Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уезжаю от любимого

девочки подскажите как быть!!в связи с обстоятельствами приходиться переезжать в другой город навсегда!в своем родном городе пол года встречаюсь с мч,у нас вроде как любовь-морковь,а тут такая ситуация,переезд.он просит остаться,говорит поженимся летом,но остаться я не могу!прошу его уехать со мной,так как в городе его в принципе ничего кроме мамы не держит,да и там куда я еду перспектив больше,а он ни в какую.говорит работу не бросит,в никуда не хочет ехать.Еще сказал что как свою квартиру сниму так сразу приедет(первое время буду у родственников жить).обещает приехать но мне мало в это вериться.Вы как считаете,отношения на этом закончатся?

Ответы (4) Ответить
  • Мы ничего не считаем.Как сложится-так и сложится.Не надо вцепляться в него, как в последний автобус.Жизнь многоранна и богата , и вы ещё не знаете, что вас ждёт за поворотом.Потому дайте человеку жить так как он хочет.

• Реклама

• согласна.

Гость

Мы ничего не считаем.Как сложится-так и сложится.Не надо вцепляться в него, как в последний автобус.Жизнь многоранна и богата , и вы ещё не знаете, что вас ждёт за поворотом.Потому дайте человеку жить так как он хочет.

• мне кажется что он просто еще не готов.пол года это не срок чтобы понять и почувствовать что это именно то!вот и боится перемен и всего нового.

• Отношения на расстоянии рушатся((Потихоньку с каждым днем все хуже и хуже.Появляется недоверие,ты будешь мучатся,а вдруг он там другую нашел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь