Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Моя ситуация с бывшим молодым человеком. Расстались полгода назад, времени для размышлений было много, поняла, что люблю его, хочу помириться. Он не хочет. . Вместе были 4 года. Не знаю, что в голове моей творилось, много дров наломала, к другому уходила, измены были, всё прощал, но я сама же стала инициатором нашего разрыва. Уже не раз пыталась с ним поговорить, сначала говорил, что он только вошёл во вкус свободной жизни и отношений сейчас ни с кем заводить не хочет, в то же время постоянно пытался меня заставить ревновать или злиться. В мой день рождения он увидел рядом со мной другого молодого человека, напился и устроил концерт, сказал что любил, любит и будет любить только меня, но вместе мы не будем. А сегодня сказал, что все слова про свободу и прочее - просто пьяные бредни. Что у нас большего ничего не будет, можем только дружить, но если я продолжу попытки помириться, слёзно рыдая в трубку - тогда он просто станет меня избегать, что бы я его быстрее забыла. . Что делать в такой ситуации? ? Возможно ли ещё помириться? ? Если это не мои иллюзии, он меня любит, но очень зол и обижен на меня, доверие утеряно и он боится мне вновь поверить, можно ли снова заслужить доверие?

Leprikoshka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было подобное у меня. Ничего из этого хорошего не вышло. Уже замужем за другим человеком. А сколько вам лет? У меня такие детские попытки помирился были в лет 18...

Гость
#2

Помирился=помириться

Гость
#3

Ну если парень сказал, что между вами больше ничего не будет чтобы вы его побыстрей забыли - то зачем переть, как танк, и навязывать ему себя? Имейте гордость, смиритесь и идите дальше без него

Гость
#4

отвали от него. ты все сделала.

Гость
#5

"много дров наломала, к другому уходила, измены были, всё прощал"

Зря прощал, гулящую девку надо сразу под 3ад коленом!

4. Гость | 30.01.2014, 10:08:53[2293331948] Гость

отвали от него. ты все сделала.

+1

Гость
#6

райхан приезжай вернись обратно

#7
Гость

Было подобное у меня. Ничего из этого хорошего не вышло. Уже замужем за другим человеком. А сколько вам лет? У меня такие детские попытки помирился были в лет 18...

20 лет

Гость
#8

Здравствуйте, честно никогда не верила в магию. Все думала придумали люди что бы от собственных ошибок оправдаться. Передачи про магию смотрела как развлекательные программы, пока не коснулось самой, влюбилась, потеряла голову. Не могла просто дышать без него. Изначально думала переболею, со временем только хуже, отношения не складывались с ним, хоть и неженат был, но все держал на расстоянии, да и потом оказалось не одна я у него была, решила поискать человека который бы помог мне. Честно месяца три искала магов,гадалок,экстрасенсов на разных форумах, и попадалась на деньги, и не малые, ну как говорится любишь на все пойдешь.Увидела в интернете передачу о центре Счастливая судьба их специалисты выступали по первому каналу. Я обратилась в центр с уверенностью что помогут. Цены все на сайте в районе от 450 - 1000рублей,документы все в открытом доступе, обнадеживает. Не ошиблась. Назначили специалиста Изабеллу. Она все подробно рассказала и помогла мне, мой любимый стал ко мне тянуться сразу после проведения ритуала,а через месяц сделал предложение. В интернете сайт центр Счастливая судьба для всех,так как там еще и очень хорошо правдиво гадают,даже по дням недели Буду рада если и Вам помогут. Анастасия.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: