Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Молодой человек наврал про свой возраст

Всем доброго времени суток... Дело обстояло так:
Я познакомилась с молодым человеком в интернете и у нас сразу завязалось дружеское общение. И все бы хорошо, но мне он был вечно не понятен: еле как скидывал свои фотографии, делился о себе информацией. В частности интересовался моей. Раньше он сказал, что ему столько же сколько и мне - 21... Я видела что я ему нравилась как девушка по общению, но я не понимала почему он до сих пор не приглашает меня да хоть просто пойти пройтись прогуляться... Были то мы с одного города. И не смотря на его, часто детское, отношение ко всему, у меня к нему проявлялась симпатия. Хоть для меня это и не привычно... да и останавливало.. обычно я привыкла если уж и заводить отношения, то не с одногодками, а с людьми старше меня года на 2-4... Вот я и думала, решалась.. а стоит ли вообще себе забивать голову... Я понимаю что это не красиво. Я понимаю что я не права. Но все же не так просто переступить через свои принципы и просто взять, самой уже дать намек и попробовать что то... А тут ... Когда уже вроде что то для себя решила, он мне сказал правду.. На самом то деле ему 18 лет. И ыотографии он скидывал не свои... И врал потому что реал отдельно - интернет отдельно... А тут я... И я совсем в шоке. Я просто не представляю что мне теперь дпльше делать. Как быть... Зная про вранье... и про его возрпст, меня это отталкивает... Но может я не права ? Либо наоборот... В общем буду рада услышать любые советы... они мне на самом деле необходимы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Да ничего страшного что соврал,18 лет ветер в голове,в школе наверное учится?
    У меня дочка в 11 классе,парни 17-18 летние как дети еще..девушки немного раньше взрослеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что вам делать? Да забыть его и жить дальше. Мальчик просто закомплексованный виртуал. У него там своя придуманная жизнь, зачем вам ЭТО?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это проблемы, я понимаю))) вы, конечно, можете встретиться, но зачем он вам? кровь молодая, спермотоксикоз, студенческие гулянки. Сам не зарабатывает(или зарабатывает но мало), а это значит, что красивого ухаживания не будет. оно вам надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернет-знакомствах 70 процентов мужиков врут про возраст. ничего такого страшного.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так было. Познакомилась на СЗ, мне 24 было, он сказал, что ему 27) после первого секаса только сказал, что на самом деле 22....жесть))) я в бешенстве была...но потом еще год встречались все равно)
    Типа наврал, потому что боялся что не познакомлюсь с мелким)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам заняться не чем, проблему нашла... Сама себе замков настроила

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта такая невинная ложь, втречала и другое, мужики в 40лет на сайтах знакомств в анкетах указывают 25-30лет,вот где ложь так ложь

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я поступила в институт, у меня завязались отношения с МЧ. Он был очень красив, высокий, крепкий и казался мне старше меня намного, ну лет на 7 - 10. Только через год я случайно узнала, что он всего на два года меня старше. Видно, он понял мою ошибку, а потом всячески ее поддерживал, ему нравилось, что я принимаю его за взрослого. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ничего страшного что соврал,18 лет ветер в голове,в школе наверное учится?
    У меня дочка в 11 классе,парни 17-18 летние как дети еще..девушки немного раньше взрослеют.

18 лет в школе учится?? он что даун??)))) в 18 лет я и мои ровесники уже на 1-2 курсе универов учились..и почему дети? парни 17-18 лет уже *** во всю, если вы не в курсе ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а свои фотографии прислал ? нехорошо все таки чужие фотки высылать

Нравится0
    Не нравится0
  • и потом, может он Вам скажет чьи фотки вам присылал и тот человек окажется Вас старше ну и... что-то у вас завяжется

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы, женщины, врёте насчёт возраста массово и напропалую, при этом совершенно не краснея. Так почему же вы предъявляете претензии мужчинам, когда они делают то же самое ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ничего страшного что соврал,18 лет ветер в голове,в школе наверное учится?

девушки нихyя не взрослеют раньше,даже позже

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья

девушки нихyя не взрослеют раньше,даже позже

И пофиг что ученые это доказали. Правильно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь