Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли продолжить общение с мужчиной после 6 месяцев молчания?

В конце лета познакомилась с мч. Ездила в лагерь на два дня...
Чувства вспышнули) объятия, прогулки и тд)
Но мы так и не поцеловались)
Думала что если сама поцелую будет глупо.
Переписывались недолго.
Прошло шесть месяцев и он объявился . Начал писать, предложил встретится.
Опять пропал.
А он мне нравится. Может подскажете что делать? Модно как то сделать, чтобы он подумал обо мне?

Ответы (4) Ответить
  • Сделайте и вы как он.Объявитесь, предложите в третиться, пропадите....Они, блир, только их язык понимают.И чем с ними равнодушней и пофигиистически, тем больше им нравишься

• Реклама

• Туся

Сделайте и вы как он.Объявитесь, предложите в третиться, пропадите....Они, блир, только их язык понимают.И чем с ними равнодушней и пофигиистически, тем больше им нравишься

неправда..я так относилась пофигистически к одному, но очень не хотела что б он уходил от меня, и оказав мне знаки внимания..и я оказывала но очень в меру,он все-равно ушел мы так и не встречались даже..так что ни к чему этот наиграный пофигизм

• Гость

неправда..я так относилась пофигистически к одному, но очень не хотела что б он уходил от меня, и оказав мне знаки внимания..и я оказывала но очень в меру,он все-равно ушел мы так и не встречались даже..так что ни к чему этот наиграный пофигизм

согл

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь