Гость
Статьи
Если парень при каждой …

Если парень при каждой ссоре говорит "я от тебя ухожу", есть ли смысл продолжать отношения?

Добрый день!Встречаюсь с парнем около 5 месяцев, ссоримся редко, но метко. Месяц назад приревновал меня на пустом месте, сразу сказал "мне такая девушка не нужна", через 2 дня был у меня (мы живем отдельно), чуть ли не плакал, просил прощения. Простила. На прошлой неделе тоже поссорились из-за ерунды (я высказала претензии, ему не понравилось), в общем опять сказал "я ухожу", забрал свои вещи, которые были у меня. Через 5 дней приполз, опять просит прощения, говорит, что "я не умею выяснять отношения, прости". Говорит, не собирался уходить, думал остыну, опять будем мириться. Но для меня, если мужчина бросается такими громкими словами "я тебя бросаю" и забирает свои вещи, это серьезно, я очень переживаю, вдруг не вернется. Я уже устала. Еще в начале отношений нечто подобное было, ему не понравилось что-то в моем поведении и он молча пропал на неделю, потом просил прощения. Говорит, что хочет исправиться. Как вы думаете, стоит ли продолжать отношения с таким?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дева случайно?? у самой такой,ссориться только стали после года отношений,но так же метко. . . только не возвращался, просто или я позвоню или пересечёмся в нужном месте и в нужное время...потом пару раз проучила, и всё,как шёлковый ходит

-
#2

Попробуйте попросить его описать его чувства, но не банальными и мутными словами типа "любовь", "отношения", а как-будто ребенку или пришельцу, чудовищно доходчиво. "Я хочу сделать...", "я хочу, чтобы ты сделала", "мне нужно от тебя..." Единственный способ обсудить не слова, а жизнь.

ЛюбовьКаксон
#3

Это истечичка, а не парень. Больное на голову существо.

к тому же он вами манипулилирует.

Бывает
#4

Вот представьте, например, вы таки наберетесь терпения, будете любить его таким, какой он есть (ибо все разговоры тут бессмысленны, боюсь - такой уж у него стереотип поведения; ну, если только вам не по 16-18 лет). Потом красиво поженитесь (такие обычно зато кучу эмоций в жизнь девушки приносят). А потом родится у вас малыш - и вот тут он Вам во всей красе начнет все то же самое но только "по-взрослому" устраивать. Оно надо??? Судя по Вашему посту, Вам - вряд ли. ИМХО.

Загоревшая
#5

Есть такой знакомый придурок - уходит раз в неделю, потом через день возвращается. Это утомительно очень для нормальных отношений.

Гость
#6

оно вам надо? какой то инфантильный закомплексованный ***

Милки вей
#7

Не парень, а недоразумение какое-то... В следующий раз, какон соберется уходить, помогите ему вещи собрать и дверь откройте, чтобы ему уходить удобнее было

ЮЮ
#8

Решать вам конечно!!! У меня бывшиый МЧ при каждом конфликте или размолвке сразу предлагал расстаться...........в итоге расстались, хотя он так захотел........зачем такие отношения и МЧ в которм ты не уверена???

Николь
#9
ЛюбовьКаксон

Это истечичка, а не парень. Больное на голову существо.

к тому же он вами манипулилирует.

+1

меня все время удивляет, с какими долбаебами встречаются девушки! неужели вы чквствуете себя счастливой рядом с этим ничтожеством??

Гость
#10

смысла продолжать нет.

и не потому, что кто-то от кого-то постоянно уходит, а потому что вы друг другу не подходите.

только из-за чувств он и возвращается.пытаясь сломать что-то внутри самого себя. в глубине души - вы его не устраиваете.у него другие представления и потребности в партнере. и рано или поздно эта неудовлетворенность окончательно разрушит отношения окончательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: