Гость
Статьи
Проверяла парня с …

Проверяла парня с левой страницы

Пишу сюда, потому что не могу ни с кем поговорить об этом и никто не может дать совет хороший. Совершила ошибку, но поняла об этом, когда было поздно. Очень нравиться парень, встречаемся 2 месяца, одна беда-я ревнива. Он пропал на несколько дней ссылаясь на то ,что у него проблемы, я в это не поверила и подруга посоветовала его проверить, знаю что совершила ошибку, но и поняла когда было поздно. Создала страничку в контакте, принадлежащую уж очень очаровательной барышне... Вообще он сразу понял,что это я его развожу, позвонил и сказал чтобы я призналась, что эта была я , ну я и призналась. После того, как я ему всё рассказала, он ответил что не знает что будет дальше и ему надо подумать. Он мне нравиться и не хочу его терять. Я каюсь, я понимаю, что совершила ошибку, извинялась перед ним. Потом мы поговорили он сказал, что не знает кто мы друг другу,его задела эта ситуация со страницей ,и я не знаю что мне делать?Кто сталкивался с такой ситуацией? Можно ли простить такое мне? И вообще есть ли будущее после этого?

35 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

вот еще один пример, что случится,если послушать тупоголовых подруг, у которых у самих личная жизнь еще не сложилась ))) лучше бы вы с матерью обговапривали такие моменты, и то лучше было бы...если она адекватная, то точно посоветовала бы что-то...ну никак не подружка, которая сама еще зеленая...

Григорий
#2

После двух месяцев встречь, думаю, он не будет сильно расстраиваться, если придется вас послать. Я бы послал. Т.к. после вашей выходки уже ясно, какой характер будут иметь ваши дальнейшие отношения.

Гость
#3

Ну простить естественно можно. Ничего такого Вы не сделали. Глупость конечно, но это нормально, вы же человек, не злитесь на себя сами. И сильно тоже не извиняйтесь. Извинились один раз и хорош. Если он в Вас заинтересован, то все норм будет. Ну а если нет, то будь Вы хоть трижды ангелом, то не поможет. Так что не портите себе зря настроение

Григорий
#4

Короче, автор, с ревностью завязывай. Ни одному мужику не нравится когда за ним по пятам бегают и пытаются контролировать.

Гость
#5

Если парень не законченый идиот, то он с Вами расстанется,автор. Если сейчас Вы себя так ведете ,то что будет дальше? Ему этот гимор на голову зачем?

А Вам ,автор, удачи в НОВЫХ отношениях!

Гость
#6

Если парень не законченый идиот, то он с Вами расстанется,автор. Если сейчас Вы себя так ведете ,то что будет дальше? Ему этот гимор на голову зачем?

А Вам ,автор, удачи в НОВЫХ отношениях!

Ну и хрен с ним, с этим парнем. Лучше найдет.

Гость
#7

Если он захочет расстаться, то не думайте, что это единственная причина по которой он хочет расстаться. Либо это была последняя капля, либо он нашел причину, по которой может бросить вас. Если человек любит, то поймет. Любящие люди и не такое прощают.

Крокодильчик в пальто
#8
Гость

. Если он в Вас заинтересован, то все норм будет. Ну а если нет, то будь Вы хоть трижды ангелом, то не поможет. Так что не портите себе зря настроение

полностью согласна. Когда-то сделала такую же глупость, как и Вы. Была молода, поэтому не совсем смышлена))) Тоже просек, что это я, но даже не злился, простил, хотя, конечно, сказал, что это не приятно и не правильно и тд. Но он, по видимости, был уже влюблен в меня, так что деваться было некуда))

Так что все зависит от степени его заинтересованности Вами.

А вобще - это глупо, да))

Григорий
#9
Гость

Если он захочет расстаться, то не думайте, что это единственная причина по которой он хочет расстаться. Либо это была последняя капля, либо он нашел причину, по которой может бросить вас. Если человек любит, то поймет. Любящие люди и не такое прощают.

любовь как инструмент оправдания своих косяков. Лицемерно как.

Гость
#10
Гость

Если он захочет расстаться, то не думайте, что это единственная причина по которой он хочет расстаться. Либо это была последняя капля, либо он нашел причину, по которой может бросить вас. Если человек любит, то поймет. Любящие люди и не такое прощают.

согласна на все 100%)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
natali93954

Пишу сюда, потому что не могу ни с кем поговорить об этом и никто не может дать совет хороший. Совершила ошибку, но поняла об этом, когда было поздно. Очень нравиться парень, встречаемся 2 месяца, одна беда-я ревнива. Он пропал на несколько дней ссылаясь на то ,что у него проблемы, я в это не поверила и подруга посоветовала его проверить, знаю что совершила ошибку, но и поняла когда было поздно. Создала страничку в контакте, принадлежащую уж очень очаровательной барышне... Вообще он сразу понял,что это я его развожу, позвонил и сказал чтобы я призналась, что эта была я , ну я и призналась. После того, как я ему всё рассказала, он ответил что не знает что будет дальше и ему надо подумать. Он мне нравиться и не хочу его терять. Я каюсь, я понимаю, что совершила ошибку, извинялась перед ним. Потом мы поговорили он сказал, что не знает кто мы друг другу,его задела эта ситуация со страницей ,и я не знаю что мне делать?Кто сталкивался с такой ситуацией? Можно ли простить такое мне? И вообще есть ли будущее после этого?

Обманывать нехорошо.

Ничё немного подождите, ща он по любому должен сделать вид что оскорблен и не знает прощать вас или нет.

Так что ждите.

Это нормальная ситуация так умные мужчины прививают теткам чувство вины, не надо этого бояться это не опасно (опасно когда тетки мужчинам такое чувство прививают), даже наоборот полезно.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Обманывать нехорошо.



Ничё немного подождите, ща он по любому должен сделать вид что оскорблен и не знает прощать вас или нет.



Так что ждите.



Это нормальная ситуация так умные мужчины прививают теткам чувство вины, не надо этого бояться это не опасно (опасно когда тетки мужчинам такое чувство прививают), даже наоборот полезно.



_

Если у него никого больше нет кроме вас, то должно все утрястись само собой.

besish.me - а что бесит Вас?
#13
natali93954

Пишу сюда, потому что не могу ни с кем поговорить об этом и никто не может дать совет хороший. Совершила ошибку, но поняла об этом, когда было поздно. Очень нравиться парень, встречаемся 2 месяца, одна беда-я ревнива. Он пропал на несколько дней ссылаясь на то ,что у него проблемы, я в это не поверила и подруга посоветовала его проверить, знаю что совершила ошибку, но и поняла когда было поздно. Создала страничку в контакте, принадлежащую уж очень очаровательной барышне... Вообще он сразу понял,что это я его развожу, позвонил и сказал чтобы я призналась, что эта была я , ну я и призналась. После того, как я ему всё рассказала, он ответил что не знает что будет дальше и ему надо подумать. Он мне нравиться и не хочу его терять. Я каюсь, я понимаю, что совершила ошибку, извинялась перед ним. Потом мы поговорили он сказал, что не знает кто мы друг другу,его задела эта ситуация со страницей ,и я не знаю что мне делать?Кто сталкивался с такой ситуацией? Можно ли простить такое мне? И вообще есть ли будущее после этого?

дет. сад. причем вы и он. оба дет сад =))))

сапёр
#14
Гость

Если парень не законченый идиот, то он с Вами расстанется,автор. Если сейчас Вы себя так ведете ,то что будет дальше? Ему этот гимор на голову зачем?

А Вам ,автор, удачи в НОВЫХ отношениях!Ну и хрен с ним, с этим парнем. Лучше найдет.

А чем этот плох? это вот он как раз лучше найти сейчас может. не в её руках сейчас козыри. щас главное не *** ну и сосать почаще

Любительница
#15

Автор, у вас не худший вариант ) А если бы он не понял, что это вы и начал всячески заигрывать или влюбился в ту барышню, это было бы лучше? А так это ему проверка, не мучайтесь, он останется с вами, если вы нужна ему.

Хаха
#16

Ну проверили и хорошо - почему сразу виноватой то себя чувствовать надо? Почему ошибка. Вот еще. Всегда надо чевствовать себя правой и вот его сделать виноватым - повелся на барышню и вы теперь не знает что и делать, "такой кобель вам не нужен". Девушка - никогда не надо показывать что вы заинтересованы в парне а то быстренько будете перед ним на задних лапках скакать. Даже если вы его очень любите - нельзя это показывать! А уж виноватой себя считать в такой ерунде последнее дело.

Гость
#17
Гость

Если парень не законченый идиот, то он с Вами расстанется,автор. Если сейчас Вы себя так ведете ,то что будет дальше? Ему этот гимор на голову зачем?

А Вам ,автор, удачи в НОВЫХ отношениях!Ну и хрен с ним, с этим парнем. Лучше найдет.

Конечно найдет! Пусть этому парню дальше жить не мешает! Чем быстрее она исчезнет из его жизни тем лучше будет для него... А ей благое дело (уход от парня) наверняка Высшими силами зачтется ей в плюс!

пани Бася
#18

"одна беда-я ревнива". это он вам сказал?

"Я каюсь, я понимаю, что совершила ошибку, извинялась перед ним

"

В чем ошибка-то?

Где написано, что создавать левые странички и писать с них противоречит моральным нормам? Прощать вас не за что.

По теме: чувак хотел соскочить - он нашел повод. Один хрен он не ваш герой.

Гость
#19

ГостьЕсли парень не законченый идиот, то он с Вами расстанется,автор. Если сейчас Вы себя так ведете ,то что будет дальше? Ему этот гимор на голову зачем?

А Вам ,автор, удачи в НОВЫХ отношениях!Ну и хрен с ним, с этим парнем. Лучше найдет.Конечно найдет! Пусть этому парню дальше жить не мешает! Чем быстрее она исчезнет из его жизни тем лучше будет для него... А ей благое дело (уход от парня) наверняка Высшими силами зачтется ей в плюс!

Да может он в нее по уши влюблен, Вы-то откуда знаете? Ничего такого она не сделала, а если бы и сделала, то любимому человеку много что можно простить. Жаль если у Вас такого не было

Гость
#20

опять детский сад в интернет вылез.

Гость
#21
Гость

ГостьЕсли парень не законченый идиот, то он с Вами расстанется,автор. Если сейчас Вы себя так ведете ,то что будет дальше? Ему этот гимор на голову зачем?

А Вам ,автор, удачи в НОВЫХ отношениях!

Ну и хрен с ним, с этим парнем. Лучше найдет.Конечно найдет! Пусть этому парню дальше жить не мешает! Чем быстрее она исчезнет из его жизни тем лучше будет для него... А ей благое дело (уход от парня) наверняка Высшими силами зачтется ей в плюс!Да может он в нее по уши влюблен, Вы-то откуда знаете? Ничего такого она не сделала, а если бы и сделала, то любимому человеку много что можно простить. Жаль если у Вас такого не было

Не влюблен он по уши -уверен! Он крепко задумался по поводу этой ситуации -значит рассматривает и просчитывает варианты - стоит ли с ней оставаться дальше или нет?

Гость
#22
Григорий

После двух месяцев встречь, думаю, он не будет сильно расстраиваться, если придется вас послать. Я бы послал. Т.к. после вашей выходки уже ясно, какой характер будут иметь ваши дальнейшие отношения.

я бы тоже вас послал найху сразу же

Гость
#23

автор, вы умеете делать минет?

Ольга
#24

Поздно вы обратились со своим вопросом... Надо было сначала спрашивать, а потом делать.У меня была аналогичная ситуация, по дурости решила проверить своего ухажёра с левой страницы, и он точно также меня раскусил, позвонил и начал спрашивать какого черта я это сделала.разница в том, что я ему не созналась, напротив, выставила его виноватым, мол как он на меня мог подумать. В итоге он извинился даже передо мной) Через месяц где-то я ему созналась, но тогда он уже отошел и мы с ним вместе посмеялись, правда тогда он уже был у меня на крючке)))

#25

А с чего это он так возмущён? Ну проверили вы его, подумаешь, грех какой...не убили же, не украли! Нормальный человек, заинтересованный в отношениях с вами, просто посмеялся бы вместе с вами над этой ситуацией. С чего поднимать такую бурю в стакане воды? Он не знает, как это расценивать...он не уверен, что ему это нравится...Да пусть он катится к чертям со своим гонором!

Впечатление, будто ему подвернулся наконец удобный повод!!!

Монна
#26
пани Бася

"одна беда-я ревнива". это он вам сказал?



"Я каюсь, я понимаю, что совершила ошибку, извинялась перед ним

"

В чем ошибка-то?

Где написано, что создавать левые странички и писать с них противоречит моральным нормам? Прощать вас не за что.

По теме: чувак хотел соскочить - он нашел повод. Один хрен он не ваш герой.

+1 Я тоже считаю, что повод нашел. можно все было обратить в шутку и не раздувать ситуацию, если хочешь быть с человеком. Он же сам дал повод ревновать девушке и реакция соответствующая.

#27

Я все понимаю, что обиделся, не приятно, но сколько можно, достала все.Просто, уже я сама решила забыть все эту ситуацию и его в том, числе.Как он возьмет и позвонит, просто спрашивает как ты, я уже трубку не беру, он мне смс пишет, что ты со мной говорить не хочешь.Вот как понимать, хочет опять меня виноватой сделать, что я с ним говорить не хочу?

Марина
#28

этот конечно глупость если из за этого он тебя бросит,я тоже ревнивая до ужаса но с возрастом это пройдет и ты поймешь что это без смыслено если парень захочет изменить он изменит тебе....если любит то простит тебя за одно и ты проверишь любит ли он тебя или нет.

Ольга
#29

Никогда нельзя признаваться ......нникогда!!! ни в изменах, ни в слежках, и т. п. вещах!!! А отпустить ситуацию!!!! Если твоя судьба, вернется по- любому!!! и не названивать!!!!!!! терпеть....

катя
#30

Автор раз он пропал на нес ко дней ,а появился только после вашей страницы то он и дальше будет пропадать.Он захотел просто исчезнуть из вашей жизни.Можно было и не проверять его и так все ясно.А на будущее когда проверяете то ставьте не одно фото ,а несколько одной и той же барышни и слова меняйте .И вообще надо было не признаваться ему.Он только отмазку нашел.

Гость
#31

Вы сделали ему мозг. Распрощайтесь.

Гость
#32
Гость

Вы сделали ему мозг. Распрощайтесь.

а у него он был?

Гость
#33

У меня сейчас такая же ситуация, и я тоже не знаю что делать, я ему звоню он трубки забрасывает, пишу в ВКонтакте игнорирует сообщения, извинилась все равно бесполезно он говорит что спасибо за проверки и за обман

Гость
#34
Гость

Если он захочет расстаться, то не думайте, что это единственная причина по которой он хочет расстаться. Либо это была последняя капля, либо он нашел причину, по которой может бросить вас. Если человек любит, то поймет. Любящие люди и не такое прощают.

Вот прям чёткий ответ. Ни добавить ни убавить, красава👍

Гость
#35
Гость

У меня сейчас такая же ситуация, и я тоже не знаю что делать, я ему звоню он трубки забрасывает, пишу в ВКонтакте игнорирует сообщения, извинилась все равно бесполезно он говорит что спасибо за проверки и за обман

Да это обидно, когда тебе не доверяют. Он прав что обижен, но расставаться из за этого не нужно, просто пусть промоет вам мозги и расставит все по полочкам, как и что, чтоб больше такая дурь в голову не лезла. Удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: