Гость
Статьи
Я его обидела?

Я его обидела?

Ненавижу ссоры, сразу на душе погано((
Рассудите, пожалуйста. Встречаемся, любим друг друга, но он постоянно на работе, видимся не так часто, как хотелось бы. В субботу планировалась долгожданная встреча, побыть вдвоем. Сейчас звонит и заявляет, что на субботу его зовут бывшие однокашники...."на гулянку". Он спрашивает моё мнение, типа можно или нет?
У меня естественно обида...и чтобы не ответить грубо, я ляпнула следующее "Конечно едь, дорогой, не переживай, я тоже найду чем заняться!"
Он в шоке... После паузы заявил, что подобного ответа от меня не ожидал. И повесил трубку...
Переживаю, девочки, что делать. Я неправильно поступила, да?

Люблю...
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего он ожидал? вы и так редко видитесь. с вашей стороны вполне ожидаемая реакция. если бы соскучился, позвал вы вместе сходить

Гость
#2

Не угодишь прям этим мужикам!

Jane
#3

может,он на любую бы вашу реакцию так ответил. может нужен был повод для ссоры. бывают часто такие случаи,а после гулянки помирится

KITARY
#4

если хочешь удержать мужика, то разрешай гулять. на длинном поводке не убежит. а на коротком еще как захочется свободы. Веди себя как стерва (но не та, о которой все подумали - истеричка, вульгарная) Надо стать другом мужику. И дома был уют, тогда он после работы всегда домой будет приходить и отказываться от гулянок. проверено

GV
#5

ну и хрен с ним. пообижается и перестанет.

Гость
#6

Не волнуйтесь, автор, всё вы сделали правильно. Даже не вздумайте после этого контактировать с ним первой. Обидчивое гов@#

KITARY
#7

автор очередная курочка, которая так и будет тут сидеть и слушать других курочек

Гость
#8

не понял. что значит "спрашивает разрешения"?

гость
#9

Ооо

гроза
#10

я считаю ты очень даже правильно ответила,потому что он то решил в этот день не идти к тебе ,а гулять с другими,почему ты должна сидеть у окошка ждать и вздыхать по нему?Он то нашел чем себя занять,захотел с другими,его дело,но и ты не должна раскисать.

он повесил трубку,так как думал что ты будешь умолять,требовать остаться.Может чтобы отчасти знать что ты привязана к нему.А может я неправильно поняла и парень мог и не пойти если бы ты не разрешила.

Но фразу эту я запомню,чтоб в жизни применить.А то некоторые так гуляют и гуляют и себя надо показать,что для тебя это не трагедия.

Гость
#11

Прекрасный ответ! что тут такого, на что можно обидеться? Это мужчины так считают, что с них все косяки снимаются, если они заранее о них предупреждают, ни раз слышала "ну я же тебе позвонил, честно сказал", других вариантов, т.е. не пойти вообще не рассматривается и считает, что вы от счастья должны подпрыгнуть от его честности.

Люблю...
#12
Гость

а чего он ожидал? вы и так редко видитесь. с вашей стороны вполне ожидаемая реакция. если бы соскучился, позвал вы вместе сходить

Вместе не вариант, там будут одни мужчины, и они однокурсники. К тому же встреча в другом городе планируется.

Гость
#13

Он вам позвонил с целью, что вы будете его уговаривать не идти на встречу, а быть с ним...А вы холодно согласились)))Вот он и психанул))0Дет сад ей Богу...

Люблю...
#14
KITARY

если хочешь удержать мужика, то разрешай гулять. на длинном поводке не убежит. а на коротком еще как захочется свободы. Веди себя как стерва (но не та, о которой все подумали - истеричка, вульгарная) Надо стать другом мужику. И дома был уют, тогда он после работы всегда домой будет приходить и отказываться от гулянок. проверено

Спасибо за совет. Стараюсь))

Гость
#15
Гость

Прекрасный ответ! что тут такого, на что можно обидеться? Это мужчины так считают, что с них все косяки снимаются, если они заранее о них предупреждают, ни раз слышала "ну я же тебе позвонил, честно сказал", других вариантов, т.е. не пойти вообще не рассматривается и считает, что вы от счастья должны подпрыгнуть от его честности.

вот и я своей сказал, когда она захотела "честности" в отношениях-"дорогая! оно тебе надо?".

Люблю...
#16
Гость

Он вам позвонил с целью, что вы будете его уговаривать не идти на встречу, а быть с ним...А вы холодно согласились)))Вот он и психанул))0Дет сад ей Богу...

Да, вы правы, сама не ожидала, что обидится! Надо же, какой ранимый... Не звоню и не пишу первая, хотя тоскливо на душе...

Он ожидал любой ответ, а может даже и истерику, как я хочу побыть с ним, но только не такого!!! Он расценил эту фразу как пренебрежение им....типа вали, мне и без тебя хорошо! (((

вв-дед
#17

Почитай темы где парень не пускает девушку на встречу с подругами - там только он и виноват:)

Никогда не заставляй парня выбирать между друзьями, родственниками и тобой.

Люблю...
#18
вв-дед

Почитай темы где парень не пускает девушку на встречу с подругами - там только он и виноват:) Никогда не заставляй парня выбирать между друзьями, родственниками и тобой.

Стараюсь конечно, просто правда очень хотелось побыть вдвоем... Ему кстати тоже, я уверена.

Возможно он не поедет, и вообще не собирался туда ехать, спросил лишь для того, чтобы посмотреть на реакцию, а я такое выдала!!..

Гость
#19
вв-дед

Почитай темы где парень не пускает девушку на встречу с подругами - там только он и виноват:)

Никогда не заставляй парня выбирать между друзьями, родственниками и тобой.

Даже если ты всегда в пролете???

Гость
#20
вв-дед

Почитай темы где парень не пускает девушку на встречу с подругами - там только он и виноват:)

Никогда не заставляй парня выбирать между друзьями, родственниками и тобой.

Он сам должен уметь это делать, а если так встает вопрос, что приходиться выбирать, то значит он не в состоянии расставить приоритеты и сделать так, чтобы никого не обидеть. Вот тут и приходится подключаться, а не сопеть и оставаться на 83 месте в его жизни, или тихо удаляться, т.к. насильно мил не будешь.

Люблю...
#21

С теми, для которых ты на 83 месте, вообще встречаться не стоит!

Для моего работа очень важна, не спорю, он может сутками там находиться, если это необходимо. Но при этом от меня он никогда не отмазывается, и в каждую свободную минутку приезжает.

Кто хочет - найдет возможность. Кто нет - причину.

ЭТО ФАКТ.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#22

зато гулять теперь можно до вечера воскресенья, не нужно созваниваться. удобная ссора

Люблю...
#23

Ага щазз не созваниваться)) Вы думаете ОН меня не контролирует??? Где, когда, с кем и во сколько)) К тому же моя фраза "и мне будет чем заняться" его в покое не оставит, он телефон оборвет, даже если уедет на свою пьянку.

Nik
#24

Часто мужики несовсем понимают вашего отношения к происходящему. Это для вас может "редко видимся", а для него "и так каждые выходные вместе". Встреча однокашников редко бывает, а вас он и так видит каждый день. Может не психовать, а сказать прямо, мол я считаю надо чаще встречаться?

Люблю...
#25
Nik

Часто мужики несовсем понимают вашего отношения к происходящему. Это для вас может "редко видимся", а для него "и так каждые выходные вместе". Встреча однокашников редко бывает, а вас он и так видит каждый день. Может не психовать, а сказать прямо, мол я считаю надо чаще встречаться?

Да, вы правы. Я вообще последнее время ловлю себя на мысли, что нужно меньше психовать..((

Гость
#26

[quote="GV"]ну и хрен с ним. пообижается и перестанет.[/

++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: