Гость
Статьи
Прочитала смс у парня

Прочитала смс у парня

Я встречаюсь с парнем уже довольно таки долгое время, у нас серьезные отношения любовь и все дела. Но недавно я увидела его переписи в соц сетях с его бывшей девушкой, контекст этих сообщениях что то вроде (целую, малыш) я долго не думая, спрашиваю у него что то вообще? на это он мне сказал, что мол мы дружим и это все общение по дружески. ( у меня тоже есть такие ждузья мальчики с которыми ведется свободная дружеская переписка) спросила у него не запутался ли он случайно и есть ли любовь между нами. он сказал, что если бы хотел быть с ней он бы был с ней, и путаются только крошки в бороде. я ушла хлопнув дверью. ну не могу я принять такое общение своего парня. мне крайне обидно, до слез. но знаю единственное то, он никогда не пойдет налево. насчет этого у него принцип которому он никогда не изменит. сейчас на некоторое время мы перестали общаться. звонить первой не буду и не хочу. жду его действий. жду и безумно скучаю. помогите мне советом

juli
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

бросай его, он явно к ней не равнодушен

Гость
#3

Есть подозрения, что не просто они дружат...

Кэп
#4

Автор! Не стоит носить обиду в себе и тем более демонстрировать эту обиду ему. Вы Женщина, по этому подарите ему любовь, ласку и заботу - это психологический ход в его сторону. Чем больше вы будете мудрее, тем быстрей он наконец - то сделает окончательный выбор в одну из сторон! А вы будете в более выигрышной позиции. Не молчите к нему надув губы, а скажите ему о том, что такое общение делает вас не счастливой и все уместные ваши мысли скажите ему. Один из возможных вариантов я вам предлагаю...

Гость
#5

Так вы же пишете, что у вас тоже дружеское общение с мужчинами в таком стиле. Тогда чего вы обижаетесь. А вообще ненормально это конечно. В браке не должно быть общения с другими девушками.

juli
#6
Кэп

Автор! Не стоит носить обиду в себе и тем более демонстрировать эту обиду ему. Вы Женщина, по этому подарите ему любовь, ласку и заботу - это психологический ход в его сторону. Чем больше вы будете мудрее, тем быстрей он наконец - то сделает окончательный выбор в одну из сторон! А вы будете в более выигрышной позиции. Не молчите к нему надув губы, а скажите ему о том, что такое общение делает вас не счастливой и все уместные ваши мысли скажите ему. Один из возможных вариантов я вам предлагаю...

Я тоже так думала сделать, чтобы не начинать ему выносить мозг сразу. а просто делать так, чтобы у него не возникало мысли больше писать. но как мне сейчас это сделать если мы повздорили и не общаемся. он пару раз мне писал, но я не могу переступить через обиду(

Гость
#7

Однозначно, там больше чем дружба. В ваших силах эту "дружбу" прекратить, но если только игра стоит свеч)) В наглым видом, как ни в чем не бывало к нему завляетесь и делаете вид, что все хорошо. Потом поговорите по душам... Но все странно, что он вас не остановил... Может вы ему не так уж и нужны?

ЛюбовьКаксон
#8

испортили вы автор, все.

и переписку прочитали и истерику устроили.

а теперь дуетесь.

бесполезняк уже что-то делать. имхо

juli
#9
Гость

Однозначно, там больше чем дружба. В ваших силах эту "дружбу" прекратить, но если только игра стоит свеч)) В наглым видом, как ни в чем не бывало к нему завляетесь и делаете вид, что все хорошо. Потом поговорите по душам... Но все странно, что он вас не остановил... Может вы ему не так уж и нужны?

Да и останавливал и держал. говорил что я себе придумала проблему. что она сама ему звонит и пишет (это правда кстати). да и в последний день говорил что со мной никогда не расстанется, что мы так давно вместе. могу поверить в эту дружбу только при одной зацепке, когда они были вместе она ему не раз помогала, и он как бы ей благодарен. ТЕМ более она знает, что у него есть девушка,но продолжает писать в таком духе! что за шл**** попалась?

Ыыыы
#10

Сегодня все разводки от одного автора?

Гость
#11

Значит, Автору с парнями можно переписываться, а парню с бывшей - ни-ни. Хорошая позиция.

juli
#12
Гость

Значит, Автору с парнями можно переписываться, а парню с бывшей - ни-ни. Хорошая позиция.

дело в том что у нас с парнем одна компания, т.е несколько человек на протяжении много лет знали меня, некоторые его. и стечением обстоятельств мы встретились. т.е мое общение с моими друзьями уже лет 8 продолжается. и там нет таких типо малыш, мой хороший. мы просто гуляем вместе, у нас общие шутки и.т.д.

гостья
#13

Мне бывший тож все время пишет и хочет встретиться.преставляю если бы это прочитала его девушка! может сбросить ей переписку? кстати я не соглашаюсь на встречу,не в моих принцыпах быть в гареме!

Гость
#14
juli

Да и останавливал и держал. говорил что я себе придумала проблему. что она сама ему звонит и пишет (это правда кстати). да и в последний день говорил что со мной никогда не расстанется, что мы так давно вместе. могу поверить в эту дружбу только при одной зацепке, когда они были вместе она ему не раз помогала, и он как бы ей благодарен. ТЕМ более она знает, что у него есть девушка,но продолжает писать в таком духе! что за шл**** попалась?

Да именно такая и скорее всего с неустроенной личной жизнью. А вы по глупости, крыльями машете))) Тихо, мирно избавьтесь от нее. Она завидует черной завистью, а может развлекается и провоцирует именно вас этими звонками и смсками. А своему скажите, раз пошла такая пьянка, у меня тоже есть бывшие которым я очень благодарна, и если у нас свободные отношения, я тоже хочу вернуть их дружбу. Попросите кого-нибудь, чтобы вам позвонили или написали с безобидными просьбами или просто так. Обычно, это отрезвляет. Главное, чтобы ваш консперироваться не начал. Тогда вы точно не будете курсе дела, а эта девка будет продолжать быть черной кошкой между вами.

juli
#15
гостья

Мне бывший тож все время пишет и хочет встретиться.преставляю если бы это прочитала его девушка! может сбросить ей переписку? кстати я не соглашаюсь на встречу,не в моих принцыпах быть в гареме!

я полностью согласна! всегда когда у моих друзей или бывших парней появляется девушка ограничиваю общение с ними, ставлю себя на место той девушки. сразу обидно то, что он еще с кем то общается. а вообще если бы я была на месте той бывшей, я бы обязательно сказала , что мол твой парень написывает мне. это было бы честно по отношении к его девушке. я за женскую солидарность, она должна присутствовать!!

juli
#16
Гость

Да именно такая и скорее всего с неустроенной личной жизнью. А вы по глупости, крыльями машете))) Тихо, мирно избавьтесь от нее. Она завидует черной завистью, а может развлекается и провоцирует именно вас этими звонками и смсками. А своему скажите, раз пошла такая пьянка, у меня тоже есть бывшие которым я очень благодарна, и если у нас свободные отношения, я тоже хочу вернуть их дружбу. Попросите кого-нибудь, чтобы вам позвонили или написали с безобидными просьбами или просто так. Обычно, это отрезвляет. Главное, чтобы ваш консперироваться не начал. Тогда вы точно не будете курсе дела, а эта девка будет продолжать быть черной кошкой между вами.

Да этот совет тоже имеет место быть, не раз его так отрезвляла. сразу всех удалял и больше не возвращался к этому. Ну и как там говорят "Что бы понять что вы чувствуете к девушке, достаточно увидеть её в чужих руках"

Илья
#17

я бы на его месте тебе бы еще и уеб**ал за то что сообщения читаешь

Гость
#18
Илья

я бы на его месте тебе бы еще и уеб**ал за то что сообщения читаешь

И откуда такие выкидыши вылазят?

Читай внимательнее, а потом когда словарный запас пополнишь, открывай свое гнилое е...бало.

гостья
#19
juli

я полностью согласна! всегда когда у моих друзей или бывших парней появляется девушка ограничиваю общение с ними, ставлю себя на место той девушки. сразу обидно то, что он еще с кем то общается. а вообще если бы я была на месте той бывшей, я бы обязательно сказала , что мол твой парень написывает мне. это было бы честно по отношении к его девушке. я за женскую солидарность, она должна присутствовать!!

просто не хочется выглядеть подло в глазах его.и он конечно же подумает что я ревную и бешусь раз ей пишу

гостья
#20
гостья

просто не хочется выглядеть подло в глазах его.и он конечно же подумает что я ревную и бешусь раз ей пишу

и он кстати пишет что это не его девушка,что мне показалось,..ваще

juli
#21
Илья

я бы на его месте тебе бы еще и уеб**ал за то что сообщения читаешь

То есть обманывать девушку с которой у тебя серьезные отношения сейчас стало нормой?

juli
#22
гостья

и он кстати пишет что это не его девушка,что мне показалось,..ваще

Еще ни кому не удавалось "и рыбку съесть и сковородку не помыть". та девушка просто как запасной аэропорт, куда он улетит после твоего отказа.

гостья
#23
juli

Еще ни кому не удавалось "и рыбку съесть и сковородку не помыть". та девушка просто как запасной аэропорт, куда он улетит после твоего отказа.

да вот в том то и дело.но у меня ощущение что он меня хочет сделать запасной

Автор23
#24

я в шоке с вас товарищи....и автора еще обвиняют..в чем??! что она узнала что ее благоверный на стороне малыш и целую пишет другой??автор нет любви если парень так поступает,когда любишь свое то на чужое даже смотреть не хочется,я в шоке(((

пани Бася
#25

я бы на вашем месте, автор, не была столь уверена в чужих принципах))

Когда нынешняя дорога - о предыдущей не вспоминают. Предыдущая нужна что бы почпокаться с ней если что по старой памяти ( для этого и расстаются типа друзьями)

juli
#26
Автор23

я в шоке с вас товарищи....и автора еще обвиняют..в чем??! что она узнала что ее благоверный на стороне малыш и целую пишет другой??автор нет любви если парень так поступает,когда любишь свое то на чужое даже смотреть не хочется,я в шоке(((

ну почему я так верю в его любовь. за полтора года не дал мне усомниться. даже в последний день смотрела в его глаза как он мне объяснялся и верила!! аа(

juli
#27
пани Бася

я бы на вашем месте, автор, не была столь уверена в чужих принципах))



Когда нынешняя дорога - о предыдущей не вспоминают. Предыдущая нужна что бы почпокаться с ней если что по старой памяти ( для этого и расстаются типа друзьями)

он ни одной девушке никогда не изменял, знаю его давно. верный до жути.

Автор23
#28

тогда что это за малыш и целую?вы сейчас его оправдывать будете??для чего тема тогда??ну ну

Автор23
#29

просто себя успокаиваете вот и всё

juli
#30
Автор23

просто себя успокаиваете вот и всё

мм..да..возможно

гостья
#31

автор наивная п...ц

Гость
#32
гостья

автор наивная п...ц

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: