Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения и дружба с мужчинами

Встречаюсь с парнем 3 года,всё у нас хорошо,единственное,что меня напрягает,то что я общаюсь только с его друзьями,хоть мне с ними тоже весело и есть о чем поговорить,но все равно хочется со своей компанией общаться,но со своими я не могу и не хочу видеться,потому что они мужского рода,и знаю,что мой парень будет ревновать,если буду гулять со своими дружками.С девушками мне не интересно и не очень приятно общаться,во первых вечно ловлю на вранье,зависти или сплетнях о других,с парнями же все разговоры искренние и без обсуждений за спиной,во вторых раздражают бабские трепни о косметике,салонах,о мужиках,вообщем неприятно общатся,соответственно ни кого не подпускаю к себе как подруг.Мы недавно расставались на неск.месяцев и я общалась со своими друганами и было круто и весело мне) а сейчас мы опять сошлись и я автоматом перестала с ними гулять т.к.не хочу чтоб мой переживал лишний раз,и потом не накручивал всякого. Но из-за этого чувствую себя одинокой,он для меня получается один друг и любимый одновременно,а у него есть друзья,а у меня их нет.

Ответы (2) Ответить
  • Ксюша, я такая же, как Вы. Только намного старше. С "друганами" - а также их семьями - по сей день дружим:) Дети наши тоже. Совет простой: мухи отдельно - котлеты отдельно:))) Не обязательно парню докладывать свой каждый шаг и афишировать всех своих друзей. Можно деликатно ждать понять, что у Вас разные знакомые, и девушки, и парни... И обязательно находить время хоть нечасто, но общаться со своими друзьями тоже. Если они настоящие друзья, они Вас поймут и не обидятся, что у вас стало меньше возможности встречаться. Жизнь длинная, и настоящие друзья в ней очень ценны. Как и настоящие, достойные кавалеры. Учитесь сочетать эти ценности - и все у Вас будет отлично!:)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь