Гость
Статьи
Каких мужчин …

Каких мужчин предпочитаете?

Каких мужчин предпочитаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самых лучших

Гость
#2

кареглазых брюнетов, худеньких и среднего роста

Гость
#3

Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))

Милки вей
#4

Скромных нежных верных заботливых банкиров)

Гость
#5

Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))

это навсегда.

Как замуж надумаете - придется сменить стандарт:)))))

Гость
#6

умных.

Гость
#7
Гость

Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))

они и принимают вас такие какие вы есть - т.е. относятся к вам как к шлюхам_

Гость
#8
Гость

Каких мужчин предпочитаете?

Больших и веселых)

Шпилли-Вилли
#9

Красивых, верных, богатых, молодых,умных,надежных,добрых,заботливых, с не маленьким членом :)))

ласка
#10

Мои идеалы: Сергей Бадюк, Карелин, Турчинский

Люблю накаченных, с широкой спиной, богатырей. Сама активно занимаюсь спортом, терпеть не могу толстых.

Да и еще самостоятельных люблю.

Гость
#11
ласка

Мои идеалы: Сергей Бадюк, Карелин, Турчинский

Люблю накаченных, с широкой спиной, богатырей. Сама активно занимаюсь спортом, терпеть не могу толстых.

Да и еще самостоятельных люблю.

Фу. Быдлота. Особенно лысый Бадюк с душманской бородищей.

Кэп
#12
Гость

Мои идеалы: Сергей Бадюк, Карелин, Турчинский

Люблю накаченных, с широкой спиной, богатырей. Сама активно занимаюсь спортом, терпеть не могу толстых.

Да и еще самостоятельных люблю.

Фу. Быдлота. Особенно лысый Бадюк с душманской бородищей.

Его не трогайте! Кто каты показывать будет и сенсеев нам показывать?

ЛюбовьКаксон
#13

ухоженых, умных, верных, заботливых

внешность десятое дело, если он здоров и следит за весом

а еще - чтобы внимательный был и понятный. С мягким характером.

Гость
#14

Лидеров по жизни, умеющих приспосабливаться к любым условиям и трудностям,с железной силой воли и внутренним стержнем, умеющих найти общий язык с любым человеком, умеющих зарабатывать большие деньги, умных, щедрых, смекалистых, тех, кто умеет одеваться и выгодно себя подать, с чувством юмора обязательно (!!!), высоких, стройных, обаятельных, молодых брюнетов. Как-то так)

Гость
#15
Гость

Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))



это навсегда.

Как замуж надумаете - придется сменить стандарт:)))))

с чего бы это? мне, лично, ничего не пришлось менять. о каком мечтала, за такого замуж и вышла.

лулу
#16
Гость

Лидеров по жизни, умеющих приспосабливаться к любым условиям и трудностям,с железной силой воли и внутренним стержнем, умеющих найти общий язык с любым человеком, умеющих зарабатывать большие деньги, умных, щедрых, смекалистых, тех, кто умеет одеваться и выгодно себя подать, с чувством юмора обязательно (!!!), высоких, стройных, обаятельных, молодых брюнетов. Как-то так)

То же самое, только блондинов с голубыми глазами.

Анастасия
#17

Мой идеал: остроумный, высокий брюнет!

И теперь не знаю куда бы деться от этого подлеца!!!

Гость
#18

Красивых,добрых и умных.

Черная смородина
#19

Надежных и ответственных.

Гость
#20

Доброго времени суток представительницам прекрасного пола. у меня такой вопрос, почему же вы ведетесь на деньги, ведь это все мимолетно, деньги имеют свойство заканчиваться а искренние чувства нет, по статистике 70% девушек земли хотят миллионеров и ничего не делать, что с вами творится, разве материальное благосостояние вы не можете сами себе обеспечить. За эти убогие бумажки вы не купите любовь, чувства, в общем моральные а также культурные ценности, задумайтесь, посмотрите сколько девушек выходило замуж за богатых и где они теперь, процентов 90 в разводе, сидят одни так и не найдя любовь.!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: