Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встреча по его инициативе спустя нескольких месяцев необщения

Практически не общались с мужчиной несколько месяцев, никаких отношений кроме дружеских не было. Когда общались - все было достаточно мило) не общались по причине нехватки времени и у меня (новая должность) и у него (новая работа). Сейчас вдруг (спустя почти полгода) резко захотел встретиться и отдать мне одну вещь. О чем это может говорить?)
Он козерог:D девушки за все это время у него не было

Ответы (6) Ответить
  • вы наверно оставили у него куклу-вуду, то-то у него бабы нет. вот хочет вернуть, рука в мозолях...

• Реклама

• Гость

вы наверно оставили у него куклу-вуду, то-то у него бабы нет. вот хочет вернуть, рука в мозолях...

аааааааааааааааааааааааахаааааааааххха

• Автор

Практически не общались с мужчиной несколько месяцев, никаких отношений кроме дружеских не было. Когда общались - все было достаточно мило) не общались по причине нехватки времени и у меня (новая должность) и у него (новая работа). Сейчас вдруг (спустя почти полгода) резко захотел встретиться и отдать мне одну вещь. О чем это может говорить?)Он козерог:D девушки за все это время у него не было

говорит это о том, что он хочет отдать вам одну вещь и ничего более

• встретитесь - узнаете, зачем позвал... нам потом расскажИте )

• а как вы узнали за полгода не общения что девушки нет?

• Вот то что он козерог это самая важная деталь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь