Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина и друзья

Почему он переживает когда обижает своих друзей-мужчин или ссорится с ними и мне об этом говорит. Но когда очень сильно обижает меня то это в порядке вещей? И прощения никогда не просит? Друзья типа очень дороги а баб и так много? И я для него не ценный человек?

Ответы (3) Ответить
  • Ценный, н и друзья ценность имеют. С друзьями многие с детства вместе, а вас он может пару лет назад встретил.

• Реклама

• вас всегда можно поменять, если что )) на помоложе и красивее))) как только наберетесь ума, зауважаете себя ( о,чудо!), тут же найдет кого-то с меньшими запросами))) а друзья ведь у них всегда в почете...скоро будет заставлять и вас перед его друзьями извиняться, если что...Да. Звучит все очень грубо, но если покопаться хорошенько, то так оно и есть.

• сами свою дружбу ни во что не ставите и ещё предъявы здесь какие то кидает, про его друзей. Ясен ***, что наравне с друзьями ты никто, когда научитесь уважать и дружить друг с другом(баба с бабой) а не кишки выгрызать, тогда поймёте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь