Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять , что парень стесняется девушки, которая ему нравится?

Допустим в жизни он общительный. Дружит с многими девчонками, а одну единственную стесняется. Как он будет себя с ней вести?

Ответы (4) Ответить
  • Тут не угадаешь... Люди все разные! Что бы максимально приблизиться к определению поведения, нужно знать его прошлый жизненный опыт, стереотипы, сложившуюся модель поведения и состояние психики на текущий момент. Оно вам нужно, заниматься анализом? Не тратьте время и энергию на пустяковое желание...

• Реклама

• краснеет, речь становиться запутанной

• Одногруппница отказала мне в 2004 г. Пару раз ездил с ней вдвоем в лифте. Молчали. В 2006 г. обратился к ней, у меня дрожали колени. Планирую написать ей в 2017 г.

• гость

Одногруппница отказала мне в 2004 г. Пару раз ездил с ней вдвоем в лифте. Молчали. В 2006 г. обратился к ней, у меня дрожали колени. Планирую написать ей в 2017 г.

:D

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь