Гость
Статьи
Муж не хочет жить …

Муж не хочет жить отдельно от мамы

Добрый день! Помогите советом, что мне делать. Мы с мужем живем с его мамой уже три года в двухкомнатной квартире. Нам в наследство досталась двухкомнатная квартира в другом районе. Мы были очень рады, т. к. давно хотели жить отдельно. Но когда переехали его стало тянуть обратно. Там всё свое родное. Предлагает вернуться обратно к маме, а эту квартиру сдавать в качестве дополнительного дохода...Я категорически не хочу возвращаться. Он винит меня в том что я так плохо отношусь к его маме, что не хочу с ней жить. Я отношусь очень хорошо, но жить с ней выше моих сил. Трех лет мне хватило с лихвой. Как его переубедить возвращаться обратно?

Находка
28 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Привезите ему его игрушки со старой квартиры, может успокоится.

Шанишка
#2
Нибелунги

Привезите ему его игрушки со старой квартиры, может успокоится.

++))))

какой-то он недоразвитый...

Дом на окраине
#3

Автор, может она болеет? Сколько лет ей? Видимо, он беспокоится о здоровье матери

Шанишка
#4
Дом на окраине

Автор, может она болеет? Сколько лет ей? Видимо, он беспокоится о здоровье матери

автор не пишет о том, что мать болеет. Причина - "там всё родное"... Чушь какая-то... Если болеет - можно навещать, помогать, нанять сиделку.

Гость
#5

видимо сильная материнская привязанность с одной стороны это хорошо,а с другой ак то действительно глупо..многие только мечтают чтобы вырваться с семейного гнезда в свое отдельное жилье

КаБэТэ
#6
Нибелунги

Привезите ему его игрушки со старой квартиры, может успокоится.

Браво!

Гость
#7

Мой муж первый год после свадьбы (мы жили отдельно от родителей) бегал к мамочке при первой же возможности. Я даже ревновала немного. Потом ничего, привык)

Загоревшая
#8

Вы плохо ведете хозяйство. Это как вариант

Гость
#9

маменькин сынок, обычное дело...

Гость
#10
Шанишка

Нибелунги

Привезите ему его игрушки со старой квартиры, может успокоится.

++)))) какой-то он недоразвитый...

ахахах точно!

маменькин сынок детектид

Гость
#11
Загоревшая

Вы плохо ведете хозяйство. Это как вариант

И чё??? все прям с пеленок его хорошо ведут, научится, у нее еще хозяйства-то своего не было ни разу!!!

зато тра..ся хорошо, а если мужу важнее ведение хоз-ва, то какого было жениться, чтоб жене нервы трепать? жил бы с мамой до старости, да руку тренировал.

Гость
#12

Радуйтесь, что хочет со своей мамой хочет жить, а не с вашей

Гость
#13

Нет, это ужасно, если мне когда-нибудь предложат жить с чужими родственниками, мне придется расставаться с любимым человеком, т.к. это вообще выше каких-либо моих сил (

Гость
#14
Шанишка

++))))

какой-то он недоразвитый...

ага, и мамо заодно прихватите.

Как-то так
#15

а кому досталась квартира? может, маме просто меньше помогать стали, а ей деньги со сдачи нужны?

Находка
#16
Дом на окраине

Автор, может она болеет? Сколько лет ей? Видимо, он беспокоится о здоровье матери

Слава Богу нет, она прекрасно себя чувствует

Находка
#17
Загоревшая

Вы плохо ведете хозяйство. Это как вариант

Как-то так

а кому досталась квартира? может, маме просто меньше помогать стали, а ей деньги со сдачи нужны?

Дело уж точно не в этом) Живя с мамой убирала, стирала,готовила я)

Находка
#18
Как-то так

а кому досталась квартира? может, маме просто меньше помогать стали, а ей деньги со сдачи нужны?

Нет, маме наша финансовая помощь не нужна. Но она не раз говорила, что одной ей скучно. Скучает...

Дом на окраине
#19
Находка

Слава Богу нет, она прекрасно себя чувствует

Ну, тогда методом исключения сильная привязанность к ней)) Ничего, со временем привыкнет

Гость
#20

Так кому хата досталась? Ему или вам? Если вам - то гоните его к маме, пусть дальше титю сосет, а вы найдите нормального мужика.

Гость
#21

Вообще не представляю как можно жить с чужой мамой, когда еще и своя хата есть, молодые наоборот снимают жилье за бешеные деньги лишь бы съехать от родаков. Я не дня не жила после замужества с мамой и свекровкой, не ночевала никогда. Только раз когда делали ремонт пришлось 2 недели жить у моей мамы, думала чеканусь. А со свекровью даже и мысли не было жить, еще не хватало.

не идеал
#22

Мне кажется для мужчины в сколько то сознательном возрасте единственная норма - это жить отдельно, ну хотя бы стремиться к этому.

Твердо стойте на позиции "нет". Так чтобы один раз и мы не возвращаемся к этому вопросу.

Гостть
#23

Ещё один экземпляр, который не может оторваться от маминой юбки. Да какое это счастье- своё отдельное жильё, я бы пулей туда летела ( мы с семьёй на съёме)!

Никаких "вместе с мамой", однозначно.

oleg
#24

раскажу вам свою историю.

как женился теща сразу сказала переезжайте в нашу свободную трехкомнатную квартиру( дело было в 1999 г жрать не было,денег нет, работал и зарабатывал как мог и где мог).все бы хорошо но стала то сестра с друзьями то тесть с собутылниками к нам наведываться все сожрут как саранча и довольны а мы с женой(уже беременой) хлебом да водой питались.я не выдержал и сказал переезжаем к моей матери,вскоре уехали в Россию жили в комнате 18 м кв ,я сын,жена и моя мама.Сейчас живем в двушке с двумя детьми.Жена постоянно просит жить отдельно от матери.И вот как тут быть,мать бросить не могу с женой временамт ругаемся да и моей матерью у них плохие отношения.

Гость
#25
oleg

раскажу вам свою историю.как женился теща сразу сказала переезжайте в нашу свободную трехкомнатную квартиру( дело было в 1999 г жрать не было,денег нет, работал и зарабатывал как мог и где мог).все бы хорошо но стала то сестра с друзьями то тесть с собутылниками к нам наведываться все сожрут как саранча и довольны а мы с женой(уже беременой) хлебом да водой питались.я не выдержал и сказал переезжаем к моей матери,вскоре уехали в Россию жили в комнате 18 м кв ,я сын,жена и моя мама.Сейчас живем в двушке с двумя детьми.Жена постоянно просит жить отдельно от матери.И вот как тут быть,мать бросить не могу с женой временамт ругаемся да и моей матерью у них плохие отношения.

ли у вашей жены плохие отношения с вашей мамой, делаю вывод что ссоры между вами и вашей женой в большинстве своем из-за матери вашей. На своем опыте говорю, хотите сохранить семью, а именно жену и детей, живите отдельно!

Гость
#26

Возможно вы много от него требуете,он так считает!

Гость
#28

Не соглашайтесь жить с его мамой ни за что, пусть ходить в гости, если жить без нее не может. Сама мучаюсь, живем с мамой мужа. Хуже ничего не может быть

Гость
#29
Дом на окраине

Автор, может она болеет? Сколько лет ей? Видимо, он беспокоится о здоровье матери

Или болеет он. Детством в опе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: