Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины воспринимают как друга!

Уже мужчин 5,наверное, за тот год говорили, что я буду отличной женой, но с ними почему-то в дружеских отношениях!(Мозги есть, готовить умею,красивая, стройная. Ждать принца?!

Ответы (13) Ответить
  • загадки не хватает)

• Реклама

• На кой Вам принц.
    Просто подождите, когда появится мужчина, который в Вас увидит СВОЮ любимую жену.

• райхан не переживай приезжай

• Дело не в принце. Ждать, конечно ,можно, но не обязательно. Соглашусь с Постом ╧2 - желательно дождаться мужчину, который увидит в Вас СВОЮ ЖЕНЩИНУ. А дружеские отношения с другими мужчинами Вам точно ничем не помешают. Хотя бы потому, что Вы сейчас не знаете, к кому и с каким вопросом или просьбой Вам по жизни придется обратиться.

• Flower

Уже мужчин 5,наверное, за тот год говорили, что я буду отличной женой, но с ними почему-то в дружеских отношениях!(Мозги есть, готовить умею,красивая, стройная. Ждать принца?!

автор, ты чувствуешь несоответствие в своих словах? Типа такая растакая но никто не водится. Значит не особенно ты уж хороша.

• Принца ждите, я вот всегда мечтал подружиться с кем-то из королевского рода, может быть хоть у вас моя мечта осуществится!))

• у меня так же) но у меня не хватает терпения на все эти женские штучки))) не ответить на звонок просто так.. не перезванивать дней 5 хотя человек тебя ни чем не обидел) не могу))) да и пообщаться можно с ними) я всегда перезваниваю даже если незнакомый номер ,ошиблись.. ответственная я и справедливая( козерог) раз рискнула - у меня был ДР меня поздравил парень ,который мне симпатичен))) в смс...позвонила поблагодарила ,поболтали... вечер с друзьями провела ,а ночью -нельзя мне выпивать даж шампанское отправила ему смс " спасибо за вечер" ужас( я ему звонила потом чтобы извинится вдруг он с девушкой -то есть живет-то он 1,но про личную жизнь я не в курсе.вдруг что... в общем : приколы это не мое -меня потом совесть грызет и чувство вины. позвонила сказала что ошиблась он сказал что так и понял))) ура)) ) а если бы он той ночью был с какой- ниб девушкой?.. как бы он объяснял эту смс от приятельницы?... нельзя так)..

• но польза есть от такого общения: я этому же товарищу рассказывала о своих вопросах в личной жизни, он советы давал...и сам спрашивал если что)

• Я всё больше убеждаюсь, что раз раз за разом попадаются "не те мужчины", значит ответ надо искать в себе, значит что-то "не то" может быть в вас самой. Что это? Может быть завышенные требования от мужчин, может быть незнание что/кто вам вообще нужен, может быть вам нужен вообще не мужчина, а вы себе доказываете противоположное. А может быть для вас сейчас цель карьера, заработок, а не серьезные отношения. Может быть всё, что угодно. Нужно разбираться в себе, искать причину там и только там, а не в окружающих людях. Вот статья про девушек, которые ждут принцев: http://psyhelp24.ru/assol/

• Лиска

у меня так же) но у меня не хватает терпения на все эти женские штучки))) не ответить на звонок просто так.. не перезванивать дней 5 хотя человек тебя ни чем не обидел) не могу))) да и пообщаться можно с ними) я всегда перезваниваю даже если незнакомый номер ,ошиблись.. ответственная я и справедливая( козерог) раз рискнула - у меня был ДР меня поздравил парень ,который мне симпатичен))) в смс...позвонила поблагодарила ,поболтали... вечер с друзьями провела ,а ночью -нельзя мне выпивать даж шампанское отправила ему смс " спасибо за вечер" ужас( я ему звонила потом чтобы извинится вдруг он с девушкой -то есть живет-то он 1,но про личную жизнь я не в курсе.вдруг что... в общем : приколы это не мое -меня потом совесть грызет и чувство вины. позвонила сказала что ошиблась он сказал что так и понял))) ура)) ) а если бы он той ночью был с какой- ниб девушкой?.. как бы он объяснял эту смс от приятельницы?... нельзя так)..

ну вот примерно так и у меня! совершенно не зазорно перезвонить и т.д. Этой женской черты возможно правда не хватает, где-то выпендриваться, капризничать. Просто хочется легкости, спокойствия и без всяких закидонов...

• Гость

Принца ждите, я вот всегда мечтал подружиться с кем-то из королевского рода, может быть хоть у вас моя мечта осуществится!))

Под словом "принц" имелось в виду СВОЙ человек, который в моих глазах будет принцем)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь