Гость
Статьи
попрекает деньгами.

попрекает деньгами.

ситуация следующая. живем вместе 4,5 года. бюджет раздельный, оба работаем, одно время даже за квартиру пополам платили, потом он взял это на себя. в периоды когда ругались, я сняла себе отдельную комнату, и не отказываюсь от нее, т.к.отношения иногда напряженные, не хочу остаться на улице.за нее плачу я. в декабре я перешла на новую работу (наш с ним бизнес развиваю) с ним договаривались, что если у меня возникнут проблемы с деньгами, то он займет мне на время нужную сумму.он работает в другом месте, где более стабильно, с зп ок.200тыс. так вышло, что было много затрат (в том числе из-за того что он в больнице лежал) и в январе мне не хватало денег на проплаты свои и я заняла у него 10 тысяч. денег у меня сейчас особенно нет свободных, но на необходимое, в том числе и питание наше хватает. пока у меня такой период, всеже он стал немного чаще сам заезжать в магазин за продуктами (раньше почти всегда я их покупала). и теперь заметила что он начал мне предъявлять за деньги, к примеру - родители мне подарили машину, он мне говорит - че ты ее сейчас заберешь, за мои деньги будешь ездить???(хотя я бы в жизни у него на бензин не попросила бы), или начинает типа - не снимай больше комнату, я говорю - если я это делаю, значит не просто так, а он говорит - не надо делать это за мой счет! я так и рухнула! он считает, что я вишу на его шее! как же так? я всегда отдавала ему все деньги, если что-то приходилось занимать, и всю свою зарплату тратила на него - еда, подарки, путевки... а сейчас получается что он жалеет для меня кусок хлеба...это как удар в спину. тем более что я полностью сейчас взяла на себя бизнес - он получает там огромную долю, готовлю, стираю, убираю и т.д. он дочь взял от прошлого брака - так я ее в школу вожу, и уроки с ней все вечера делаю, и в ответ такое...

маруся
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это самые лучшие ваши отношения?

маруся
#2

это когда - то было любовью. Главное слово - было)

Гость
#3

Вы супер девушка, серьезно! Искренне относитесь и много даете безвозмездно. Насчет раздельного бюджета и пр. - это ваш выбор, но в сложившейся ситуации он показал себя как человек, на которого вам вряд ли можно положиться.

маруся
#5
Гость

Вы супер девушка, серьезно! Искренне относитесь и много даете безвозмездно. Насчет раздельного бюджета и пр. - это ваш выбор, но в сложившейся ситуации он показал себя как человек, на которого вам вряд ли можно положиться.

Спасибо, да собственно сам принцип раздельности бюджета меня, как раз таки, устраивает! но я не понимаю как можно кричать то, что я все делаю за его счет, если он мне если и дает какие-то деньги, то только в долг и на оч короткий срок. не пойму зачем мне этим тыкать и предъявлять что-то. понятно было бы, если бы он мне просто давал деньги, и покупал мне все - тогда можно было бы говорить о том, что он меня содержит

маруся
#6
Гость

Ни одной заглавной буквы. Даже читать лень такую безграмотность

Да уж могли бы и не писать тогда

Гость
#7

раздельный бюджет не потянула.

гроза
#8

прочитала и ощущение не то что уважение нет к тебе и благодарность,но и использует.Ведь ты занимаешься бытом и его ребенком.Что тебя держит то с ним?Как то странно,еще,что ты живешь и с ним и еще снимаешь.Это говорит о том что тебе неприятен он,подсознательно.Чтобы была как бы стена,которая разделяет тебя с ним.Как можно жить с челом и бояться,что он тебя попрет??В первый раз такое читаю.

маруся
#9
Гость

раздельный бюджет не потянула.

у меня была нормальная работа и стабильность в деньгах, но он попросил меня уйти и заняться фирмой, потому как там большой потенциал на заработки. мы изначально знали что январь - не удачный месяц для нашего рода деятельности - поэтому мы договаривались, что если будет нужно он займет мне необходимую сумму. Но я никогда бы не подумала, что получу за это кучу претензий! причем именно в то время, когда осталось пару дней до прихода хороших сумм и соотвественно рассчета.

гость
#10

не пи3ди что у него такая зп

Алиса в стране чудес
#11

автор пиши короче. Такую поэму не всякий осилит

гость
#12

и вообще сама во всем виновата, так что не ной на этом форуме

маруся
#13
гроза

прочитала и ощущение не то что уважение нет к тебе и благодарность,но и использует.Ведь ты занимаешься бытом и его ребенком.Что тебя держит то с ним?Как то странно,еще,что ты живешь и с ним и еще снимаешь.Это говорит о том что тебе неприятен он,подсознательно.Чтобы была как бы стена,которая разделяет тебя с ним.Как можно жить с челом и бояться,что он тебя попрет??В первый раз такое читаю.

я уже давно понимаю, что нужно уходить от него. теперь, когда все чувства почти прошли - осталась только привычка. он меня не попрет. но иногда он начинает себя так вести, что я просто хочу быть одна. да и он себя иначе ведет когда мне есть куда уйти

маруся
#14
гость

не пи3ди что у него такая зп

можете не верить. я же не уговариваю.

гость
#15

ну так и уходи от него! тебя никто не заставлял ему помогать, с чего это он должен быть благодарен, интересная такая! от нас чего хочешь?

гость
#16

вообще какие то не понятные отношения,любви нет, деньги с мужика имеет еще и удивляется почему попрекает, ты кто такая вообще? Ты ему не жена

#17

я не дочитала. Потому что запуталась кто что и кому должен уже в первых пяти строках.

Гость
#18

Фу, ну и мужик. Зачем вообще такой нужен? Вам проще и дешевле жить одной, еще стирай ему, готовь, с ребенком сиди и сексом бесплатно занимайся. Прямо мать Тереза.

Гость
#19
Гость

Фу, ну и мужик. Зачем вообще такой нужен? Вам проще и дешевле жить одной, еще стирай ему, готовь, с ребенком сиди и сексом бесплатно занимайся. Прямо мать Тереза.

Все правильно, в такой ситуации дешевле и проще одной!

Автор, а он вам платит за вашу работу няней его ребенка от первого брака?

"он начал мне предъявлять за деньги" ну и фраза)))

вау
#20

Кто везет, на том и едут

сапёр
#21

понравилась фраза "и сексом бесплатно занимайся" значит пи.здой всё-таки торгуете. шлююххии...аххахаха

вот уж так
#23
тридевятая цаца

я не дочитала. Потому что запуталась кто что и кому должен уже в первых пяти строках.

А представляете, как автор бизнес ведет, если мысли свои так запутано излагает? Без стакана не разобраться.

Ника
#24
сапёр

понравилась фраза "и сексом бесплатно занимайся" значит пи.здой всё-таки торгуете. шлююххии...аххахаха

При чем тут это? автор подразумевает элементарную благодарность от мужчины в ответ и уважение.

О
#25
вот уж так

А представляете, как автор бизнес ведет, если мысли свои так запутано излагает? Без стакана не разобраться.

Какой бизнес,она бредит

О
#26
сапёр

понравилась фраза "и сексом бесплатно занимайся" значит пи.здой всё-таки торгуете. шлююххии...аххахаха

нет, это она о прошлой жизни,покоя не даёт

Гость
#27

Высокие отношения, единственно, что понял я... Остальное все непонятно и туманно...

Маргаритпална
#28

Зато типо портки есть, можно перед подружками менее удачливыми похвастаться.

Анна
#29

Да уж

маруся
#30
Гость

Фу, ну и мужик. Зачем вообще такой нужен? Вам проще и дешевле жить одной, еще стирай ему, готовь, с ребенком сиди и сексом бесплатно занимайся. Прямо мать Тереза.

Одной мне действительно жить выгоднее, т.к. не будет большой части расходов, которую я делаю для него - на его любимую еду, вещи и тд. правда выражение "сексом беспл.занимайся" меня смутило))) а Вы что - обычно платно это делаете?

маруся
#31
Гость

Все правильно, в такой ситуации дешевле и проще одной!



Автор, а он вам платит за вашу работу няней его ребенка от первого брака?



"он начал мне предъявлять за деньги" ну и фраза)))

ничего он мне не платит. Он даже не посоветовался со мной, когда забирал дочь. Просто сказал, что придется забрать.

маруся
#32
О

Какой бизнес,она бредит

Прошу свои оскорбительные мысли оставлять при себе. Просто я никогда ни с кем не обсуждаю наши с ним отношения, поэтому мне сложно правильно изъясниться, т.к. мыслей и эмоций много, и хочется их максимально передать в этот пост.

маруся
#33
Маргаритпална

Зато типо портки есть, можно перед подружками менее удачливыми похвастаться.

О чем Вы? Я не вижу - чем тут хвастаться? У меня хорошая семья, да и подружки более удачно пристроились.

Химик
#34

Устройся на третью работу. Куда деньги от "бизнеса" идут?

маруся
#35
Химик

Устройся на третью работу. Куда деньги от "бизнеса" идут?

я имею долю в бизнесе. на другую работу пока нет смысла уходить, потому как уже все сделано для получения в ближайшее время хороших денег. просто сейчас (в январе) мало организаций могут оплачивать свои потребности (спасибо Деп.по конкурентной политике города Москвы), скажем так это как простой, во время которого есть возможность запастись заказчиками на будущее.

Матильдааа
#36

какой же нужно быть чо кнутой, чтобы отдавать все деньги другому человеку.

маруся
#37
Матильдааа

какой же нужно быть чо кнутой, чтобы отдавать все деньги другому человеку.

я не отдаю ему свои деньги. просто получается что трачу я их на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: