Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каких мужчин предпочитаете?

Ответы (20) Ответить
  • самых лучших

• Реклама

• кареглазых брюнетов, худеньких и среднего роста

• Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))

• Скромных нежных верных заботливых банкиров)

• Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))
    это навсегда.
    Как замуж надумаете - придется сменить стандарт:)))))

• Гость

Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))

они и принимают вас такие какие вы есть - т.е. относятся к вам как к шлюхам_

• Гость

Больших и веселых)

• Красивых, верных, богатых, молодых,умных,надежных,добрых,заботливых, с не маленьким членом :)))

• Мои идеалы: Сергей Бадюк, Карелин, Турчинский
    Люблю накаченных, с широкой спиной, богатырей. Сама активно занимаюсь спортом, терпеть не могу толстых.
    Да и еще самостоятельных люблю.

• ласка

Мои идеалы: Сергей Бадюк, Карелин, Турчинский
    Люблю накаченных, с широкой спиной, богатырей. Сама активно занимаюсь спортом, терпеть не могу толстых.

Фу. Быдлота. Особенно лысый Бадюк с душманской бородищей.

• Гость

Мои идеалы: Сергей Бадюк, Карелин, Турчинский

Фу. Быдлота. Особенно лысый Бадюк с душманской бородищей.

Его не трогайте! Кто каты показывать будет и сенсеев нам показывать?

• ухоженых, умных, верных, заботливых
    внешность десятое дело, если он здоров и следит за весом
    а еще - чтобы внимательный был и понятный. С мягким характером.

• Лидеров по жизни, умеющих приспосабливаться к любым условиям и трудностям,с железной силой воли и внутренним стержнем, умеющих найти общий язык с любым человеком, умеющих зарабатывать большие деньги, умных, щедрых, смекалистых, тех, кто умеет одеваться и выгодно себя подать, с чувством юмора обязательно (!!!), высоких, стройных, обаятельных, молодых брюнетов. Как-то так)

• Гость

Умных, добрых, внимательных, молодых, скромных мультимиллиардеров!!! И чтоб меня принимал такой какая я есть)))
    это навсегда.
    Как замуж надумаете - придется сменить стандарт:)))))

с чего бы это? мне, лично, ничего не пришлось менять. о каком мечтала, за такого замуж и вышла.

• Гость

Лидеров по жизни, умеющих приспосабливаться к любым условиям и трудностям,с железной силой воли и внутренним стержнем, умеющих найти общий язык с любым человеком, умеющих зарабатывать большие деньги, умных, щедрых, смекалистых, тех, кто умеет одеваться и выгодно себя подать, с чувством юмора обязательно (!!!), высоких, стройных, обаятельных, молодых брюнетов. Как-то так)

То же самое, только блондинов с голубыми глазами.

• Мой идеал: остроумный, высокий брюнет!
    И теперь не знаю куда бы деться от этого подлеца!!!

• Надежных и ответственных.

• Доброго времени суток представительницам прекрасного пола. у меня такой вопрос, почему же вы ведетесь на деньги, ведь это все мимолетно, деньги имеют свойство заканчиваться а искренние чувства нет, по статистике 70% девушек земли хотят миллионеров и ничего не делать, что с вами творится, разве материальное благосостояние вы не можете сами себе обеспечить. За эти убогие бумажки вы не купите любовь, чувства, в общем моральные а также культурные ценности, задумайтесь, посмотрите сколько девушек выходило замуж за богатых и где они теперь, процентов 90 в разводе, сидят одни так и не найдя любовь.!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь