ли он не хочет детей никогда и тогда вам видимо не по пути, то ли он еще не готов к ним и еще даже не думает над этим вопросом. Вам еще только 25, года 4-5 в запасе есть.

А еще может быть, что и вас с этой идеей "попустит" на время, а когда опять захотите, то и партнер ваш созреет.

ольга
#5

мой мужчина до 27 вообще и думать не хотел о детях, хоть и общался с детьми друзей отлично. прошел год и складывается ощущение, что он хочет ребенка больше, чем я)) всему свое время)

пани Бася
#6

он вам "тактично" дал понять, что вы ему - только для удовлетворения естественных надобностей, а серьезного отношения к себе и вашему будущему- не ждите

Гость
#7

Меняй мужика

CO 80905
#8
пани Бася

он вам "тактично" дал понять, что вы ему - только для удовлетворения естественных надобностей, а серьезного отношения к себе и вашему будущему- не ждите

Абсолютная и несомненная правда.

Повторно прочтите сообщение автора: "... он мне выдаёт,что НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ!Объясняет это все тем,что он слишком еще молод."

Черта с два "он слишком еще молод". Тридцатник разменяет через годок-другой. Просто "он слишком еще молод", чтобы реально положить глаз на ту или сделать выбор той, которую он захочет постоянно видеть вблизи себя и совместно с ней создавать, растить и поднимать своих детей. И это аргумент человека вполне зрелого, а не "слишком еще молодого". При наличии большой тяги к женщине и сильного желания такие аргументы не возникают. О них обычно напрочь забывают все, за исключением конченых эгоистов-пустоцветов. А у них своя дорога. Пусть и следуют по ней, никого не вводя в заблуждение.

#9

У нас много друзей с детьми. Когда компанией встречаемся или выезжаем на природу, так моему ничего не надо, ни шашлык, ни бухло, он весь день с детьми друзей проводит. Вот о своих детях год назад заговорил, а ему уже 33. Раньше категорически против был, говорил мы еще молодые нужно погулять, а потом только якорь на шею вешать.

Lanka
#10

Вы так мало встречаетесь, можно подождать еще пару лет.

Гость
#11

Поговорите с ним ещё раз, не стесняйтесь! У Вас одна жизнь. Вы не можете её тратить впустую. Спросите, когда он предполагает задуматься о детях? он не хочет именно сейчас или вообще не хочет? Если не хочет вообще - уходите, не тратьте время в надеждах, что он повзрослеет и захочет. не захочет. А если и захочет, то лет в 45, когда вы уже ничего не сможете.

Гость
#12
пани Бася

он вам "тактично" дал понять, что вы ему - только для удовлетворения естественных надобностей, а серьезного отношения к себе и вашему будущему- не ждите

Согласен полностью.

Гость
#13

Я когда с мужем встречалась- замуж выходила и несколько лет после- детей не хотела вообще, он в курсе был. Потом как-то со временем захотела. Вроде как в пеленки- подгузники зарываться. Сейчас не 18 век, после 30 спокойно рожают. В 28 кстати тоже не хотела еще. Вроде как тут так жить интересно, а на рождении ребенка своя жизнь полностью заканчивается по крайней мере на неколько лет. Муж говорил что мол не хочешь детей- не будет, захочешь-будут. Причем муж алюбила и люблю. А вы сразу- не любит, если не хочет. Да никак дети не связаны с любовью.

Гость
#14

У моего нашлись небольшие проблемы со здоровьем по "этой" части в 30 с небольшим. До этого относился достаточно равнодушно к детям: хочешь, ну и ладно, когда-нибудь.Теперь приоритеты поменялись на 180 градусов. Он бегает по врачам, ест витаминки, боится вдруг не получится. Машину присматривает, рассуждая, как будет влезать коляска.

Гость
#15

"[quote="Гость"]Я когда с мужем встречалась- замуж выходила и несколько лет после- детей не хотела вообще, он в курсе был. Потом как-то со временем захотела. Вроде как в пеленки- подгузники зарываться. Сейчас не 18 век, после 30 спокойно рожают. В 28 кстати тоже не хотела еще. Вроде как тут так жить интересно, а на рождении ребенка своя жизнь полностью заканчивается по крайней мере на неколько лет. Муж говорил что мол не хочешь детей- не будет, захочешь-будут. Причем муж алюбила и люблю. А вы сразу- не любит, если не хочет. Да никак дети не связаны с любовью.[\/quote]+++++ вот именно обычно нормальные мужчины понимают что это серьезная материальная и психологическая нагрузка ,у меня был товарищ который страстно желал ребенка от меня но у него не было средств на это осуществление так что желание это одно и хорошо когда оно совпадает с возможностью."

Гость
#16

"[quote="Гость"]+++++ вот именно обычно нормальные мужчины понимают что это серьезная материальная и психологическая нагрузка ,у меня был товарищ который страстно желал ребенка от меня но у него не было средств на это осуществление так что желание это одно и хорошо когда оно совпадает с возможностью.[\/quote]\n
а любовь и дети никак не связаны вот если любит -женится это я согласна ну уж никак тут не надо детей приплетать "

Гость
#17

"Мой второй муж очень хочет ребенка , ему 28, мне 23, у меня есть дочь от предыдущего брака. Мужчина должен созреть чтобы быть не просто отцом, а любимым папой. Поэтому не советую без его на то желания рожать. А то все придется взвалить на себя"

Лилия долин
#18
Марина

Он человек упертый,своего добивается,если он сказал,что не хочу,то все хоть умри.Девушки,кто сталкивался с таким?Как поступили вы и ваш мужчина?я его очень люблю.

Я с таким столкнулась. Вот как сказал, делая предложение, что не хочет детей - так и не захотел. Человек слова.

А я его боготворю за то, что не захотел.

26 лет прожили вместе, как один день.

гость
#19

Лилия.Ваш муж не захотел детей? У Вас есть дети от первого брака? Поэтому вы его боготворите за то,что не захотел?

Ночка тёмная
#20

Марина, если б я нашла эту тему несколькими годами раньше - завидовала б Вам белой завистью: пока нашла парня, который не любит детей, - одни овули попадались, даже из-за этого готова была всю жизнь быть одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема