Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие смешные или глупые привычки у вашего мужа?:)

Мой допустим, чтобы носки не терялись складывает все в один носок, или заплетает их в косичку:) и в носу по ночам ... ... когда спиной отвернутая бесит кошмар :) всегда слышу это поворачиваюсь и по рукам шлепаю. Удивляется, как ты так видишь. Еще когда чихает, то обязательно ногами топает или руками, даже на улице:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (83) Ответить
  • в загагулину носки сворачивает?

• Реклама

• мой иногда тихонько пукает под одеялкой, думает, я ничего не чувствую. сначала отшучивалась с намеками, чтобы перестал. он вроде перестает, а потом нет-нет да опять. недавно я психанула, открыла форточку в мороз, сама ушла в другую комнату спать. после этого опять исправился. не знаю, надолго ли.

• обвинять в том, в чем я не виновата.

• Гость

мой иногда тихонько пукает под одеялкой, думает, я ничего не чувствую. сначала отшучивалась с намеками, чтобы перестал. он вроде перестает, а потом нет-нет да опять. недавно я психанула, открыла форточку в мороз, сама ушла в другую комнату спать. после этого опять исправился. не знаю, надолго ли.

А Вы свои пуки во сне можете контролировать? Чем-то Вы его "бродильным" на ужин кормите...

• Гость

мой иногда тихонько пукает под одеялкой, думает, я ничего не чувствую. сначала отшучивалась с намеками, чтобы перестал. он вроде перестает, а потом нет-нет да опять. недавно я психанула, открыла форточку в мороз, сама ушла в другую комнату спать. после этого опять исправился. не знаю, надолго ли.

и зачем об этом писать?

• Прикольно. Мужчины такие смешные )

• Мой перед выходом на работу или куда-либо в туалете сидит! И при том, что он может за час сходить, но перед выходом за минуту в туалет прорывает! На него все друзья обижаются почему так долго собирается. Но я то знаю почему)

• Гость

Мой перед выходом на работу или куда-либо в туалете сидит! И при том, что он может за час сходить, но перед выходом за минуту в туалет прорывает! На него все друзья обижаются почему так долго собирается. Но я то знаю почему)

Таким 50%. Мой забегает туда уже в пальто иногда. Очень уморительно: весь такой солидный, костюм, пальто, шарфик :-)))

• Когда задумывается о чем-то, раздувает ноздри и проводит пальцем под носом, как будто его нюхает.
    Когда разговаривает с кем-то по телефону, то начинает ходить из комнаты в комнату. Прям меряет шагами весь дом. Или по одной комнате ходит, как арестант из угла в угол.
    Когда в разговоре с кем-то нервничает и ему это человек выгоден, то он начинает очень громко разговаривать и может, зачем-то, приврать в каких-то ничтожных мелочах. А еще у него совсем другой смех, когда он смеется по-настоящему и когда просто хочет кого-то поддержать.
    Глотает и жует очень громко, хоть и с закрытым ртом. Меня это бесит, если честно)
    Когда смотрится в зеркало, то всегда, зачем-то, выставляет челюсть вперед, как крестный отец и поправляет волосы от затылка к ушам. Одновременно причем. А потом, как сделает это, раздувает ноздри, поднимает подбородок, искоса на себя смотрит, поворачивается и уходит))

• По полчаса в туалете сидит с телефоном, видео смотрит, анекдоты читает, бывает по несколько раз в день, бесит честно, иногда кажется что он с туалетом в компании айфона больше время поводит, чем со мной.

• А еще бывает очень шумным и громким в компаниях, я как бабка делаю замечания ))) и есть привычка хлопать в ладоши, придет на кухню как хлопнет !!! Зачем, для чего ?? Но у него это оочень громко получается, своя техника, бесит ) ну и в общем много время поводит с айфоном

• Осень

По полчаса в туалете сидит с телефоном, видео смотрит, анекдоты читает, бывает по несколько раз в день, бесит честно, иногда кажется что он с туалетом в компании айфона больше время поводит, чем со мной.

Этим многие мужчины грешат)) Уже много раз такое слышала от подруг)

• Всегда, когда снимает носки, зачем-то их нюхает.

• А у моего часто обветривают губы, вот он сидит телек смотрит и ковыряет свои губёшки до крови, только успеваю по рукам давать!

• Гость

Всегда, когда снимает носки, зачем-то их нюхает.

ахахахххахх,а я когда снимаю трусы тоже их нюхаю,зачем непонятно))))

• Специально громко чихает ( когда дома)

• Когда разговаривает с кем-то по телефону, то начинает ходить из комнаты в комнату. Прям меряет шагами весь дом. Или по одной комнате ходит, как арестант из угла в угол.
    Точь-в-точь как мой!) А еще привычка, когда я готовлю что-то, взять со стола нож, ложку или вилку, которыми я пользуюсь в этот момент, и бросить всё в раковину. Ну какого, спрашивается, это каждый раз делать?!

• Осень

По полчаса в туалете сидит с телефоном, видео смотрит, анекдоты читает, бывает по несколько раз в день, бесит честно, иногда кажется что он с туалетом в компании айфона больше время поводит, чем со мной.

У меня такой же муж бывший был ,а потом оказалось, что он там на сайтах знакомств сидит, потому и бывший. Теперь аллергия на мужчин, долго с р у щ и х

• А мой вроде адекватен

• Курица без Цезаря

А мой вроде адекватен

Присмотритесь получше.

• Гость

Этим многие мужчины грешат)) Уже много раз такое слышала от подруг)

Это она порнуху смотрят! Наивные вы дуры

• Гость

У меня такой же муж бывший был ,а потом оказалось, что он там на сайтах знакомств сидит, потому и бывший. Теперь аллергия на мужчин, долго с р у щ и х

А часто срущих? вот мой по 4 раза за утро может это делать, говорю, при таком режиме просто необходим второй раздельный санузел, т.к. двое детей и я собираемся утром в одно время, а он ТАМ...

• Осень

Это они порнуху смотрят! а вы наивная дура

• А еще дома любит подкрасться незаметно и схватить меня за попу! Или занимаюсь я домашними делами на кухне, а он вроде мимо проходил, и раз, провел рукой прямо у меня под юбкой, между ног, а я даже сообразить ничего не успела! А когда я начинаю со смехом возмущаться, говорит, что мне показалось))) Еще когда едим за столом (а я ем очень медленно) он встает первым, ставит тарелку в раковину у меня за спиной, а потом подходит незаметно и сует руку прямо в вырез кофты, хватает меня за одну грудь и довольный уходит)

• Сова

Это она порнуху смотрят! Наивные вы дуры

Ну да, так удобнее, фиг поспоришь.

• Была такая тема уже)))Там столько смешного!!
    Помню, одна писала, что ее муж посадит себе игрушечного зайца на плечо и ходитс ним по квартире.Разговаривает.Ласковыми именами называет.*Это,-говорит,-моя девушка*))Так мило и так прикольно!)Я немцам на работе прочитала, они сделали суровые лица и сказали, что настоящий мужчина так не должен поступать.Вот поэтому они такие запредельно скучные и нудные.С ними над миром и жизнью не поприкалываешься...(
    А вы еще, девушки, жалуетесь на русских мужчин! А ведь с ними так весело и уютно жить,,,,,,,,,!!!!!!!

• Гость

Гость
    А часто срущих? вот мой по 4 раза за утро может это делать, говорю, при таком режиме просто необходим второй раздельный санузел, т.к. двое детей и я собираемся утром в одно время, а он ТАМ...

4 раза??????? Сколько он у вас ест и сколько весит? Откуда только столько "еды" набирается?
    А он всегда такой был?

• Лижимсисю

А он порет Вас в попец?

Лижимсисю

А он порет Вас в попец?

Ты задолбалО....

• Гость

ахахаахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​
    блин, Гость, этож надо так))

• Гость

Когда разговаривает с кем-то по телефону, то начинает ходить из комнаты в комнату. Прям меряет шагами весь дом. Или по одной комнате ходит, как арестант из угла в угол.
    Точь-в-точь как мой!) А еще привычка, когда я готовлю что-то, взять со стола нож, ложку или вилку, которыми я пользуюсь в этот момент, и бросить всё в раковину. Ну какого, спрашивается, это каждый раз делать?!

Или начинает задавать всякие тупые вопросы и давать непрошеные советы, когда я готовлю! Я прям бешусь и говорю ему, что я не лезу в его дела по бизнесу, например, вот и ты не лезь в мои дела, по хозяйству! А самая любимая привычка мужа - это принюхиваться к еде, которую я готовила, к примеру, вчера, и задавать вопрос :"А оно не пропало??" ! Я прям ржу уже!))) А еще обожает заглядывать в холодильник, принюхиваться и говорить, что там чем-то воняет. Я уже устала глаза закатывать)))

• Мой громко разговаривает по телефону, что я не слышу телевизор, и еще все ходит туда-сюда. Не снимает очки во время секса. Во время шутливого разговора перед тем, как что-то сказать, набирая воздух, иногда похрюкивает.

• Лиза

А у моего часто обветривают губы, вот он сидит телек смотрит и ковыряет свои губёшки до крови, только успеваю по рукам давать!

У моего мужа такая же привычка!

• Гость

ахахаахах!!!)))

• ласка

Гость
    ахахаахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​ блин, Гость, этож надо так))

чаво вас рассмешило? =))))))
    было противно, а эти девочки ,которые даже не подозревали, что он женат и с р ё т во время их милого общения... интересно виртуальный секс там тоже был ,пока он сидел над своей кучкой?

• Лижимсисю

Что же в этом странного?

А кто сказал, что это странно? Вы название темы перечитайте!

• Гость

Мой громко разговаривает по телефону, что я не слышу телевизор, и еще все ходит туда-сюда. Не снимает очки во время секса. Во время шутливого разговора перед тем, как что-то сказать, набирая воздух, иногда похрюкивает.

Вот-вот! Мой тоже так орет в телефон, что я закрываю двери и ухожу в другую комнату. А когда он орет в трубку и ходит, я вообще его прибить готова)) Не знаю почему, но бесит, просто до ужаса! Особенно, когда жили в однокомнатной и он занимался этим все утро!

• даже не могу вспомнить ничего смешного или особенного. Ну разве что оставляет по квартиру ушные палочки, причем чистые. Он ими уши после мытья головы вытирает-высушивает, но по какой-то загадочной причине, никогда не выбрасывает )

• Гость

! А самая любимая привычка мужа - это принюхиваться к еде, которую я готовила, к примеру, вчера, и задавать вопрос :"А оно не пропало??" ! ))

я тоже так часто делаю, а потом еще заставляю его нюхать и пробовать.

• Мой когда что-то пьет, потом делает "тцаааааааааа" протяжное как в рекламе
    Или когда выходит из дома все себе на шею на веревочках вешает. Ключи от дома, телефон, ключи от машины.... Пона-пи-здил с работы шнурков на шею от пропуска и все вешает! Говорит, чтобы не забыть!

• У бывшего была тоже привычка подолгу сидеть в туалете. Когда проходило более 15 минут-приходилось закрывать его)))))) а еще очень странным была привычка чесать мошонку и после этого нюхать руки) буээээ

• мой постоянно чешет яйца, когда сидит за компом или просто сидит и разговаривает со мной, или по телефону. просто может запустить одну руку в трусы и не вынимать, сидеть начесывать в свое удовольствие. бесит ужасно

• Гость

Мой когда что-то пьет, потом делает "тцаааааааааа" протяжное как в рекламе
    Или когда выходит из дома все себе на шею на веревочках вешает. Ключи от дома, телефон, ключи от машины.... Пона-пи-здил с работы шнурков на шею от пропуска и все вешает! Говорит, чтобы не забыть!

ужос !!! - я бы прибила !!! если не захотел бы избавится от этого..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь