Гость
Статьи
Мужчины воспринимают …

Мужчины воспринимают как друга!

Уже мужчин 5,наверное, за тот год говорили, что я буду отличной женой, но с ними почему-то в дружеских отношениях!(Мозги есть, готовить умею,красивая, стройная. Ждать принца?!

Flower
13 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

загадки не хватает)

035
#2

На кой Вам принц.

Просто подождите, когда появится мужчина, который в Вас увидит СВОЮ любимую жену.

Гость
#3

райхан не переживай приезжай

Гость
#4

Дело не в принце. Ждать, конечно ,можно, но не обязательно. Соглашусь с Постом ╧2 - желательно дождаться мужчину, который увидит в Вас СВОЮ ЖЕНЩИНУ. А дружеские отношения с другими мужчинами Вам точно ничем не помешают. Хотя бы потому, что Вы сейчас не знаете, к кому и с каким вопросом или просьбой Вам по жизни придется обратиться.

Гость
#5

райхан приезжай

Гость
#6

райхан вернись обратно

Григорий
#7
Flower

Уже мужчин 5,наверное, за тот год говорили, что я буду отличной женой, но с ними почему-то в дружеских отношениях!(Мозги есть, готовить умею,красивая, стройная. Ждать принца?!

автор, ты чувствуешь несоответствие в своих словах? Типа такая растакая но никто не водится. Значит не особенно ты уж хороша.

Гость
#8

Принца ждите, я вот всегда мечтал подружиться с кем-то из королевского рода, может быть хоть у вас моя мечта осуществится!))

Лиска
#9

у меня так же) но у меня не хватает терпения на все эти женские штучки))) не ответить на звонок просто так.. не перезванивать дней 5 хотя человек тебя ни чем не обидел) не могу))) да и пообщаться можно с ними) я всегда перезваниваю даже если незнакомый номер ,ошиблись.. ответственная я и справедливая( козерог) раз рискнула - у меня был ДР меня поздравил парень ,который мне симпатичен))) в смс...позвонила поблагодарила ,поболтали... вечер с друзьями провела ,а ночью -нельзя мне выпивать даж шампанское отправила ему смс " спасибо за вечер" ужас( я ему звонила потом чтобы извинится вдруг он с девушкой -то есть живет-то он 1,но про личную жизнь я не в курсе.вдруг что... в общем : приколы это не мое -меня потом совесть грызет и чувство вины. позвонила сказала что ошиблась он сказал что так и понял))) ура)) ) а если бы он той ночью был с какой- ниб девушкой?.. как бы он объяснял эту смс от приятельницы?... нельзя так)..

Лиска
#10

но польза есть от такого общения: я этому же товарищу рассказывала о своих вопросах в личной жизни, он советы давал...и сам спрашивал если что)

Natali
#11

Я всё больше убеждаюсь, что раз раз за разом попадаются "не те мужчины", значит ответ надо искать в себе, значит что-то "не то" может быть в вас самой. Что это? Может быть завышенные требования от мужчин, может быть незнание что/кто вам вообще нужен, может быть вам нужен вообще не мужчина, а вы себе доказываете противоположное. А может быть для вас сейчас цель карьера, заработок, а не серьезные отношения. Может быть всё, что угодно. Нужно разбираться в себе, искать причину там и только там, а не в окружающих людях. Вот статья про девушек, которые ждут принцев: http://psyhelp24.ru/assol/

Гость
#12
Лиска

у меня так же) но у меня не хватает терпения на все эти женские штучки))) не ответить на звонок просто так.. не перезванивать дней 5 хотя человек тебя ни чем не обидел) не могу))) да и пообщаться можно с ними) я всегда перезваниваю даже если незнакомый номер ,ошиблись.. ответственная я и справедливая( козерог) раз рискнула - у меня был ДР меня поздравил парень ,который мне симпатичен))) в смс...позвонила поблагодарила ,поболтали... вечер с друзьями провела ,а ночью -нельзя мне выпивать даж шампанское отправила ему смс " спасибо за вечер" ужас( я ему звонила потом чтобы извинится вдруг он с девушкой -то есть живет-то он 1,но про личную жизнь я не в курсе.вдруг что... в общем : приколы это не мое -меня потом совесть грызет и чувство вины. позвонила сказала что ошиблась он сказал что так и понял))) ура)) ) а если бы он той ночью был с какой- ниб девушкой?.. как бы он объяснял эту смс от приятельницы?... нельзя так)..

ну вот примерно так и у меня! совершенно не зазорно перезвонить и т.д. Этой женской черты возможно правда не хватает, где-то выпендриваться, капризничать. Просто хочется легкости, спокойствия и без всяких закидонов...

Автор
#13
Гость

Принца ждите, я вот всегда мечтал подружиться с кем-то из королевского рода, может быть хоть у вас моя мечта осуществится!))

Под словом "принц" имелось в виду СВОЙ человек, который в моих глазах будет принцем)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: