Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой? Как простить и начать доверять?

Живем с парнем в гражданском браке 3 года, вроде все и норм, но на днях вот что произошло: уехал на работу, начальство иногда задерживает рабочих, устраивает собрания и тд., но в этот раз собрание затянулось, звонила ему 4 раза, не брал трубку, в 23.00 перезванивает и давай рассказывать что на работе проблемы, вот сидели так долго. Я сразу заподозрила что не может такого быть, ну ладно, приезжает он домой, идет в ванную, ну я бегом к телефону проверить все таки, почему не брал трубку и с кем последний раз созванивался, и тут как в сериале приходит в этот момент смска: "спасибо за вечер, такая неожиданная и приятная встреча", на меня как-будто ведро холодной воды обронили.... я ему показываю смс, он обьясняет мне что это его новый оператор с работы, она ему якобы помогла заполнить какие-то документы и сказала спасибо не отделаешься с тебя кофе, вот после собрания она ему позвонила и он с ней в машине попил кофе и ничего не было...... Естественно у меня шок, он мне наврал, ни на какой работе он не задерживался.. Клянется что это такое первый раз и тд. Помогите, разъясните, я не могу простить и понять....

innas891
21 ответ
Последний — Перейти
Настасья
#1

Это однозначно подло

Она
#2

живете в чьей квартире?

Настасья
#3

Одно дело по-пьяни, а так, даже если и ничего не было...А девушки сейчас навязчивые и приставучие пошли. Может стоит ему поверить и постараться простить?

innas891
#4
Она

живете в чьей квартире?

в его, с его родителями

innas891
#5
Настасья

Одно дело по-пьяни, а так, даже если и ничего не было...А девушки сейчас навязчивые и приставучие пошли. Может стоит ему поверить и постараться простить?

после того что он наврал что якобы на работе, я уже не верю, и незнаю как буду верить дальше, буду постоянно его подозревать в чем то.....

Она
#6
innas891

в его, с его родителями

как родители живут? Кто у них главный в семье? Как он к ним относится?

Гость
#7

Врет однозначно, было свидание и спалился.

ЛюбовьКаксон
#8

автор, вы ему сможете доверять, после того как научитесь саму себя обманывать

Вам оно надо?

Себя не уважаете, раз до сих пор с ним, вместо того чтобы собрать вещи и уйти?

Джони
#9
innas891

после того что он наврал что якобы на работе, я уже не верю, и незнаю как буду верить дальше, буду постоянно его подозревать в чем то.....

Не очкуйте, это спорт))) тренеруйте крепость нервов))

Джони
#10
ЛюбовьКаксон

автор, вы ему сможете доверять, после того как научитесь саму себя обманывать

Вам оно надо?

Себя не уважаете, раз до сих пор с ним, вместо того чтобы собрать вещи и уйти?

На х подбиваешь ее на ходьбу! Автор включи легкость характера и чувство юмора! Это просто смс и кофе с телкой- что за тупая паника

Гость
#11

Как все печально!

Настасья
#12
innas891

после того что он наврал что якобы на работе, я уже не верю, и незнаю как буду верить дальше, буду постоянно его подозревать в чем то.....

Может расспросить поподробней, с легкостью, с иронией, если конечно получится. Посмотрите, как будет себя вести

innas891
#13
Она

как родители живут? Кто у них главный в семье? Как он к ним относится?

отец иногда выпивает, в принципе ничего плохого но и нечем похвастатся, главная мама, относится он к ним никак, что-то надо тогда обращается, ну иногда может поговорить на общеобразовательную тему, но не мамочкин мынок это точно

innas891
#14
Джони

ЛюбовьКаксонавтор, вы ему сможете доверять, после того как научитесь саму себя обманывать

Вам оно надо?

Себя не уважаете, раз до сих пор с ним, вместо того чтобы собрать вещи и уйти?

На х подбиваешь ее на ходьбу! Автор включи легкость характера и чувство юмора! Это просто смс и кофе с телкой- что за тупая паника

я тоже так думаю что вроде как ничего такого не было, но зачем врать, я у него так и спросила, а он говорит мне: а что я тебе скажу, что я с оператором кофе пью..... так ты кипиш подымеш... Лучше бы сказал и подобрал нужные слова чтобы я не кипешовала, иначе зачем тогда скрывать что-то

innas891
#15
Настасья

Может расспросить поподробней, с легкостью, с иронией, если конечно получится. Посмотрите, как будет себя вести

клянется что я у него одна и эта встреча ничего не значит, говорит что она себе что-то накрутила, но с другой стороны - дыма без огня не бывает, значит дал повод?

innas891
#16
Настасья

Это однозначно подло

согласна, подло и обидно...

Настасья
#17
innas891

клянется что я у него одна и эта встреча ничего не значит, говорит что она себе что-то накрутила, но с другой стороны - дыма без огня не бывает, значит дал повод?

Вам конечно видней, но скажите, что простите первый и последний раз.

innas891
#18

я с вами согласна

Лина
#19

Так и будет обманывать. Правильно написали выше, если себя обманывать всю жизнь, то жить с ним во лжи получится долго. Каждый выбирает себе свою жизнь сам. Я бы не стала тратить время на такие отношения...

Гость
#20

Все когда-то бывает в первый раз.

Матильдааа
#21

Изменял и будет изменять.

Вы для удобства.

Проблемы предпочитает запудривать, как и вам мозги - не решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: