Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А существуют ли сейчас мужчины-однолюбы?

Мужчины, которые полюбили и которые верны любимой женщине?

Ответы (21) Ответить
  • только мужчины-долбоебы

• Реклама

• Я однолюб. Одновременно горжусь и расстариваюсь своему качеству.

• гость

Существуют. Мой муж)

мой думаю тоже
    не знаю куда бежать уже

• Однолюбов мало - ведь это одна любовь на всю жизнь даже в случае развода или смерти. Моногамных больше -любят и верны пока вместе, а в случае потери находят новую любовь.

• вв-дед

Однолюбов мало - ведь это одна любовь на всю жизнь даже в случае развода или смерти. Моногамных больше -любят и верны пока вместе, а в случае потери находят новую любовь.

да
    и все однолюбы уже так же однолюбо любят другую

• - Я буду любить тебя всегда,я долбаеб
    - Может,однолюб?
    - Нет,долбаеб
    ))))

• нужно определение однолюба.

• Ай да мой мужчина тоже говорит, что он однолюб. Что я его любовь на веки вечные. Вот только оч давно у него были отношения с моей знакомой, так он ей тоже так говорил. Ну, конечно, я верю ,что он стал взрослее, мудрее и прочее, но это из разряда "я сам обманываться рад"
    Поэтому когда жена говорит про своего мужа, что он однолюб, то смешно читать. Можно говорить только за себя.

• гость

Существуют. Мой муж)

Он не однолюб - он просто брезгливый в плане физиологии и отмороженный в душевном плане.

• Уже давно читаю этот форум и не могу понять почему в темах одни и те же вопросы? Ну 200 раз уже обсуждали.Да,однолюбы есть! Я яркий тому пример.По жизни люблю одну женщину.Хоть у нас ничего и не вышло - а я всё равно её люблю! Другие мне по барабану.

• Rocker

Уже давно читаю этот форум и не могу понять почему в темах одни и те же вопросы? Ну 200 раз уже обсуждали.Да,однолюбы есть! Я яркий тому пример.По жизни люблю одну женщину.Хоть у нас ничего и не вышло - а я всё равно её люблю! Другие мне по барабану.

И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет?

• Гость

41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь.

• Rocker

Гость
    41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь.

Так у вас получается нет семьи? До неё и после неё тоже никого не любили? Какие у вас интересы?

• Гость

RockerГость
    41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь. Так у вас получается нет семьи? До неё и после неё тоже никого не любили? Какие у вас интересы?

Семьи нет,До неё и после неё никого не любил,она единственная.Интересов много,путешествия,театры,кино,музыка,компьютеры,машины.Страс​ть как люблю новые современные гаджеты.Вообщем живу полной жизнью,почти)

• Гость

- Я буду любить тебя всегда,я долбаеб
    - Может,однолюб?
    - Нет,долбаеб
    ))))

+1

• Rocker

Гость
    RockerГость И вы не будете заводить семью? В монастырь уйдете теперь? сколько вам лет? 41,и живу вполне благополучно,и в монастырь не собираюсь. Так у вас получается нет семьи? До неё и после неё тоже никого не любили? Какие у вас интересы?
    Семьи нет,До неё и после неё никого не любил,она единственная.Интересов много,путешествия,театры,кино,музыка,компьютеры,машины.Страс​​ть как люблю новые современные гаджеты.Вообщем живу полной жизнью,почти)

А почему вы расстались, если не секрет, конечно.
    Неужели никогда не хотели завести семью, пропробовать влюбиться еще раз?

• Гость

Неужели никогда не хотели завести семью, пропробовать влюбиться еще раз?

Не хочу об этом говорить,извините....

• Скорпиошка

Я однолюб. Одновременно горжусь и расстариваюсь своему качеству.

Почему расстраиваетесь?

• Однолюбов много. Но однолюб - не значит одноёб...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь